7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
17 июн 2018 в 19:04

Яндекс такси это просто мрак... хамские водятлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:04

Чужой авто не свой, вот и лихачят, что таксисты яндекса и маршруток

Гость
17 июн 2018 в 19:14

Слава богу я не езжу на "Яндекс.Такси"!!! Мне страшно ездить на такси этой фирмы. Как ни глянь, всегда их машины в аварии попадают....НДа! статистика явно не в их сторону...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2018 в 19:19

Для желающих писать негатив про яндекс такси - всё зависит от сидящего за рулём и я думаю в большей своей массе люди там нормальные, но чем больше организация, тем больше событий в её жизни происходит (и не только негативных), только СМИ освещают нам обычно не самое хорошее, складывается отрицательное мнение. Сталкиваясь на дороге с Я-такси не сказал бы о каком-либо плохом поведении на дороге, обычное не выделяющееся движение в потоке. Для обличителей - у самого стаж с 89 года, не таксист, каждый день за рулём, я-такси пользовался один раз-понравилось.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2018 в 19:25

Кого там в Яндексе только нет...Отсюда и манера езды опасная.И отговорка,типа "подрезали"звучит глупо,особенно если учесть,что таксист ещё три авто собрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:27

Зачем вы нагнетаете негатив вспоминая о прошлых случаях?
Ведь к данной ситуации они не имеют не какого отношения и не чем не схожи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:27

На такси ездят неадекваты ! Постоянно подрезают и нарушают ПДД!!!

Гость
17 июн 2018 в 19:31

яндекс же...ничего удивительного

Гость
17 июн 2018 в 20:04

Судя по расположению разбитых на парковке машин и нанесенным им повреждениям, автомобиль-такси ехал не 60 км/ч.
Таксисту - нех.ер гонять и "играть в шашки", тогда и казаться, что подрезали не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:06

А если уж правда подрезали - бить надо подрезающую машину, а не припаркованные.
Нет веры таксисту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:34

По моему уже пора прокуратуре этим яндексом заинтересоваться... Это нелюди какие-то!

ОТВЕТИТЬ
Гунька
17 июн 2018 в 20:39

Красное Белое притянул.

Челяба
17 июн 2018 в 20:43

На каком тогда ездить? Лидер через раз приезжает, яндекс вечно в аварии попадает…

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:54

А пускай поинтересуются у пассажиров такси как Водитель ехал до этого момента?! Не исключаю, что таксист сам сначала спровоцировал ситуацию, а потом ему спровоцировали...

Гость
17 июн 2018 в 21:27

"Яндекс Такси" скоро вырвутся в лидеры по нарушениям, опередив маршрутников из азии. Наверняка, сначала он подрезал, а потом уже его на парковку КБ загнали.

Корнев.
17 июн 2018 в 21:28

Только Лидер.Да да да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 21:32

А других и не осталось 2заявки в своем парке остальные в яшке берут

Гость редкий
17 июн 2018 в 21:52

Понятно,что в маршрутные такси,что в Яндекс.Такси и иже с ним в большинстве своём набран отборный сброд,но удивляет другое:как люди,по долгу службы находящиеся за рулём больше всех остальных участников дорожного движения умудряются косячить..вроде бы надо набираться опыта,делая выводы из ошибок других,но увы..

Гость
17 июн 2018 в 21:56

Сколько повторять можно, когда подрезают - руководствуйся ПДД! Используй тормозную систему! Если не помогает, бей ту машину, которая подрезает! И ему подрезать в следующий раз расхочется, и вам геморроя в разы меньше.

Гость
17 июн 2018 в 21:59

Водителям: по правилам, вы не можете уворачиваться ни на встречку, ни куда-то еще. Только экстренное торможение. Вот этот конкретный водитель сейчас попал на деньги.
Пассажирам: едете с таксистом - садитесь только назад и обязательно пристегивайтесь. Детей только в кресле. Если финансы позволяют, вызывайте "комфорт", там машины побезопаснее, а водители, как правило, адекватнее.

Гость
17 июн 2018 в 22:01

В Москве в восьмерых пешеходов тоже яндекс-таксер въехал? "Педали перепутал - а так я хорошо езжу!"
Фирмы типа Яндекса, Юбера, Лидера и прочей дряни вообще не имеют права возить людей. Ни медконтроля, ни техконтроля - ничего.
Нынешние власти (повсеместно) убили муниципальный транспорт, добивают такси, потом продолжат добивать частников (цена на бензин, ОСАГО и т.п.)
Цель только непонятна, чего они (власти) хотят?

МАРИНКА ;-)
17 июн 2018 в 22:07

ЛИБО ЭТО ЗАКАЗ ЛИДЕРА ЛИБО РЕКЛАММА К&Б

ОТВЕТИТЬ

У них, что такси, что браузер, оба быдловатые..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:12

Не все яндекс такие но большенство. Там свои системы штрафов за опоздание за отказ.зависит от таксопарка заявка за заявкой литит программа не разпознает занет ты или нет вот и литают брендированные авто на своем авто проще все!

Гость
17 июн 2018 в 22:22

Один раз попался странный водитель в яндексе, на платце, всю дорогу с кем-то выясняли отношения по телефону, было страшновато!!!!

196505
17 июн 2018 в 22:30

Я знаю эту тачку здорово носилась меня на джипе подрезала

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
17 июн 2018 в 22:51

Пежо 3008 по ходу на фото, новая, дорогая, редкая, и в смятку(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:54

Вчера заказал Юбер, а приехала машина с наклейками Яндекс-такси! Одна шайка-лейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 23:05

В Москве яндотаксисты уже гостей инвалютных давят

17 июн 2018 в 23:07

зачем так в кб спешить...

Гость
18 июн 2018 в 00:01

Видел на днях. На Шкоде в ливрее Яндекс-такси с номером 051 водитель дрифтует у Курчатова.

Гость
18 июн 2018 в 01:13

По городу присмотреться как машинки яндекса носятся, так маршрутки отдыхают. Корпорация зла. Водители как белки в колесе.

Гость
18 июн 2018 в 07:29

Какой Яндекс такое и такси

Это потому что работаю по 24 часа чтобы заработать !!!

коренной челябинец
18 июн 2018 в 07:48

культуру вождения нужно повышать! уважать друг друга! не брать на работу нариков и всякую погань! ну работать максимум 12 часов, а не сутки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 08:22

Как всегда подрезали... А как посмотришь на дорогах, так сразу понятно... Может пора провести тщательную проверку в данной компании.

Гость
18 июн 2018 в 08:39

На такси работают неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 08:50

давно властям города пора навести порядок с такси. все фирмы, оказывающие услуги такси не мягкие и пушистые. И "лидер " и "яндекс" и " молния" лихачат на дорогах, на вызовы не дождешься, цены тоже "какие хочу, такие назову".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 10:22

Товарищи! Граждане! Пешеходы! Водители! Давайте просто уважать друг друга на дороге, и не важно на каком Вы авто... соблюдайте ПДД, не устраивайте гонки, будет меньше пробок и проблем у всех.

Гость
18 июн 2018 в 11:10

самые неадекваты все в яндекс такси работают

Гость
18 июн 2018 в 11:13

Яндекс - это броузер. Какой броузер, такое и такси)).

Гость
18 июн 2018 в 11:13

Плоти нологи!!

Гость
18 июн 2018 в 11:14

Надо в такси рыгистратор посмотреь и все станет ясно.

Загрузка...