«У меня нервы»: фигурант дела «Синего кита» заявил в суде, что не признаёт вину
18 июня 2018, 12:45
Гость
18 июня 2018, 14:06
потому не люблю адвокатов хоть и сам юрист) мне бы не хватило совести и чести защищать всяких ... за ранее зная, что они гнилые
Гость
18 июня 2018, 15:40
блин, юрист... пишите грамотно - "заранее" (!), начнешь читать ваши опусы, а там везде "в течениИ"
Гость
18 июня 2018, 14:10
Это его от нервов так распёрло?)))
Гость
18 июня 2018, 13:43
Какая у него там болезнь по которой нельзя отбыть наказание в тюрьме? Ожирение?
Гость
18 июня 2018, 14:11
Энурез.
Гость
18 июня 2018, 14:27
Если на почте работать можно, то сидеть на зоне тем более. Просто таким кадрам выдают разрешение иметь при себе мешок с лекарствами и противозачаточными средствами от депрессии. И никаких проблем.
А если человек не может отбывать наказание на зоне, то он и работать не может. Единственное, что может такой человек - это гулять с собачкой, пить пиво и есть шаурму.
Довелось как-то общаться с вышедшим по актировке. Какой-то жулик-бандюган из 90-х. Очень скромный, начитанный, предельно вежливый человек и собачка у него такая же, не тявкалка. Человеку запрещено работать. Поэтому за него работают другие, а он наслаждается жизнью, увлекается антиквариатом и любит пить дорогие напитки, сидя на лавочке в сквере.
Гость
18 июня 2018, 20:53
Гость
18 июня 2018, 14:27
а почему запрещено работать ? Пургу какую то нагнал .
Значит инвалид или возраст уже .
А этот старичок случайно в инете не злобствует ? как то аналогия высветилась одна местная .
Гость
18 июня 2018, 13:07
Если и этого не докажут, то я просто буду в шоке от нашей судебной системы.
От следствия будь в шоке чудик))) Доказывает следствие, а не суд.
Суд оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.Суд выдает стороне запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно.
Гость
18 июня 2018, 13:56
ну теперь надежда на грамотность обвинителя и качество следствия
Гость
18 июня 2018, 14:43
Преступник: взрослый ленивый мужик, который сидит на шее у стареющей матери, жиреет и выискивает в сети молодых девочек для издевательств. Не способен даже сходить к окулисту без пинка, а вот гнобить ребенка в интернете это пожалуйста, это за милую душу. А как прижали сразу заюлил, завилял и спрятался за мамину юбку.
Теперь всегда, когда увижу в интернетах злобные комментарии в адрес женщин, особенно молодых девушек, буду представлять комментатора таким.
Гость
18 июня 2018, 19:27
Взрослая женщина поиграет с таким и ничего на свой счет не примет ..потому что понимает с кем имеет дело .
Подросток ясно дело -психически не готов и .ум еще детский .
Если порядок рассмотрения хочет поменять, тогда и сам пусть в СИЗо посидит, а то вдруг будучи на воле сможет повлиять на показания свидетелей. Тем более свидетели тоже школьницы, будет их тоже запугивать, что бы показания изменили.
Как отвечать за содеянное, так у них у всех заболевания, дети маленькие, жены беременные, мамы старенькие. Позор! Пусть когда дела делают, думают об этом
Гость
18 июня 2018, 13:26
Если нервы, то ему нужно выписать путёвку на "курорт" лет на ...цать!
Гость
19 июня 2018, 10:15
на колыму что ли?
Гость
18 июня 2018, 13:53
ребята, следователи, прокуратура, власти, прошу, проявите профессионализм. Не дайте этому ... уйти от ответственности.
Гость
18 июня 2018, 13:09
Странно столько сидит, даже не похудел
Гость
18 июня 2018, 13:19
Ничего странного, он под подпиской дома у мамы питается
Гость
18 июня 2018, 13:22
Сидит?? получается, что на одной из фото, его мама до тюрьмы повела? Оно такое правосудие, соскочит он и снова в сети...
Гость
18 июня 2018, 22:37
ДА НЕ ГОВОРИ, НЕРВЫ У НЕГО СКИНУЛ БЫ УЖЕ ДАВНО В СИЗО ЕСЛИ БЫ НЕРВЫ ШАЛИЛИ.... АЙТИШНЫЙ.
Гость
18 июня 2018, 13:20
Это должно быть показательное дело, максимально возможный проговор. Чтобы другие утирки в своих норках задрожали, а мать вырастила такое чудовище и ещё не стыдится защищает, это маньяк, который ... ребёнка и никак по другому это не назовёшь.
Гость
18 июня 2018, 13:01
А просто НЕ общаться с "куратором" девочка не могла?
Гость
18 июня 2018, 13:27
Нет, потому как он ей угрожал уже. Жаль что она своей маме не доверилась.
Гость
18 июня 2018, 14:08
Есть методы психологической обработки и причём они разные.
Гость
18 июня 2018, 15:36
Гость
18 июня 2018, 14:08
Есть методы психологической обработки и причём они разные.
Есть, но по TCP/IP они не работают. Выдернул сетевой шнур из компа и спи спокойно = все методы закончились.
Гость
18 июня 2018, 14:20
Это как надо было постараться, чтобы такого воспитать...
Гость
18 июня 2018, 15:07
И не говори, позор отцу!
Гость
18 июня 2018, 19:28
Гость
18 июня 2018, 15:07
И не говори, позор отцу!
Судя по ущербности поступков, либо, папа такой же, как этот ..., либо, папа отсутствует. Да и рулит в семье, по всей видимости, мама, если сынулю за ручку в суд привела.
Судя по ущербности поступков, либо, папа такой же, как этот ..., либо, папа отсутствует. Да и рулит в семье, по всей видимости, мама, если сынулю за ручку в суд привела.
Отца этого "куратора" тоже надо проверить, а то окажется, что яблоко от яблони не далеко падает. И мать, не зря же она его покрывает, может и сама еще хуже промышляет.
Гость
18 июня 2018, 13:42
Сми позорят твоего сына?! Да он сам себя опозорил, когда начал вымогать деньги у ребёнка!!!! ... такая и полез к незрелому психически дитю! Не удивлюсь если ещё вскроется эпизод сексуального домогательства! Типа интимных фоток и т.д. К ровне то чего не лез? Его бы запинали сразу! А к ребёнку пожалуйста! Ребёнок не сможет ответить! Слабак и трус ваш сыночек! А вы как мать не можете это признать! Что воспитали так! Ещё скажите «да он не такой! Да он другой!» Все они другие! Пока на поверхность не выплывут!
Гость
18 июня 2018, 13:22
Он что, беременный?
Гость
18 июня 2018, 13:55
нет, это сплошные нервы
Гость
18 июня 2018, 16:36
Комок нервов в районе живота
Гость
19 июня 2018, 09:36
Маме преступника можно только посочувствовать, но виновата она сама. Я прям вижу, как она решала все его проблемы всю жизнь, бегала в дет сад и школу, выяснять кто сыночку обидел, устроила на работу, и туда бегала. Вот и получила это нечто, который развлекался за счет неблагополучного подростка. И до сих пор пытается его оберегать, выводы она не сделала...А мама девочки, да обычная тетка, замороченная, с кучей бытовых проблем, с 6 детьми. Да, не углядела, не смогла вовремя понять, очень жаль ее(((.
Гость
18 июня 2018, 15:02
Мы всегда ищем виноватых не в себе .
Я не то что бы оправдываю объвеняемого , он просто воспользовался ситуацией а вот что привело к такой ситуации это уже другой вопрос .
Вся проблема от нас от родителей начинается . Мы мало уделяем внимания своим детям , чуствуя порой свою вену откуппаемся от них подарками , гаджеты и т.д , не задумываясь о том что ребенок живет сам по себе а это хорошая почва вот для таких историй .
Но данную проблему надо решать не только родителям но и государству , надо создавать бесплатные кружки , секции и т.д что бы для родителей это было доступно , а на данный момент это у нас все для тех у кого есть деньги ...
Родители с утра до ночи - на работе, так как ипотека, комуналка, капремонт и т.д. Бабушки\дедушки - тоже, так как "не разбежишься" особо на пенсию. А такие "кураторы" за счет работающих родителей и бубушек\дедушек еще пенсию по инвалидности (например по зрению) получают хотя сами свое зрение в компе портят.
Родители с утра до ночи - на работе, так как ипотека, комуналка, капремонт и т.д. Бабушки\дедушки - тоже, так как "не разбежишься" особо на пенсию. А такие "кураторы" за счет работающих родителей и бубушек\дедушек еще пенсию по инвалидности (например по зрению) получают хотя сами свое зрение в компе портят.
ну чо вы говорите. Мои тоже были на работе. Я в это время на кружках была. И чо то выросла нормальным человеком, такой фигней не маюсь.... Ну хватит отмазываться то а. ипотека у них, а что раньше люди не платили не снимали жилье, не растили детей, не работали? или что? прикрываетесь ипотекой и работой. У всех 24 часа в сутки- у всех..Успевайте уделять время детям...распределяйте время правильно. А то понародят и что....зачем вы плодитесь, если вы не в состоянии обеспечить хоть минимальным вниманием свое дитя? живите без детей тогда, раз у вас со временем все плохо. И зрение не от компа портится...а от статичного контакта с объектом, от того, что вы просто смотрите на статичную картинку. Если вы выйдите на улицу, то статичной картинки вы не увидите, глаз на приближение и отдаление работает постоянно. Поэтому и зрение в порядке, не учитывая генетических влияний и приобртенных болезней
Гость
18 июня 2018, 13:25
Этот Сидоров даже не представляет, на что он себя обрек... наказания суда скорее всего будет или мягким, тли его не будет вообще. Пока пусть наслаждается...
Гость
10 декабря 2018, 17:35
Да сейчас даже санитаркой не устроишь пока справку о несудимости не принесёшь
Гость
21 июня 2018, 13:20
Я вот уверен что не от хорошей жизни он так "развлекался". На почте зарплата такая, что даже алкоголиком не станешь, вот он и развлекался тем что ему доступно. Были бы деньги то и мысли совершенно другие появились бы.
Гость
5 июля 2018, 15:34
А представляете, сколько людей работает на почте и "развлекается" чтением книг и прогулками с детьми?
"Его мать эмоционально выступила в защиту и заявила, что журналисты в своих материалах унижают её сына." Да,да, конечно журналисты его унижают, бедняжку! Он сам себя унизил дальше некуда...
Гость
18 июня 2018, 19:28
Господя (( И ему 27 ? (((((
Гость
18 июня 2018, 22:22
Отпустить нужно,не виноват.Все делр шито наспех под компнанейщину!
Гость
19 июня 2018, 13:29
На фотографии у прокурора очень красноречивый взгляд. Надеюсь, этот взгляд дарован "нервному" подсудимому и, надеюсь, его прижмут к ногтю. А мама пускай носит грудное молочко в бутылечке своему "бедненькому" сыночке на зону.
Гость
19 июня 2018, 13:49
Старныне рассуждения.. тогда общался, а потом не общался и она уже потом покончила собой, когда сидел.. Но он вклад в это сделал и того было достаточно.. Не важно где он уже находился.Судить и по полной.Такими вещами нормальные люди не занимаются.. просто убивают морально не в чем не виноватых детей, пользуясь и так шатким положением в их возрасте.. Это просто ***, а не люди.
Гость
20 июня 2018, 12:47
адвокат дьявола.............
Гость
20 июня 2018, 13:13
А что этот овощ до сих под делает на свободе? ??? Срочно вернуть в СИЗО! Его отпустили под подписку тк пошел на сделку со следстиаием и дал признательные показания! Пока гуляет на свежем воздухе еще пару-тройку диагнозов нарисует себе. Срочно надо изолировать!!!
Почему девочка не отказалась от общения? Почему родители вовремя не заметили и не оградили? К родителям, короче вопросов гораздо больше.
Гость
19 июня 2018, 09:40
у вас есть приемные дети-подростки? Тогда не комментируйте
Гость
18 июня 2018, 13:21
Мотайте на ус, русофилы - в этой стране посадить могут каждого. И не важно, за что))))
Гость
18 июня 2018, 22:58
Посмотришь на таких..... Ущербный и обиженный жизнью, зато в сети герой... Убогое существо, ничего не стоящее, которое нашло своих жертв. Уделяйте внимание своим детям чтобы такие животные им не попадались
Вина вроде не очевидна, но виновен. Парадокс. А опека? А в школе не видели состояние подростка? ... Злодей во всем виноват. И все равно ведь молодая жизнь оборвалась. Не только почтальон отвечать должен.
Гость
19 июня 2018, 11:17
Бедная сиротка, три подбородка...Кто этого сироту обидел?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
738мм 85%«У меня нервы»: фигурант дела «Синего кита» заявил в суде, что не признаёт вину