Под Челябинском двое подростков попали в реанимацию, врезавшись на скутере в Mercedes
18 июня 2018, 11:23
Гость
18 июня 2018, 12:09
Тут на машине-то едешь и как на войне - только успеваешь лавировать между пешеходами-самоубийцами, неадекватами за рулём и бесконечными ямами. А взрослые мамы и папы покупают своим детишкам скутеры и разрешают кататься по дорогам. Эй, родители! Вам что, настолько ваши дети не нужны? Так есть менее дорогие способы избавиться от них.
Гость
18 июня 2018, 19:20
Эти то ладно.. они обычно только в первой полосе ездят... и между рядами не лазят.
Стою на днях на красном. Справа пролазит впритирку между рядами ... на мотоцикле.
Жалко не видел - дал бы вправо мальца - перегородить просвет.
И ведь полез ... несмотря на то что там места было ну прям совсем мало.
И потом эти ... удивляются что их не любят.
Точно говоришь.Я одним таким родителям,(они купили сыну на окончание школы спортивный мотоцикл) так и сказал - вы бы ему ещё пистолет подарили...
На байке и сам убьется и ещё кого нибудь покалечит.
Гость
18 июня 2018, 12:15
Интересно, когда родители принимают решение подарить своему чаду скутер и разрешить самостоятельно кататься по городу (да и в любом населенном пункте), отдают ли они себе отчёт в том, что им, возможно, придется оплачивать ущерб, причиненный действиями их детей чужому имуществу (автомобиль), а заодно весьма вероятно и лечение своего же ребёнка?
Гость
18 июня 2018, 12:37
Нет, не думают. Потому как считают, что их ребенок уж точно ни во что и ни в кого не въедет.
иногда думаю лучше бы в школу ходили,и проблем бы было меньше и у родителей и у детей
Гость
18 июня 2018, 13:13
Да может и не затаскают, но переживаний хватит. У нас друг попал в такое же ДТП. Подростки из подворотни выскочили на мопеде. Друг после этого происшествия заболел сахарным диабетом. Хотя особо и не таскали его по этому происшествию, да и свидетелей полная машина была.
Гость
18 июня 2018, 16:42
Несколько лет назад на остановке Больница скорой помощи тоже 2- х молодых людей на скутере сбила машина, оба насмерть, один мгновенно умер, пассажир, а водитель в реанимации через некоторое время.. Очень страшно было, жили ребята рядом.
Гость
18 июня 2018, 18:09
ЛОЖЬ - "Подросток, который был за рулём, пострадал меньше, его на еманжелинской скорой в тот же день перевезли в Челябинскую областную детскую клиническую больницу". Его отец сам отвез на своем автомобиле, в скорой сказали что машины нет... выписали направление и отправили своим ходом... А в Челябинске его сразу в реанимацию положили...
Гость
18 июня 2018, 21:18
17 лет, ума нет. Как от таких рожать, какие дети будут? А в армию пойдут? Лопату страшно доверить, не то что автомат.
Гость
18 июня 2018, 17:28
17 лет дети? Ребята уже юноши, которые играют в недетские игры.
Гость
18 июня 2018, 11:54
Наверное, в больничку эти детишки попали не в результате ДТП?:)
Гость
18 июня 2018, 12:07
Ещё раз прочти раз не понял из за чего.
Гость
18 июня 2018, 16:19
Гость
18 июня 2018, 12:07
Ещё раз прочти раз не понял из за чего.
Обычно юмор и сарказм не понимают военные. Давно из казармы?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
737мм 85%Под Челябинском двое подростков попали в реанимацию, врезавшись на скутере в Mercedes