RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

зап.

738мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пачки, кожаные куртки и кроссовки: артисты челябинского театра устроили флешмоб

18 июня 2018, 20:27
Класс ))))
Гость
19 июня 2018, 07:31
Браво! Молодцы! Жаль не увидела "вживую".зато могу пересмотреть(тут и 74.ru спасибо,не все про ворье и душегубов читать). Вы супер,ребята!
Гость
19 июня 2018, 09:44
После того как посмотрела "Лебединое озеро " в нашем театре к балету интерес в нашем городе вообще пропал. Это был кошмар. Когда четыре "маленьких" лебедя, тяжело дыша и еле отрывая ноги от сцены с громким счетом "двенадцать, тринадцать, четырнадцать" на последнем издыхании вывалились на сцену... это было что-то.
Гость
19 июня 2018, 11:20
Да уж, какая тут уже тарантелла на цыпах по-максимовски... Даже в кроссовках.
Гость
19 июня 2018, 07:31
И тут нашлись недовольные!!! Спасибо, ребята за выступление! Вы СУПЕР!
Гость
19 июня 2018, 11:11
Ансамбль танца Урал намного многочисленнее, а выполняет все синхронно! Здесь как будто не профессионалы станцевали! Учиться, учиться ещё раз учиться вам!
Гость
18 июня 2018, 22:46
Ужасно! Видимо "хореография" была придумана на ходу и все делалось без репетиций? Или балетные никогда не слышали о синхронности??? Кто в лес, кто по дрова!
Гость
19 июня 2018, 08:00
Маленький мальчик, который пришел на утренник в коричневом костюмчике и испортил всем праздник...
Гость
19 июня 2018, 10:44
Не скажу, что прям ужасно! Но для исполнителей такого уровня отсутствие синхрона это конечно не приемлемо! Я считаю, что если решили устроить данную акцию, то нужно было подготовиться нормально)
Гость
19 июня 2018, 11:20
Гость
19 июня 2018, 08:00
Маленький мальчик, который пришел на утренник в коричневом костюмчике и испортил всем праздник...
И оказался Берлиозом...
Гость
19 июня 2018, 07:24
я думал просто ЛГБТшники пиарятся
Гость
19 июня 2018, 12:22
Уверен, что ты в этот момент именно думал?
Гость
19 июня 2018, 09:28
А под какую песню танцы?
Гость
19 июня 2018, 12:53
"Изгиб гитары желтой я обнимаю нежно"
Гость
18 июня 2018, 21:02
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Екатерина Максимова великая балерина, всегда с удовольствием смотрела её выступления!!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОЙ БАЛЕРИНЕ.....................
Гость
18 июня 2018, 21:27
ВААААУ, здорово!!!!!!!! Жаль, в живую не видела, но ребята умнички!!!!! Блин, сейчас ещё больше жалею, что в балет меня не отдали в детстве)
Гость
18 июня 2018, 21:46
симпатяшки молодцы
Гость
18 июня 2018, 22:12
БРАВО!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
18 июня 2018, 22:12
стройные девушки.
Гость
18 июня 2018, 22:42
Прикольно )))
Гость
19 июня 2018, 03:12
Да, ужасно. Хулиганы... Но кто в молодости не хулиганил, хоть чуточку? А почему бы им всерьез не задуматься и не поставить и не станцевать что-нибудь свое, контемпорари или джаз, например, или что-то совсем новое? У них-то получится интересно.
Гость
19 июня 2018, 05:02
Бывает и синхронность великолепная, и пластичность танцовщиков очень хорошая, и подготовка хореографическая есть (на уровне ЧГИКа, положим), и даже имя хореографа именитое-преименитое, но смотреть скучно! Вот просто скучно. И никакой выпендреж уже не поможет. А здесь - ПРИКОЛЬНО. Живые люди танцуют. И сами балдеют от танца. Ребята профессионалы классического танца и в то же время дети своего времени. Захотели - и пошалили. И ладно.
Гость
19 июня 2018, 09:19
Классно, я бы тоже девченок поподбрасывал!
Гость
19 июня 2018, 09:27
А почему заранее нигде не анонсировалась данная акция?
Гость
19 июня 2018, 10:16
Синхронность очень сильно хромает (инвалидит). Это говорит о спонтанности и не подготовлености.
Гость
19 июня 2018, 10:19
по репетировали хоть бы, синхронности 0 из за этого танца не видно. в общем молодцы.
Гость
19 июня 2018, 14:16
Показалось странным, что танцуют "спиной к городу". Картинка от этого много потеряла.
Гость
19 июня 2018, 14:33
Молодцы! А комментаторы Челябинские суровые-лишь бы похаять! причем все подряд!
Гость
19 июня 2018, 23:57
Молодцы!!! Пусть это станет традицией! Смотрится отлично и музыка хорошо подобрана.