RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Трое в реанимации: в Копейске четверо детей и бабушка отравились угарным газом

Гость
20 июня 2018, 00:01
Читаешь комментарии и удивляешься, только бабушке с коровой можно оставить детей и только лет с 15!!!! Бабушки разные, некоторые с годовалыми справляются получше родителей, оставили, значит дела были, или просто отдохнуть решили!!! А вот то что мы в конце июня печь топим, это нонсенс!!! Скорейшего выздоровления бабуле и внукам!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2018, 12:35
Вот проблему развели, может бабушке-старушке лет 55? Мы всегда гурьбой у бабули оставались, человек по 6-7 и были счастливы.
Гость
19 июня 2018, 15:14
погостили детки ...
Гость
19 июня 2018, 20:33
Нарожают и не знают мамаши куда детей пристроить, дети не организованы, в садик, в школьные лагеря не ходят. В деревню к бабушке несутся, пожилой женщине где справить с такой ордой, да еще накормить, что она им сможет дать. Корову сейчас редко кто держит чтоб молоком поить, электроэнергию экономят телевизор не насмотришься. Сами по себе гуляют.Другое время сейчас.
Гость
19 июня 2018, 23:53
Гость
19 июня 2018, 20:33
Нарожают и не знают мамаши куда детей пристроить, дети не организованы, в садик, в школьные лагеря не ходят. В деревню к бабушке несутся, пожилой женщине где справить с такой ордой, да еще накормить, что она им сможет дать. Корову сейчас редко кто держит чтоб молоком поить, электроэнергию экономят телевизор не насмотришься. Сами по себе гуляют.Другое время сейчас.
Вы по своим детям судите? Нарожала, дети организованы, вроде лето, почему бы детям не побыть на выходных на свежем воздухе, если бы у нас была бабушка в деревне, мы были бы счастливы!!! А так пришлось покупать дачу...
Гость
20 июня 2018, 00:03
Гость
19 июня 2018, 20:33
Нарожают и не знают мамаши куда детей пристроить, дети не организованы, в садик, в школьные лагеря не ходят. В деревню к бабушке несутся, пожилой женщине где справить с такой ордой, да еще накормить, что она им сможет дать. Корову сейчас редко кто держит чтоб молоком поить, электроэнергию экономят телевизор не насмотришься. Сами по себе гуляют.Другое время сейчас.
Ощущение, что комментарий писал учитель, который недобрал детей в летний лагерь, и его премии лешили!!!
Гость
19 июня 2018, 15:14
Бабушке бросили 4х детей и уехали!!!!! Я так не смогла бы!!!!!!
Гость
19 июня 2018, 15:27
Не могите!!!!!!!! Благородная вы женщина!!!!!!
Гость
19 июня 2018, 15:35
Вы посмотрите на возраст детей (кроме конечно годовалой). Каникулы. Раньше всегда летом все к бабушкам приезжали погостить. Или Вы предлагаете в городе угарным газом детям дышать и киснуть у телеков и компьютеров?
19 июня 2018, 15:57
ага пятого поди еще б подкинула...
Гость
19 июня 2018, 15:44
лучше бы помогли бабушке с отоплением...
Гость
19 июня 2018, 15:47
Поторопилась бабушка вьюжку у печи закрыть, горение в печи ещё продолжалось...
Гость
19 июня 2018, 16:48
Дымоход наверное давно не чистили от сажи - печь то старая (судя по фото)... проверять надо, может и не во вьюшке дело, да и дождь вчера ночью был... может вода в печку попала через трубу...
Гость
19 июня 2018, 15:35
Ладно 14 и 9 лет, но ГОДОВАЛОГО как можно оставить бабушке, которая еще за тремя детьми должна следить!? Печь топить...Наверное воду носить и т.д.
Гость
19 июня 2018, 16:47
Это точно, я годовалую дочку бабушке максимум на пару часиков оставляю, и то не часто, и то если дедушка рядом...
Гость
19 июня 2018, 16:51
А где дедушка? Где этот мужик в доме, который нужен, чтобы полочки прибивать и печку чистить. Чисто мужское занятие, кстати.
Гость
19 июня 2018, 18:37
не дожил до пенсии
Гость
19 июня 2018, 19:16
А что у вас дедушки бессмертны?
Гость
19 июня 2018, 20:34
А где папаша?
Гость