RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

738мм 89%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Три слона, два носорога»: челябинские власти рассказали о реконструкции зоопарка

19 июня 2018, 16:17
Гость
Гость
20 июня 2018, 12:45
Бедные животные. Челябинский зоопарк не предназначен, для больших животных. О, чем все думают.
Гость
20 июня 2018, 10:39
Надо этим руководителям показать зоопарк г.Новосибирска! А то заасфальтировали всю территорию, по закрывали зверюшек в клетушки и счастливы. Я своего ребенка не вожу в наш зоопарк, а вот когда бываем в Новосибирске с удовольствием и обязательно идем в зоопарк. Зоопарк расположен в лесопарковой зоне, звери содержатся в огромных вольерах а не клетках, львы и тигры даже зимой разгуливают в уличных вольерах.
Гость
20 июня 2018, 09:16
К ШОСу своему фасады домов подмажут на гостевых маршрутах, вот и все реконструкции. Но мы с любопытством послушаем новые сказки
Гость
20 июня 2018, 08:22
Убрать зоопарк , а на этом месте посадить сосны, как раз лет через 100 будет хороший лес для будущих потомков.
Гость
20 июня 2018, 09:11
Там сосен-то полно вообще-то, если вам с дивана не видно. И зоопарк им никак не мешает.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2018, 10:58
А еще снести все заводы и посадить на их месте леса! И снести все города! А самим жить в шалашах при кострах - все во имя будущих потомков. Они у вас есть кстати? Потомки то?
Гость
20 июня 2018, 07:15
Отлично молодцы ,позитивная новость,цирка реконструкцию сделать и приюты для животных улучшить- красота. Молодцы ..
Гость
20 июня 2018, 07:15
Отлично молодцы ,позитивная новость,цирка реконструкцию сделать и приюты для животных улучшить- красота. Молодцы ..
Гость
19 июня 2018, 23:32
Челябинский зоопарк - это позор региона. Единственное, о чем думают владельцы заведения - это прибыль любым путем. В зоопарке на первом месте должна быть выставка животных, а не сбор денег с арендаторов, которые затмевают, собственно животных. Сначала нам продают входной билет, втюхивают билет на фотоаппарат, потом внутри предлагают еще раз заплатить за отдельные выставки! В поисках животных мы продираемся через закусочные, прокаты, всевозможные лотки ненужных безделушек. Не сомневаюсь, что на вновь освоенной территории появится еще больше шашлычных, чебуречных и других "полезных" для посетителя "улучшений".
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2018, 10:57
"мы продираемся" - мы, Всея Государь и азм Великий Царь? Когда Вы, такие заботливые, научитесь говорить ТОЛЬКО за себя, а не за всех? Используйте уже "я", а не "мы", не пытайтесь говорить за всех, начинайте с себя.
Гость
20 июня 2018, 15:59
20 июня 2018, 10:57
"мы продираемся" - мы, Всея Государь и азм Великий Царь? Когда Вы, такие заботливые, научитесь говорить ТОЛЬКО за себя, а не за всех? Используйте уже "я", а не "мы", не пытайтесь говорить за всех, начинайте с себя.
Ваша демагогия не меняет сути вопроса: Челябинский зоопарк - это позор региона. Он создан не для посетителей, а для арендаторов. Я допускаю, что Вы не были в других зоопарках и не представляете, каким он может быть.
Гость
19 июня 2018, 22:54
Просим разместить таблички с именами животных! Почему только обезличенные названия??
Гость
20 июня 2018, 08:16
Никогда не будут размещены таблички с кличками, чтобы все проходящие их не кликали. Животное должно отзываться только работникам - это нужно для обслуживания и в целях безопасности. Если будут звать все подряд, кличка уже не будет индивидуальным сигналом, а станет просто бесполезным пустым звуком
Гость
19 июня 2018, 21:38
А еще с территории зоопарка стоит убрать аттракционы, шашлычные и прокат электромобилей, которые курируют дельцы с юга. Зоопарк всё-таки, а не балаган.
Гость
19 июня 2018, 19:18
Ещё несколько мучеников. Не надо слонов, они очень умные, добрые и не заслуживают такой участи. У слона будет такая же клетка, как у медведя 2х2 с чугунным ржавым баком и бетонный полом?
Гость
19 июня 2018, 18:55
А кенгуру то где? Табличка есть, вольер есть, животного нет. А по документам его ещё поди и кормят и поят Люкс водой.
Гость
20 июня 2018, 08:30
В вольере кенгуру. Надо не мимо проходить "ой, нет никого", а постоять и подождать. Животные не обязаны сидеть и всем позировать. А кормят их в реальности, а не по документам
Гость
19 июня 2018, 17:36
А для чего парковка на территории зоопарка, что бы животные дышали выхлопными газами? Плохой экологии, я думаю, хватает им за глаза.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2018, 10:55
Зоопарк в черте города! Вы вообще о чем?! Если уж заботится о животных, так зоопарк должен быть за городом и учитывать розу ветров. А если в черте - так как разница, где парковка. Животные и так дышат тем же, что и весь город.
Гость
20 июня 2018, 13:23
20 июня 2018, 10:55
Зоопарк в черте города! Вы вообще о чем?! Если уж заботится о животных, так зоопарк должен быть за городом и учитывать розу ветров. А если в черте - так как разница, где парковка. Животные и так дышат тем же, что и весь город.
Так усугублять-то зачем?
Гость
19 июня 2018, 17:20
Да вы хотя бы дыры на дороге заделайте, едешь к зоопарку дорогу как после бомбёжки! На бумаге мечтать мастера, смотрю.. Парковку они задумали расширить... Бурые медведи в клетушках, простора нет вообще, про диких кошек и обезьян это отдельная тема...
Гость
20 июня 2018, 11:41
Согласна! Красивое название о расширении закончится большой парковкой и новыми фуд-зонами. А бедные животные как сидели на трех метрах, так и будут сидеть.
Гость
19 июня 2018, 16:59
Бла Бла Бла. Когда??
Гость
20 июня 2018, 08:24
Всё в порядке очередности: конгресс-холл, скоростная магистраль до Ебурга, метро, а уж потом... )))
Гость
20 июня 2018, 08:47
Гость
20 июня 2018, 08:24
Всё в порядке очередности: конгресс-холл, скоростная магистраль до Ебурга, метро, а уж потом... )))
Нет, все будет гораздо раньше. Вы не понимаете, что ли что это на потеху президентам делается? Так что к 20 году сделают. Для нас что ли думали это придумали?))
Гость