Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Авария и работы по развязке: центр Челябинска встал в огромной пробке

Разъехаться на дороге не смогли строительный грузовик и два легковых автомобиля

У Hyundai вылетела фара и повреждён бампер

Поделиться

Авария в центре Челябинска парализовала движение в районе строительства новой развязки на улице Братьев Кашириных. Там столкнулись грузовик, задействованный на работах, и два легковых автомобиля — Toyota и Hyundai. Одна из машин встала на трамвайных путях, движение по улице Труда для электротранспорта в обе стороны временно закрыто.

Грузовик поворачивал на улицу Труда, а легковой автомобиль двигался по Братьев Кашириных

Грузовик поворачивал на улицу Труда, а легковой автомобиль двигался по Братьев Кашириных

Поделиться

— Уже на спуске, где Труда и Братьев Кашириных пересекаются, не смогли разъехаться. Грузовики там в течение всех этих дней гоняют. Плюс работы по строительству развязки, сейчас вообще нереально проехать. На месте уже сотрудники ГИБДД, по схеме не всё очевидно, кто виноват. Там ещё третья машина поучаствовала, стоит на рельсах, трамваю пришлось задом возвращаться из-за этих горе-автомобилистов, — рассказал челябинец Михаил.

Перекрёстка улиц Труда и Братьев Кашириных автомобилистам лучше сегодня избегать

Перекрёстка улиц Труда и Братьев Кашириных автомобилистам лучше сегодня избегать

Поделиться

Вчера дорожники приступили к монтажу нового уровня развязки на улице Братьев Кашириных, с помощью специального крана уложили первую балку. Подробности смотрите в нашем фоторепортаже. Сегодня работы продолжились, с 09:00 до 17:00 там ограничен проезд.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Артём Краснов

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter