Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария и работы по развязке: центр Челябинска встал в огромной пробке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
20 июн 2018 в 11:00

Авария конечно - плохо, но у меня вопрос к властям по развязке: почему нельзя было работы организовать в выходные дни, когда поток машин меньше в разы????
Ответ: потому что за выход в выходной день нужно платить двойной тариф, и потому что в городе и области нет нормального хозяина!
А есть только глупые приезжие, с металлургическим образованием..... Всем удачи на дорогах и по жизни!

Гость
20 июн 2018 в 11:47

Народ ездить совершенно разучился. Сегодня тетя на "Опель Мокка" "ССХ" на Дзержинского исполняла джаз.
Тетя, к тебе обращаюсь, если ты дальше так и будешь ездить, тебе либо по рогам надают, либо укатают вместе с твоей банкой.

starmos
20 июн 2018 в 10:55

Дорожники что-то достали резко. Может им для начала Свердловский доделать, а потом уже за развязки браться? А то соскоблили, оставили ступеньки и удалились. На этих ступеньках народ тупит, но тут конечно дорожники уже не виноваты - это просто челябинцы. И кстати, а мост на Троицком, стесняюсь спросить? А то тут они второй уровень строят, а там и одного нет уже.

Гость
20 июн 2018 в 11:02

В 8:10 уже было закрыто

Гость
20 июн 2018 в 10:36

Проезд был ограничен уже в 8:40

Гость
20 июн 2018 в 11:54

Да блин! Что там с этой развязкой? Информация вся в итоге оказывается неверной-то 17,18. 06. закроют - не закрыли, то с 9 до 17 ч. будет закрыто, на самом деле закрыто уже в 8 ч. Люди не могут сориентироваться, когда и как лучше выбрать другую дорогу. Вот и суматоха, вот и аварии...

Вепрь
20 июн 2018 в 13:47

в челябинске для большинства водителей нужно просто закрывать дорогу блоками. иначе они совсем не поймут как ехать, ехать не ехать и когда ехать.

Гость
20 июн 2018 в 13:01

Я на такси по городу езжу. На своей машине только межгород и на дачу

Гость
20 июн 2018 в 13:27

Почему грузовики китайские? Или будет как на Крымском мосту, строили иностранной техникой, а открывать будут на новых Камазах.

Гость
20 июн 2018 в 11:12

Эти на пузотерках совсем достали-гоняют!

Гость
20 июн 2018 в 12:26

Всё у нас не по уму, потому что власть городская и областная такая "безголовая". Одна беда на все времена - ДУРАКИ и ДОРОГИ. Все центральные улицы города в ужасном состоянии,гладкого и ровного покрытия нет. Я каждый день езжу через перекресток Труда и Красная, бортики через трамвайные пути высокие, какой умник это придумал, а перекресток Сверд.проспект и Блюхера, там не просто трамвайные пути,там складывается ощущение,что ты жд пути переезжаешь??? и Таких перекрестков по городу очень много. АУУУУ Власть наша "ДОРОГАЯ", вы что на вертолетах летаете на работу, вы этого не видите?

666
20 июн 2018 в 15:07

Ну да, проезжал в 12:00 на Труда была пробка и поэтому с моста было трудно проехать по правому ряду в сторону Российской, так как после красного не успевали освободить перекресток.