Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задействуем в саммитах»: работы на недострое у первой школы завершат к 2020 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
20 июн 2018 в 14:17

КИОСКИ СНЕСТИ НАДО!!!! УБОЖЕСТВО! А ОНИ, ЕЩЕ ЗА НАШИ НАЛОГИ ХОТЯТ ИХ ПРИУКРАСИТЬ!!!
ОБОРЗЕЛИ ВООБЩЕ,В КРАЙ!

Гость
20 июн 2018 в 14:39

Раньше Никитину достраивать было нельзя, т.к. стройка нарушала закон. Теперь, что изменился закон? Или саммит дает индульгенцию на нарушение закона?

Гость
20 июн 2018 в 14:18

О, как...
У нас город-гостиница будет???
Такое впечатление,к будто ковчег всемирный строят... Будто вся знать мира к нам жить приедет))))))))

20 июн 2018 в 14:41

Чего там на Труда в порядок приводить? Поставить забор, нарисовать на нем окна с радующимися жителями - красота!

Гость
20 июн 2018 в 17:10

закон точно поменялся-сначала бучу подняли, кричали - земля принадлежит школе, а сейчас из Германии вызвали, просят завершить свое строительство-и школьные родители почему-то притухли? Может и у Синегорья наконец-то нормальную парковку попросят построить и автовокзал перевезти обратно-что бы было по-заграничному, все в одном месте и автовокзал и жд?

Гость
20 июн 2018 в 14:34

Не, Ibis - это прикольная идея. Давно пора из этого полузаброшенного здания что-то нормальное сделать . Все остальные гостиницы среднего класса могут закрываться после открытия этой сети

Гость
20 июн 2018 в 14:02

шашлычные и шаурмячные не трож - это святое

Гость
20 июн 2018 в 14:22

Никитин нарисовался, не у добру это.

Гость
20 июн 2018 в 15:10

Еще бы посмотрели на "недосторой" у школы № 151 на улице 250 лет Челябинску!!!
Или ее не видно с главных дорог - и так сойдет?

Гость
20 июн 2018 в 14:38

А у меня вопрос. А. Никитин какое имеет отношение к этим недрстроям? За чьи деньги будет достраивать ? А то один уже скромно 1 млрд. бюджета попросил. И вообще где хозяин этой стройки? Столько лет не кому не интересно, а тут раз и сразу нашли кого то.

Дэн
20 июн 2018 в 15:25

50 лет. Сидишь и с грустью думаешь, что скоро встреча одноклассников, приедут школьные друзья, зайдут в гости. Окидываешь взглядом унылую квартиру, с ненавистью сморишь на настенный ковер, дыру в двери. Семья равнодушна, но решение принято. Строго смотришь на сына, грозишь пальцем и разбиваешь копилку с надписью "Мопед". Выразительно смотришь на жену, она на тебя, вспоминает о помятом крыле, ваши взгляды находят взаимопонимание и через минуту в руках заначка из матраса.
Крепить телевизор диагональю 75 дюймов - занятие не из простых. Стена хлипкая, дюбеля не держатся, в подъезд уже входят одноклассники, наспех прибиваешь крепление к стене гвоздями и нацепляешь сверху ТВ. Одноклассники равнодушно смотрят на него и расспрашивают как жизнь. Говорят, мол, ого, а так и не подумаешь даже. Уходят через полчаса, садятся в Порше и уезжают. От заведенного двигателя ТВ падает на пол. Отводишь взгляд от красных и мокрых глаз жены. Громко и фальшиво говоришь "А видели, с какой завистью смотрели?"

Гость
20 июн 2018 в 15:49

В Ленинском, на Новороссийской, как раз напротив Путинского пляжа есть отличный недострой. Кто возьмется? Правда там уже подростки и бомжи арендуют.

Гость
20 июн 2018 в 16:35

А был план отдать его первой школе, загруженной до того, что совмещают уроки физкультуры у двух классов, но.... Тут же, похоже, нашелся хозяка...

Гость
20 июн 2018 в 16:48

Народ начал юморить - значит, всё совсем ...

чеготонедопонимаю
21 июн 2018 в 22:41

Это ж сколько их понаедет, что надо столько новых гостиниц? А старые-то уже перенаселены? Или звезд не хватает? И еще: Видгоф - или Бовид, как его там, - отель или нет? Как-то даже не упоминается, а ведь так торчит. Судя по их "виртуальному туру", там можно хоть королей поселить. Или нельзя?

Гость
22 июн 2018 в 01:31

Прочитав, с каким восторгом и энтузиазмом будут отмывать старые гостиницы и восстанавливать недострои , становится смешно, в какое средневековье попадёт ШОС и БРИКС приехав в Челябинск.

Гость
28 июн 2018 в 06:48

Чинуши не просто пилят бюджет, но еще и с юмором!!!!