RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

7 м/c,

ю-з.

724мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Проверим документы»: проект уплотнительной застройки «Паркового-2» пройдёт повторные слушания

20 июня 2018, 15:12
Гость
20 июня 2018, 15:46
Глава обязан приехать на такую встречу уже с копиями разрешающих застройку документами! или у нас разрешения подписывают в кулинариях?
Гость
20 июня 2018, 16:19
Читаю новости и так печально становится от того в каком обществе мы живём. Дикари, бандиты, одним словом отсталое население. Отсталое от цивилизованного общества. У власти опг, в правоохранительных органах (не все конечно) часть гопников, часть обиженных, врачам часто пофиг (опять же не всем), да просто обычных нормальных граждан совсем мало, а если судить по комментариям почти их нет. Одним словом люди злые, а от чего? Денег нет, уверенности в завтрашнем дне нет, уверенности в полиции нет, уверенности в медицине нет, уверенности в охране прав нет. Зоопарк одним словом, а мы в нем заперты.
Гость
21 июня 2018, 07:08
Вот что происходит со страной когда она попадает в руки гбшнику
Гость
21 июня 2018, 08:57
Лучший комментарий, поддерживаю!
Гость
20 июня 2018, 15:47
Спустя месяц: документы оказались в порядке, работайте.
Гость
20 июня 2018, 16:08
А господин губернатор не желает обратить внимание на дом двор по Свердловскому проспекту 46! Там триллер круче чем у паркового 2. Там двора нет а дом есть!!!!!
Гость
20 июня 2018, 16:23
Так ходите по инстанциям, почему активисты из паркового 2, бояться , а жители на свердловском проспекте, где похожая ситуация нет. Дрлбите , поднимайте вопрос и т.д. И тогда возможно у вас тоже все наладится
Гость
20 июня 2018, 16:11
Построят все равно. Выборы прошли - застройщик отсиделся по команде от областной власти, чтоб народ не шумел.
Гость
20 июня 2018, 18:13
Так надо не здесь сидеть и обсуждать что в парковом-2 живут понаехали, а шевелиться и права свои отстаивать, вот у них то в парковом-2 будет все замечательно, а вы центровые будете из подъезда своего выходить и лбом об стенку соседнего дома ударяться. Молодцы жители Паркового-2, так держать.
Гость
21 июня 2018, 01:13
так конечно! пусть все у них все будет хорошо! только не суйтесь в центр со своими кредитными повозками, работайте в своем парковом пожалуйста.
Гость
21 июня 2018, 07:13
Гость
21 июня 2018, 01:13
так конечно! пусть все у них все будет хорошо! только не суйтесь в центр со своими кредитными повозками, работайте в своем парковом пожалуйста.
Ты чем гордишься болезный что в центре одного из самых грязных и убогих мегаполисов мира живешь? Елитой местной себя считаешь? Смешной
Гость
21 июня 2018, 08:49
Гость
21 июня 2018, 01:13
так конечно! пусть все у них все будет хорошо! только не суйтесь в центр со своими кредитными повозками, работайте в своем парковом пожалуйста.
А жители центра все прям не на кредитных корытах ездят?? Вот и дышите в своем центре самым концентратом выхлопов в удовольствие!!))))))
Гость
20 июня 2018, 17:08
на Дегтярева 31 никто не приехал. На месте детского сада строят дом. Че за ущемление прав?
Гость
22 июня 2018, 09:47
мы год с лишним добивались встречи с губером, оббивая пороги всех ведомств, встречались уже со всеми чиновниками. поэтому, хотите сдвигов? на месте не сидите
Гость
20 июня 2018, 16:16
сам строит сам разрешает
Гость
20 июня 2018, 16:49
Хех.. Свежо предание... .. самопиар.
Гость
20 июня 2018, 16:59
аяяяяй, ах они безобразники построили дом, ну ладно, не сносить же ) хахаха хихихи, отшутимся, КВН блин ...
Гость
21 июня 2018, 11:06
Парковый-2 это илитный район, вся илита там теперь живет!
Гость
21 июня 2018, 12:38
К чему это? Типа пошутил что-ли? Демонстрируйте свою глупость, чем бы полезным занялись)
Гость
21 июня 2018, 10:13
Борис, аднапартейцы Вам этого не простят! Если Вы, конечно, об этом серьезно.
Гость
21 июня 2018, 16:26
Через месяц уже как раз все достроят и скажу - документов конечно нет, но ведь построили уже, застройщик порядочный не обманул, жалко сносить и людям жить не где.
Гость
8 июля 2018, 22:40
Парковый 2. Уже Устанавливают третий кран ставят два дома
Гость
20 июня 2018, 17:07
Што вы зоопарковых надеждами кормите? У нас тут народный герой роман есть, яжматери уже ему поклоняются)))
Гость
20 июня 2018, 18:33
Завидно,что народный герой не Вы)))-понимаем!
Гость
20 июня 2018, 15:57
Так вот какой зоопарк расширять собрались!