22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
22 июн 2018 в 20:59

С нашим губернатором такого быть не может)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:55

а причем тут Люди которые платят за свет?

Гость
22 июн 2018 в 21:30

Городские власти! Какая "прекрасная" забота о людях! Млею от восторга!

ОТВЕТИТЬ

Уже пора переименовать Че в поселок городского типа Тефтелевка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:49

Эй, Тефтелев , АУ , ты где - у тебя в городе бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 22:58

К этой компании половина Челябинска подключена. Так что и мы скоро без света будем сидеть

Гость
22 июн 2018 в 22:03

один раз заставить заплатить ущерб и вопрос решиться в считаные минуты

ОТВЕТИТЬ

С прекращением договорных отношений всё просто. Договоры не с кем заключать. В отношении "Челябэнергосбыт" начинается процедура банкротства. Шульгин и Литвинов в бегах. В Минэнерго РФ решается вопрос о лишении "Челябэнергосбыт" статуса гарантирующего поставщика. Вчера они заседали на эту тему. Похоже будет "МРСК".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 22:55

Вы ещё уверены что о нас заботятся?

Гость
22 июн 2018 в 23:53

Так сейчас новую создадут, и начнут денежки перетягивать, челябэнергосбыт тоже те еще деятели

Гость
23 июн 2018 в 02:03

Россия.. 21й век..

Гость
23 июн 2018 в 08:08

Сделайте свет народу,там же дети живут!!!А потом решайте свои политические аспекты!

Гость
23 июн 2018 в 09:40

все электросетевые сидят без договора...в любой момент это может коснуться каждого района...челябэнергосбыт в скором будущем банкрот.власти бездействуют....

Гость
23 июн 2018 в 10:45

Люди, в новостях пишут, что в Челябинске профсоюзам согласована акция протеста против повышения пенсионного возраста. Ищу и нигде не могу найти информацию о дате, месте и времени проведения. Специально замалчивают, чтобы потом сказать о низкой протестной активности?

Гость
22 июн 2018 в 22:02

Зато Мундиаль и ШОС с БРИКСом, и потом лето же - светает рано, темнеет поздно

Гость
23 июн 2018 в 12:40

А где ПРОКУРАТОР, гарант надзора за ЗАКОНОМ? Почему никакой реакции? Ведь по-сути Чрезвычайная ситуация! Почему МЧС не реагирует? Всё происшедшее похоже на терракт, а власти только заседают! А надо бы их уже и "закрывать".

Челябинец74.ru
23 июн 2018 в 13:24

"Спасибо" российским властям, что довели экономику России до состояния банкротства.

Гость
23 июн 2018 в 13:50

Тефтелева к ответу нужно призвать!Хватит уже филонить!

Гость
22 июн 2018 в 22:36

какие именно дома без света, на каких улицах? у нас ничего не пропадало

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 08:25

Свамое страшное, что на людей наплевать(((( , где власть за которую мы голосовали?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 июн 2018 в 21:40

Ржака )) Ну пусть без света посидят неудачники ))

ОТВЕТИТЬ
Егор
23 июн 2018 в 10:49

Из договора ПАО Челябэнергосбыт с МКД / многоквартирного дома \ т. е. с населением.

Раздел 2. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН

2.1.ПРОДАВЕЦ ОБЯЗУЕТСЯ:

2.1.1. Предоставлять Потребителю в соотвествии с требованиями действующего законодательства РФ электрическую энергию по указанному в настоящем договоре адресу в необходимом Потребителю объеме, в пределах максимально допустимых нагрузок исходя из технических характеристик внутридомовых инженерных систем многоквартирного дома.
2.1.2. Обеспечивать бесперебойное круглосуточное электроснабжение в течение года. Допустимая продолжительность перерыва электроснабжения:
- 24 часа (соответствует 3 категории надёжности электроснабжения - при одном источнике питания).

Так что всё в ваших руках.

Гость
23 июн 2018 в 11:55

котик плачет и неистовствует!!

Гость
24 июн 2018 в 18:34

что значит нет электричества? ставьте вентилятор на крышу как на западе и будет вам электричество))))

Гость
25 июн 2018 в 00:55

Врубили нам уже свет. Теперь вопрос-стоит ли платить Челябэнергосбыту, если они банкроты? И как компенсацию стрясти

Гость