RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Княгиня и Спартак: в загсе назвали имена детей, родившихся на Южном Урале в июне

Гость
3 июля 2018, 11:11
Ну, Спартак ладно еще, традиционно для восточных народов. Но Княгиня - это вообще что за имя? Ужасно, зачем жизнь ребенку портить таким именем?
Гость
3 июля 2018, 11:54
Ну вот вырастет Княгиня и пополнит ряды изменивших имя)
Гость
3 июля 2018, 13:14
Гость
3 июля 2018, 13:14
Ну вот вырастет Княгиня и пополнит ряды изменивших имя)
только от комплексов так легко не избавится
Гость
3 июля 2018, 14:10
Не беспокойтесь!Такие имена дают цыгане.Для них это нормально.
Гость
3 июля 2018, 11:12
Княгиня - это кошмар))) неужели серьезно??? Представьте - в садике, в школе, просто во дворе: "Как тебя зовут?", ответ: "Княгиня"... Капец просто))) Сочувствую девчушке)))
Гость
3 июля 2018, 11:36
А нежно ее будут называть Княга!!!
Гость
3 июля 2018, 12:28
Гость
3 июля 2018, 12:28
А нежно ее будут называть Княга!!!
Или ЯгА
Гость
3 июля 2018, 12:31
Гость
3 июля 2018, 12:31
А нежно ее будут называть Княга!!!
У брата в июне сын родился, хотел назвать Индрагор. Жена и мама не позволили издеваться над ребенком. Старшего зовут Братомир,))
Гость
3 июля 2018, 11:19
Так и хочется увидеть родителей Княгини))) Может, уже справку от психиатра запрашивать о вменяемости родителей при регистрации детей. А то у нас что ни колхозник, тот то король, то граф, то княгиня.
Гость
3 июля 2018, 11:35
Мне больше интересно как в целом звучит ФИО....
Рюриковичи они )))
Гость
3 июля 2018, 12:03
Да!Фото в студию.)))))
Гость
3 июля 2018, 11:33
Дааааа!!! Княгиня это сильно!!! Дразнить будут княга или скряга,а еще хуже шняга!...Родители вы что курите!?...Опомнитесь...
Гость
3 июля 2018, 11:11
люди по ходу совсем с головой не дружат)))
Гость
3 июля 2018, 11:12
Имена сменили 183 человека .. родители Княгини подумайте !!
Гость
3 июля 2018, 13:25
Поздно! Теперь разве что сто восемьдесят четвертыми записываться )))
Гость
3 июля 2018, 11:34
Мужа Княгине надо будет подыскать такого, соответствующего Княжича или Князя там. А они как внуков назовут, какой там следующий титул? Бог? Богиня?
Гость
3 июля 2018, 11:08
Княгиня это же титул был всегда? За что девочку так назвали? Как ей жить потом, ну, если вдруг люди через десяток-другой лет станут умными?
Гость
3 июля 2018, 11:25
Княгиня Ивановна, Сергеевна, Петровна, Елисеевна и тд, это же так круто звучит. Ума бы немного родителям. Не зря закон ограничивает таких креативщиков.
Гость
3 июля 2018, 11:29
А имена сменили 183 человека. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65103961/
Гость
3 июля 2018, 12:21
Вот станут умными - тогда и задумываться начнем.
Тяжела будет жизнь среднестатистического Алёши среди таких персонажей.
Гость
3 июля 2018, 12:03
что-то мне подсказывает, что количество сменивших имена будет возрастать..
Гость
3 июля 2018, 12:43
Вангую массовое появление в скором будущем Диег, Хуанов и Кончит.
Гость
3 июля 2018, 14:54
"...Я скажу тебе открыто..."
Гость
3 июля 2018, 22:01
после чемпионата по футболу,сто пудов
Гость
3 июля 2018, 12:10
Дочь Княгиня , а сын Царь, просто Царь.
Это ж какое погоняло в школе Княгине прилепят? Княга, Коняга. Беда с такими родителями. Нищеброды жёстко креативят.
Гость
3 июля 2018, 12:41
А вы и во взрослом возрасте сильно переживаете от того, как вас непонятные личности в школе называли? Это отклонение, пожалуй.
Гость
3 июля 2018, 12:42
Назвать Маней, и пусть сидит тихо не вы..вается.
Гость
3 июля 2018, 13:18
Гость
3 июля 2018, 13:18
Назвать Маней, и пусть сидит тихо не вы..вается.
Не ну Княгине-то можно вы-ться, сразу прям, при выписке из роддома. Психиатр же разрешил.
Гость
3 июля 2018, 13:22
В Челябинске есть мальчик по имени Волк, ребенку уже тяжело в садике. Родителям пофиг
Гость
3 июля 2018, 13:47
Специально так назвали. Чтобы настоящим волком вырос!
Гость
3 июля 2018, 14:56
Если не ошибаюсь, в 90-е на ЧТЗ уже был один "Волк".
Гость
3 июля 2018, 14:04
Серафима, Кузьма и даже Тамара уже перешли в разряд редких и фантазийных?
Гость
3 июля 2018, 15:02
Насчёт Серафимы и Аси очень удивилась. У самого дочь Серафима и ещё несколько тезок знаем, 2 Аси школьница и в сад ходит. Так что не редкие они
Нужно было называть в честь ПЕРвой КОСмической РАКеты.
Гость
3 июля 2018, 14:53
а я девчонку в екатеринбурге знаю с именем царевна, вот ей живется несладко, куда не придет, спрашивают имя, она я царевна, все хохочут и тыкают пальцем, у нее уже комплекс сформировался, говорит просто Екатерина, думает о смене имени.
Гость
4 июля 2018, 08:45
Продукты ЕГЭ и реформы образования начали размножаться, войдя в детородный возраст.... Россия встала с колен в полный рост!!!
Гость
3 июля 2018, 17:52
Предлагаю новые имена: ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя, ВОЛАНД, ДОМНА, ПУЛЬХЕРИЯ, МИТРОФАНУШКА (из классики). И Из перспективных: РОДИНА, ЯДРО, ПЕНСИЯ, РОССИЯ, МОСКВА. Можно и еще накреативить в духе современной великой России, дерзайте!
Гость
3 июля 2018, 22:06
Мне вот имя Ефросинья,нравится так звали мою любимую бабушку,ветерана и ударника труда!!
Гость
4 июля 2018, 08:51
Гость
4 июля 2018, 08:51
Мне вот имя Ефросинья,нравится так звали мою любимую бабушку,ветерана и ударника труда!!
Назовите сына (внука) Ефроветудар!
Гость
3 июля 2018, 23:08
удивлена, что имя Тамара попало в этот список. Лично знаю Томочек, ну правда, возрастных, конечно, но более 4-х. А среди малышей прям редкость. Наверное, в Грузии не так с этим именем...
Гость
3 июля 2018, 16:01
Как-то гуляя в парке женщина закричала Джейкоп, Джейкоп. Я подумала что собаку зовёт, оказывается сыночка.
Гость
3 июля 2018, 16:59
Фанатку "Сумерек" Вы обнаружили! )))))))))))) Надо было срочно скорую вызывать! ))))))))
Гость
4 июля 2018, 16:24
С каких это пор имя Яша стало ненормальным?
Гость
3 июля 2018, 11:52
Дети это хорошо конечно, но как их заводить, если женщины пошли злые и властные, даже жениться не хочется
Гость
3 июля 2018, 12:15
Да какие они властные-то? )) Просто истеричные и жадные до чужого добра, называют себя "стервами", как их тупые журналы учат. А на деле - серые посредственности в массе, за оч-чень редким исключением. Не женитесь, кто заставляет-то?)
Гость
3 июля 2018, 13:20
А ещё они рожу намажут, а попу не моют.
Гость
3 июля 2018, 13:30
На эдике каком нибудь женись. Может они добрые..
Гость
4 июля 2018, 19:13
Акинфеем никто сына не назвал?
Гость
6 июля 2018, 10:49
в Екатеринбурге родился Дзюба Артём.
Гость
3 июля 2018, 22:15
Метатрон, Ровена...для любителей сверхъестественного
Гость
3 июля 2018, 22:16
Видимо вместо Аси просто Анастасией ну никак назвать нельзя. Может просто не знают?
Гость
3 июля 2018, 23:55
Княгиня? Жесть((( Прям,как собачку!!
Гость
4 июля 2018, 07:55
родители вы где живете в каменном веке что-ли.неужели вас не волнует дальнейшая судьба детей с такими именами
Гость
4 июля 2018, 10:42
Ой. я поржала над комментами от души) Кода дочку ждала, каких имен только не перебрала от Ясны до Дианы.. все тоже хотелось пооригинальнее, но когда дали ребенка в руки, сразу поняла, так Алёнка жеж) Я ваще не понимаю, как у людей мозг работает, чтобы такими дикими именами детей называть) Хотяяя... шутки ради раньше размышляла.. вот, если назвать девочку Радость, будет прикольно! И родители, и муж, говорили бы - моя Радость))
Гость
3 июля 2018, 12:38
Мы свою дочку Феогнида назвали (я и сама уже несколько лет имею в сети этот ник). Очень уж сочетается с нашей немецкой фамилией, да и к отчеству думаю тоже подходит - Порхер Феогнида Олеговна.
Гость
3 июля 2018, 13:48
первое что подумалось это гнида-классная кликуха будет
Гость
3 июля 2018, 13:49
Какие то имена с фамилиями у вас ругательные.. Может в хорошее что переименуетесь?
Гость
3 июля 2018, 14:39
Хорошая фамилия у Вас, только букву лишнюю Вы напрасно вписали)))
Гость
3 июля 2018, 12:43
Цыганские имена, такие как Княгиня, Червонец и тд, ни у кого не должны вызывать удивления. Для цыган это вполне приемлимые имена, ничем не хуже, чем, например, Леопольд, Глафира, Адольф...
Гость
3 июля 2018, 13:22
Цыгане-православные. И имена у них самые обычные: Васи, Коли и Маши. Как и фамилии. Такие как вы там перечислили скорее дают жители наших татаро-башкирских деревень.
Гость
3 июля 2018, 13:59
Гость
3 июля 2018, 13:59
Цыгане-православные. И имена у них самые обычные: Васи, Коли и Маши. Как и фамилии. Такие как вы там перечислили скорее дают жители наших татаро-башкирских деревень.
Цыгане исповедуют ту религию, которая преобладает на территории, где они кочуют. Таким образом, в России они православные, а Польше, например, уже католики. Насчёт мусульманских стран ничего неизвестно, возможно по тем краям они не кочуют.
Гость
3 июля 2018, 15:58
Гость
3 июля 2018, 15:58
Цыгане исповедуют ту религию, которая преобладает на территории, где они кочуют. Таким образом, в России они православные, а Польше, например, уже католики. Насчёт мусульманских стран ничего неизвестно, возможно по тем краям они не кочуют.
Вообще, уже даже цыгане понимают, что со всеми этими религиями в 21 веке ну уже пора завязывать. Некрасиво это.
Гость
3 июля 2018, 11:09
Пусть какие угодно имена дают, лишь бы следили, чтоб из окон не падали.
Гость
3 июля 2018, 14:58
Да ладно, чё вы докопались до Княгини? Княгиня - нормальное имя. Всяко лучше, чем Анжела, Снежана или, тем более, Таня!
Гость
3 июля 2018, 15:21
А мне очень нравится имя Таня. Назвала свою дочь так. Маленькая Танюша, Танечка. Взрослая Татьяна. И в садике и сейчас в школе единственная в классе, на фоне Ксений, Настя, Валерий и Анн.
Гость
3 июля 2018, 16:25
Гость
3 июля 2018, 16:25
А мне очень нравится имя Таня. Назвала свою дочь так. Маленькая Танюша, Танечка. Взрослая Татьяна. И в садике и сейчас в школе единственная в классе, на фоне Ксений, Настя, Валерий и Анн.
Что вы за народ такой!? Простодушия на всю деревню хватит. Видно же, человек шутит, нельзя же всё за чистую монету принимать!
Гость
4 июля 2018, 19:28
Гость
4 июля 2018, 19:28
А мне очень нравится имя Таня. Назвала свою дочь так. Маленькая Танюша, Танечка. Взрослая Татьяна. И в садике и сейчас в школе единственная в классе, на фоне Ксений, Настя, Валерий и Анн.
Мне тоже нравится имя Таня))))
Гость
3 июля 2018, 11:05
Вот чтоб путаницы не было, такой приказ надо! Всех мальчиков называть Владимирами, а девочек Алинами. И будет все чётко!