26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
4 июл 2018 в 07:52

То есть чтобы подмести в переходах нам нужен саммит ШОС, не менее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 07:58

Офигеть! Подметут.К 2020 году.Ну спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:15

Эти все мечтают о саммитах?)) Да не дадут вам денег на ШОС, знают, что разворуете! Кто же даст денег, если за годы правления вы ничего не сделали, только хуже стал город?

Гость
4 июл 2018 в 08:28

В статье не говорится про торговлю в переходах. Торгаши так растележатся столами со своим барахлом, что аж пройти невозможно. Переходы превратили в базары

Гость
4 июл 2018 в 08:09

Отремонтируйте ещё на конечной троллейбусов (АМЗ) где Сплав , люди перебегаю 6 полосную дорогу, очень рискованно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:15

"10 миллионов рублей на работы выделил губернатор Борис Дубровский" - ну ка холопы! поклонились магнитогорскому царю-батюшке!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:54

Все государственные проекты обходятся бюджету дорого, так как цены завышены в разы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:05

Здорово, подметут только к бригсашосу..

Гость
4 июл 2018 в 10:19

у меня один вопрос - ЗАЧЕМ????
ВЛАСТИ: приведите в порядок то что уже есть... а подземки будут со временем шаурмой с ларьками заставлены как на площади.

Челябинец
4 июл 2018 в 08:37

Подземные переходы - ДАВНО превратились в туалеты общего пользования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 11:30

Прокуратуре надо выяснить,почему десятилетиями получая деньги от арендаторов,НИ РАЗУ не был сделан ремонт в переходах???
Почему там такие убогие арендаторы?
Почему торгоргуют не только в киосках,но и по территории,предназначенной для прохода людей?
Почему торгуют штанами и халатами для бабушек,которые там и не бывают?
Кто формирует ассортимент подземных переходов в центре Челябинска?Наши переходы застыли во времени,как в 90 -х сформировались так и не изменились.Очень обидно за город!
В городе живут умные,современные люди,которые ездят по стране и видят прогресс в других городах,а уровень такого сервиса просто оскорбляет горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 09:49

Выживание пешеходов при спуске в подземный переход на пл.Революции продолжаются-ступеньки шатаются,местами просто залито раствором, перилы
выщербленные... Про торгашей и говорить нечего-сплошные киоски.Пожарная инспекция получила табу на них?

Гость
4 июл 2018 в 10:11

Чиновники с утра спели мантру "Шосябрыкс" и их понесло в фантазии!

Гость
4 июл 2018 в 13:09

Нашим властям стоит посетить другие страны, чтобы увидеть современные переходы, например в Баку переходы оснащены эскалаторами; траволатооами, подъёмниками и ещё все они очень светлые и с дизайном все отлично! Ах да, ещё там ничем не торгуют,)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:49

Поздемные переходы в АРЕНДЕ??? Может и обычные пешеходные переходы администрация будет сдавать в аренду? И светофоры тоже можно, на них удобно развешивать вешалки с тряпками.

Гость
4 июл 2018 в 08:55

Подземный переход к ашану ума не хватило сделать??? Дебильный светофор и куча пешеходников. Люди просто идут под колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:04

С каляской в подземный переход не спуститься и не подняться.На площади Революции попробовала и пришлось нести на руках. Самое страшное, что люди проходили и никто не помог.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
4 июл 2018 в 08:16

ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ЛИДЕРЫ ГОСУДАРСТВ ПРИЕХАЛИ НА ТРАМВАЕ НА ЧуМэЗэ И ПОШЛИ ЧЕРЕЗ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД НА КИТАЙСКИЙ РЫНОК ЗА ДЕШЁВЫМИ ШМОТКАМИ И ОБРАТНО НА ТРАМВАЙ, С ЗАХОДОМ В "КС" ...

ОТВЕТИТЬ
бузотер
5 июл 2018 в 06:07

Тефтелев,ты сьезди на стажеровку в Самару или Казань,посмотри как там красиво,во что ты превратил город,? тьфу

Гость
14 июл 2018 в 12:33

На АМЗ по ул.Блюхера есть подземный переход,но он не действующий и люди переходят дорогу где попало это очень опасно,говоря что он затомлен

Гость
4 июл 2018 в 07:48

Во всём мире подземные переходы под дорогой - само собой разумеющееся приложение к дороге, а в Челябинске это ОБЪЕКТ, типа тоннеля под морем или в скалах... Интересно, а по стоимости это так же сопоставимо с ж/д тоннелями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 09:02

"Против появления новых подземных пешеходных переходов и за отказ от существующих выступают активисты проекта «Челябинский урбанист». По их мнению, такие объекты неудобны для инвалидов и женщин с детьми в колясках. Зимой ступеньки в переходах становятся скользкими и опасными."
Жизнь вообще опасная штука, можно и на ровном месте ногу сломать, ураганы метеориты, терроризм и т.п.

ОТВЕТИТЬ