22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

111
6 июл 2018 в 16:16

Да, СОВСЕМ НЕ хотел бы увидеть голую Ларису Сладкову!!!Зрелище не для слабонервных.... И где это она ведет прогнозы погоды в Челябинске? Кто то видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:18

Пусть избавят всех от своего присутствия, хотя б на 1 год.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябы
6 июл 2018 в 16:22

Голая Сладкова - зрелище не для слабонервных! Сотникова с тату не впечатляет вообще! Я вот просто напьюсь, неделю не буду ковыраться в носу и обещаю чистить зубы 2 раза в день и это верх героизма!!! На что готов ТЫ?

Гость
6 июл 2018 в 16:22

Могут даже пенсию отменить, в честь победы)

Гость
6 июл 2018 в 16:26

Ой, мама дорогая... Избавьте нас таки от фотосессии этой ведущей! И так с желудком нехорошо...
Надо было эту фотосессию заранее провести и материалы выслать хорватам для деморализации перед матчем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:27

Массовый психоз на фоне стадного инстинкта.

Русофоб
6 июл 2018 в 16:27

>>Веры в команду у россиян уже значительно больше

Вот так))) За россиян уже всё решили))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:29

Зря бабка раздеться угрожает. Напугает фортуну. Вот если бы паранджу одела, тогда да.

6 июл 2018 в 16:31

Пусть лучше перед матчем разденется-хорватов попугает.Хотя сборную расии это уже навряд ли спасет((

Гость
6 июл 2018 в 16:36

А фан зоны в челябинске до сих пор НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:39

Сладковой Л. точно раздеваться не надо. Тётенька уже не молода, да и далеко не красавица. Сомневаюсь, что её стиптиз будет кому либо интересен, только если для стёба...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 июл 2018 в 16:41

Смысл огромной страны в катании мячика жаль что мы не знаем тех людей которые "топят" за Россию наших ученых, рабочих. Для чего мы живем?

Гость
6 июл 2018 в 16:42

Маразм крепчает. Контингент с неустойчивой психикой начинает бесноваться.

злой
6 июл 2018 в 16:45

О каком триумфе идет речь??? У испанцев выиграли просто случайно.Всю игру ,все 11 игроков стояли вместе с Акинфеевым на воротах(жалкое зрелище)!!!

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 июл 2018 в 16:47

Кто все эти люди?

Гость
6 июл 2018 в 16:48

Россия сходит с ума. И это как минимум медийные люди. Кошмар.

Гость
6 июл 2018 в 16:48

у Сладковой сын уже скоро третий десяток разменяет, интересно как ему мамины выкрутасы все эти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:49

опять вылезут на улице неадекватные люди, а полиция как всегда на это будет смотреть спустя рукава, вот и вся радость от победы)

Гость
6 июл 2018 в 17:00

В случае победы сборной России хорошо бы Сладковой набраться мужества и прочитать "Войну и мир", уделив особое внимание образу Наташи Ростовой. А снять с себя трусы - большого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 17:05

Массовый стадный идиотизм продолжает набирать обороты.

Русофоб
6 июл 2018 в 17:11

И вообще уже довольно смешно слушать, как холопы бояр упитанных НАШИМИ называют... Ну прям Архип с Дубровским, вы поняли каким...

Гость
6 июл 2018 в 17:17

Ей надо не раздеться, а силикон сдать на премию футболистам!

Гость
6 июл 2018 в 17:17

Я за хорватов теперь. Если бы Сладкова не пригрозила раздеться, болел бы за россиян. А так не, спасибо.

Гость
6 июл 2018 в 17:20

Победят обязательно. Руководство РФ уже всё порешало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 17:22

Я чет напугался прям этой ведущей и стал болельщиком сборной Хорватии.

Гость
6 июл 2018 в 17:23

Хоть что делайте, только не орите пьяные, как бешанные, а то аж тошнить начинает.

ОТВЕТИТЬ
А мне интересно
6 июл 2018 в 17:26

на что решится каждый из 22 "героев" после 7 июля??? Пожертвует заработок в пенсионный фонд страны или ещё что разумное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 17:27

Может, наоборот? Разденется молодая, а ведущая нанесет рисунок? Без разницы куда.

Гость
6 июл 2018 в 17:29

Хорваты покруче Испании будут. Пенальти - это не игра.

Гость
6 июл 2018 в 17:30

Она не одинока ..в своей глупости .. маразм

Гость
6 июл 2018 в 17:30

Эта, а может встречу вообще отменить? А то разденется ведь...

Гость
6 июл 2018 в 17:31

Да не победят, узбагойтесь уже

Гость
6 июл 2018 в 17:32

Хорошо бы футболисты проиграли ,а наши земляки тихо шли спать и не мешали бы людям отдыхать
Так то как то лучше бы было

Гость
6 июл 2018 в 17:34

куда катится мир?

ПАВЕЛитель
6 июл 2018 в 17:40

ГОСПОДИ !!! за что я живу рядом с этим стадом?

Гость
6 июл 2018 в 17:43

Бывший замгубернатора Челябинской области Николай Сандаков мог бы и пограмотней писать, все-таки чиновник, предполагалось высшее образование, а на поверку - нет его (запятых-то не пожалел).
Ларисе раздеваться не рекомендую - голым телом никого не удивишь сегодня, для чего это действо?
Если остальным (бросить курить-пить) победа поможет сделать шаг к здоровому образу жизни - я буду рад.

ОТВЕТИТЬ
мотя тётя
6 июл 2018 в 17:48

Люди! Одумайтесь!Чемпионат закончится,да пусть хоть кто-там станет чемпионом,всё забудется.Вам повысили пенсионный возраст,Вам жить!Об этом надо говорить,а не о раздеваниях и всякой ерунде.Коснётся ведь каждого.Народ отвлекают от проблем,пользуются моментом,а Вы и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 18:54

Лариса не надо, не пугайте жителей челябинца. Иначе у меня инфаркт будет.

Гость
6 июл 2018 в 18:56

Медведев на это и надеялся))))

Гость
6 июл 2018 в 21:38

Мне все равно кто победит, меня заботит больше будущее, в котором нет перспективы, есть только бесконечный оброк.....

Гость
6 июл 2018 в 21:58

Да продуют они...не ждите победы...слабо им будет...

Улановский В.
6 июл 2018 в 22:23

Если победят наши, так и быть не буду строить ГОК.

6 июл 2018 в 22:31

Игра ???? Да это разве игра, выпинывали мяч, мешали играть. Вот Французы сейчас показали что такое футбол

Гость
7 июл 2018 в 05:01

"Лучше один раз заплатить миллионы за победу,чем потом миллионам платить пенсии.." Не хотелось бы верить в этот отвлекающий дорогостоящий маневр. Хотя многим хватило уже и 1/4..Но есть и мудрые люди среди населения.

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
7 июл 2018 в 08:35

Стремительное ПАДЕНИЕ уровня культуры у населения России способствует УСУГУБЛЕНИЮ ИДИОТИЗМА!
Нашли чем хвастаться - неадекваты на всю черепную коробку! Головой это назвать - не получается.

Налогоплательщик
7 июл 2018 в 10:25

Проти повышение Пенсионного возраста!! Против повышение НДС!! Футбол к черту!!

Гость
7 июл 2018 в 10:26

В россии сегоднешнему молодому поколению нет будушего!!! впереди только работа за копейки до самой смести!!

Гость
7 июл 2018 в 10:28

Меня не интересует футбол!!! Я против Повышение пенсионного возраста!! Против коррупции чиновников!!!

Гость
7 июл 2018 в 10:29

Стоп Коррупция!!

Гость
7 июл 2018 в 10:31

Где наша средняя заработная плата в
37 000 рублей!!?? Где деньги?! Дубровский!!