27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 июл 2018 в 12:09

Где наша средняя заработная плата в
37 000 рублей!!?? Где деньги?! Дубровский!!

Налогоплательщик
8 июл 2018 в 12:14

Я не буду за это платить!!! Не буду платить за их игры!!! Хватить тратить мои деньги!! Я не буду работать до 65 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 12:31

Нас крестьян значит до 65 лет заставлчют работать а кто то миллионы выбрасывает на ветер!!

Гость
8 июл 2018 в 12:34

Сколько это стоит?! Во сколько крестьянам обойдутся их игры?! До коли они будут буджетные деньги тратить!!

8 июл 2018 в 12:35

Сирия не нападала на Российскую Федерацию, чтобы учитывать опыт сирийской войны. Тем не менее, из года в год российскую армию натаскивают на проведение карательных операций, приучая к мысли, что рано или поздно ей придется вести боевые действия против собственного народа.

Гость
8 июл 2018 в 12:35

Хотите пострелять ребято сходите в пецтбольный клуб это дешевле!!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 14:25

Ну сейчас нам комментаторы расскажут, что нибудь про группу Вагрнера. Выдадут что-то по их мнение остроумное, про "их там нету". В топик набежит куча хохлов. И все будут сыпать известными фейкам из интернетика и методичек госдепа, приводя, "доказательства" абсолютной бестолковости наших разведчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 14:40

Методы и способы действия военных всем напоказ, жизнь срочников в казармах военная тайна, ни одного современного фото или видео репортажа.

Гость
8 июл 2018 в 15:01

самоуспокоение...
Учиться действиям можно только в реальных боевых условиях, ощущая опасность кожей всего тела...и ответственность за результат операции!
А это - театр...
с тем же успехом можно нарабатывать функциональную выносливость на марш-броске, рукопашку на татами, или стрельбу...
НИ ЧТО не может заменить боевой опыт!

посторонний В
8 июл 2018 в 16:53

Странно звучит : "сирийский опыт". А куда подевался опыт нашей 9-летней афганской войны и 2-х войн на Кавказе ?? Опять ищем врагов ?? Ну никак Россия не может навоеваться.

д.Вова
8 июл 2018 в 21:27

Надо предложить командованию следующие учения провести на площадке Томинского ГОКа! С боевыми стрельбами по реальному противнику в лице РМК. И им польза и народ реально поддержит военных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 06:07

За чужого дядю Трампа готовят кровь проливать,в чужой стране!?

Гость
9 июл 2018 в 12:46

да ладна. это вам показали что будет с теми кто не согласен до смерти работать и свою пенсию чужим дядям олигархам отдавать чтоб те яхты себе покупали. устрашение народа идет.