19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Вера
9 июл 2018 в 12:23

Ребята, вы супер!!! спасибо!

Гость
9 июл 2018 в 11:40

Какие молодцы!

Гость
9 июл 2018 в 11:59

Я, конечно, не показатель, но для меня, например, это куда важнее и значимее, чем замена гранита на площади раз в 40 лет за 14 миллионов. Вот именно эти шкафы элемент нашей жизни, то что мы видим каждый день и что оказывает влияние на наше настроение и самочувствие.

Гость
9 июл 2018 в 11:44

У Администрации оленя надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 13:14

мне картинки, канеш, нравятся, но ведь в будках электричество, да, или они безопасные? есть ведь гости на эти ящики, может, знаки какие-то опознавательные должны быть, которых владельцы не наносят, а урбанистам тем более все равно. Собственно вопрос у меня один - если кого-то током долбанет, когда он внутрь полезет из любопытства, кто виноват будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:53

Можно вообще город нарисовать и жить в нём как в сказке...

партизан
9 июл 2018 в 12:36

Молодцы. Пока одни только и делают, что ноют, эти ребята идут и делают. Красиво. А ..., это не мешки ворочить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:39

Молодцы! Выдать краски, карандаши, можно игрушки в песочницу. Только во взрослые дела не встревайте.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 09:31

А кто им заказ-наряд подписывает? Где они инструктаж по ТБ проходят? В каком журнале расписываются? Как будут выть их родственники когда кого-то из этих "художников" долбанет током на не заземленном шкафу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:32

А у нас есть в городе чиновники?? Или они только за зарплатой приходят?? Может хватит им штаны протирать в кабинетах !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:00

Вот не угомонные.... Им говорят не портить чужое имущество , а они все за старое .... Уже заставить один раз заплатить за перекраску ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:17

детский сад устроили в городе с этими рисунками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:13

Надо было в доме не человечков нарисовать, а мышек например. Мышиный дом как будто

Гость
9 июл 2018 в 12:58

Немножечко Европы в наш Челябинск принесли

Гость
9 июл 2018 в 13:00

У Юности явно сюжет подкачал, потому и закрасили. Потому в комментах и были лишь дизлайки. Здесь приятные картинки, хорошо.

Гость
9 июл 2018 в 13:05

давно в центре города пешком не гулял. но после таких новостей даже интрига появилась пройтись

Гость
9 июл 2018 в 13:49

Круто спасибо девчонкам! Рисуйте больше пожалуйста, открыли бы счёт и группу в контакте куда деньги можно на краску перечислять. Может Челябинск стал бы городом арт объектов)

Гость
9 июл 2018 в 18:35

Всё красиво , но не к месту . Садики , детские площадки во дворах - вот где необходима эта красота . А за расклейку объявлений на столбах и шкафах давно пора штрафовать , а не тратиться на покраску и сетку рабицу .

Гость
9 июл 2018 в 14:28

Подобная самодеятельность в центре города совершенно не уместна.
у нас итак города как винегрет
остановитесь
всему свое место

ОТВЕТИТЬ