Город Квартира стоит как авто: Челябинск вышел в лидеры по самым доступным ценам на жилье

Квартира стоит как авто: Челябинск вышел в лидеры по самым доступным ценам на жилье

В июне 2018 года зафиксирована новая рекордная стоимость квартир

По свидетельству экспертов рынка недвижимости общероссийского сайта Newsru.com, Челябинск является лидером среди городов с миллионным населением по самой доступной цене на жилье. В июне 2018 года зафиксирована новая рекордная стоимость — 650 тысяч рублей — это отдельная квартира с отделкой в Тракторозаводском районе в строящемся жилом комплексе «Заря», застройщик ООО «Столица».

Комментирует выгодное предложение руководитель отдела реализации недвижимости ООО «Столица» Маргарита Андреевна Ковалевская:

— Это уникальное предложение не является одноразовой акцией, строительство по-настоящему доступного и качественного жилья для людей — главное направление работы ООО «Столица» — застройщика ЖК «Заря».

Жилой комплекс «Заря» запланирован, как в старые добрые времена, в формате «Мой дом — моя крепость». Три десятиэтажных дома находятся на отдельной огороженной территории с видеонаблюдением, где можно смело отпустить гулять своего ребенка во двор, не переживая, что на территорию могут зайти посторонние.

Квартиры за 650 000 рублей площадью 17,1 кв. м (с учетом 100% лоджии — 19,1 кв. м) — находка для тех, кто только что переехал в Челябинск или собирается это сделать (например, на обучение или работу). Для молодых супругов или для тех, кто в разводе, а также для маленькой семьи, студента или тёщи! Выбраться из общежития, покинуть коммунальную квартиру, съехать от родителей или не тратиться на съёмное жильё — все эти проблемы решит приобретение собственной квартиры стоимостью 650 тысяч рублей.

1 из 2

— А можно ли приобрести квартиру в ЖК «Заря», используя в качестве первоначального взноса материнский капитал?

— Конечно! Наши замечательные квартиры — это еще и прекрасное средство вложения капитала для тех, у кого уже есть своё жильё. Материнский капитал с годами теряет свою значимость, но если его вложить в покупку квартиры по доступной цене, капитал только умножится к совершеннолетию ребёнка, и при этом не обязательно брать ипотеку или оформлять кредит, выплачивая проценты. Математика проста — 453 026 рублей материнский капитал, добавляем 196 974 рубля — и квартира ваша!

Хочу обратить внимание, что у нас совершенно бесплатное юридическое, ипотечное сопровождение и бронирование. Огромным подспорьем в приобретении жилья является его покупка без первоначального взноса. Такую возможность предоставляет фонд Ипотечного кредитного содействия по программе «Поддержка ипотечных заемщиков» путем безвозмездного выделения денежных средств на первоначальный взнос по ипотеке.

— Главный вопрос, который уже заинтересовал всех челябинцев, — когда запланирована сдача объекта?

— Первый дом ЖК «Заря» будет сдан в 4 квартале 2018 года, но уже сейчас можно забронировать и приобрести квартиры, даже нужно, потому что спрос на жилье в ЖК «Заря» велик. Мы предлагаем квартиры-студии, студии + спальни, однокомнатные и двухкомнатные квартиры: большой выбор планировок от 17,1 до 64,4 кв. м.

1 из 11

— Маргарита Андреевна, челябинцы знают, что при схожей стоимости за квадратный метр отделка новых квартир может быть абсолютно разной, зачастую предлагают жилье с привлекательной стоимостью и одновременно символичной отделкой.

— Я поняла, про что вы говорите. Огромным плюсом жилья в ЖК «Заря» является его улучшенная качественная отделка. Не секрет, что после переезда 80% новоселов меняют входные двери на более надежные и крепкие. Мы заботимся о наших покупателях, и для того чтобы избежать дополнительных затрат на замену входной двери, во всех квартирах ЖК «Заря» застройщик устанавливает сертифицированные и надёжные двери производства Torex, что позволяет будущим хозяевам их не менять и значительно сэкономить. В жилом комплексе предусмотрена качественная отделка в пастельных тонах: светлые обои, красивые межкомнатные двери, на полу линолеум. В санузлах сантехника, кафель на полу, водосчётчики ГВС и ХВС. Просторные застеклённые лоджии, на пластиковых окнах — специальные ручки с функцией защиты от открывания детьми.

Вас будут рады видеть и ответят на все ваши вопросы в офисе продаж ЖК «Заря» по адресу:

Г. Челябинск, ТРК «Горки» (ул. Артиллерийская,136), 4 этаж,

телефон: 8 (351) 217–47–00;

проектные декларации и планировки на сайте: Живуназаре.рф;

предложение ограничено, не является публичной офертой.

Застройщик - ООО "Столица".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления