21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
10 июл 2018 в 19:34

Под мостами из Ленинского района образовалась гигантская пробка. Каждый год из-за неработающей ливнёвки, после сильного дождя там гигантские пробки. Сколько это безобразие будет продолжаться?! Власти в городе нет! Пусть Тефтелев тогда сам приезжает и вычерпывает кепкой эти лужи. Зимой были "тефтелевы кучи", а теперь "тефтелевы лужи"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 18:54

Тефтелев - почисти ливневки, природа одна не справляется. Ты вообще мэр?

ОТВЕТИТЬ
Полетовский Таракан
10 июл 2018 в 20:02

Мэр к ШОСу готовится, ему не до ливневок

Видишь грозовую кучёвку перед собой - поторопись домой.
Видишь грозовую кучёвку, которая достигла высоты тропопаузы и начала там растекаться - беги и прячься, и не обманывайся иллюзиями, что, мол, "может, пронесёт". В таких облаках 100% град размером с яйцо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 19:15

Днем попала под дождь, даже зонт не раскрывала, так здорово было. Ладно, до града успела дойти до дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 19:09

Нет никаких ливневок в Челябинске - дыра в земле с решеткой это не ливневка

Гость
10 июл 2018 в 18:53

Дождь был, града не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 19:44

Это Челябинск город сюрпризов и неожиданностей.

Гость
10 июл 2018 в 19:48

хана машинам

Гость
10 июл 2018 в 22:42

А У НАС ВСЕ ПОСАДКИ НОЧЬЮ ПОБИЛО ГРАДОМ!!! СУХОМЕСОВО!!!

Гость
10 июл 2018 в 19:35

Чуть не побило мою ламбу, фухх

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 23:19

А мы купались было здорово : ливень и град

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 08:18

Особенно удивили "Чудаки" на букву "." стоявшие под мостами на КБС - типа град пережидали. Там буквально при въезде на Гагарина уже никакого града не было! Нужно просто было быстрее проезжать - так нет! Встали, пробку сделали, нормальным людям ни пройти ни проехать - эгоисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 01:45

Как у нас любят всё обобщать.

Гость
11 июл 2018 в 09:04

нигде и никогда ливневка не справится одномоментно с ливнем. есть нормы, за которые вода должна уйти. именно это показатель рабочих ливневок. от получаса до двух часов. учите матчасть

Гость
11 июл 2018 в 15:37

о, наши многострадальные стекла - то метеорит разобьет, то град поцарапает...

Гость
11 июл 2018 в 16:50

На капазисе вообще ничего не было, солнце светило

Моисеенко
10 июл 2018 в 19:06

Хорошо, что природа берет своё! Эти автолюбители всё загадили - пора и им слезы лить!

ОТВЕТИТЬ
гость ЧМЗ
10 июл 2018 в 19:44

Может где в городе и был град, а у нас только дождь, да и то кратковременный. А вообще отмазка про град хороша, если ливневки не чищены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 21:55

А духота так и осталась

ОТВЕТИТЬ
Тефтелек
10 июл 2018 в 22:14

Пок-пок-пок! Кууудааах!

ОТВЕТИТЬ