Место, где жить хорошо: первые новоселы уютного ЖК «Восход» получили ключи от квартир
11 июля 2018, 12:44
Гость
11 июля 2018, 14:33
"Луч солнца "))))) Вот рассмешили!!!Жильё на выселках.
Гость
11 июля 2018, 14:57
Отшиб даром не нужен этот
Гость
11 июля 2018, 15:09
Есть же ещё радостные и довольные жильцы этого дома. Всё бы ничего, если ли не убогая панель и не Чурилово.
Гость
11 июля 2018, 16:00
Чем лучше, например, "Парковый-2" - те же убогие панельки, "0" инфраструктура, а еще трасса прямо под окнами, вид на кладбище. Цены почти в 2 раза выше.
Гость
11 июля 2018, 16:51
Гость
11 июля 2018, 16:00
Чем лучше, например, "Парковый-2" - те же убогие панельки, "0" инфраструктура, а еще трасса прямо под окнами, вид на кладбище. Цены почти в 2 раза выше.
Тем что рядом высоковольтная линия.
Гость
11 июля 2018, 17:48
Гость
11 июля 2018, 16:51
Тем что рядом высоковольтная линия.
Подзаряжаться, чтоли, можно?
Гость
11 июля 2018, 15:54
Одни и те же панельки.... Можно построить что-то интересное. В Екатеринбург что ли сгоняйте
Гость
11 июля 2018, 18:12
зачем? и так схавают
Гость
14 июля 2018, 17:43
В Екатеринбурге давно только монолит строят. Но в Магнитогорске умеют клепать только "панелкьи" 97-й серии. Так что гонять за опытом в Екб нет смысла.
Гость
11 июля 2018, 13:57
каждая лягушка свое болото хвалит)
Гость
11 июля 2018, 17:38
осталось свечку или трк воткнуть посреди двора и вобще как люди заживете) эх))
Гость
11 июля 2018, 14:09
поздравляю-теперь в пробках к месту ночлега будете проводить немало времени ,да и с парковками проблемы(безплатными),инфраструктуры тоже-0!по каждой ерунде минимум до танка кататься придется,так что бенз перекроет всю дешивизну стоимости кв.метров!
Гость
12 июля 2018, 10:18
Ухахахах, беЗплатными!!!!грамотей пришел жизни учить, у них филиал поликлиники через дорогу, на зальцмана все представлено, начиная от банков заканчивая суши барами.
Гость
12 июля 2018, 22:36
не живешь в районе чего не зная брода судишь? ни каких проблем с тем чтобы уехать из района нет каждое утро уезжаю нормально, это не северо-запад с вечными пробками. или товарищ квартиры на северке ни как продать не можешь? в это северо-западное гавно я ни когда не буду вселяться, уж лучше чурилово, свой микроклимат от озёр и воздух чище и в жару прохладнее, и какую тебе инфраструктуру надо? много её на ЧТЗ или в Ленинском районе? или на северке? все районы спальные магазины основных ретейлеров есть, нет ночных клубов, зато семей с маленькими детьми валом.
Гость
11 июля 2018, 18:45
щас только приехал в пробке по Линейной(от жд путей и до светофора)-благодать!особенно хорошо в них когда тазоводы стукнутся-лепота!ведь население гетто растет-а дороги не строятся-только латаются ямы!Добро пожаловать счастливчики-поближе к озеру-оно уже скоро болотом станет!
Гость
11 июля 2018, 21:00
а если не тазоводы,стукнутса не лепота?
Гость
11 июля 2018, 21:31
ну да, это не БХ, Залесье или Вишневая горка. Это для них делают 4-полосную дорогу через петушки. А Парковый и Чурилово - подождут.
Гость
11 июля 2018, 21:45
Там еще проспект Сережи, ой, простите, Виктора Давыдова есть
Гость
11 июля 2018, 14:50
Остаться довольным отделочными материалами в новостройке может только человек переехавший из землянки.
Гость
11 июля 2018, 13:44
поздравляю вас новосёлы, скоро будет у вас Д/С на первом этаже
Гость
11 июля 2018, 13:55
Эти ужасные панельки.
Гость
11 июля 2018, 15:01
Как вы яхту назовете... )))
Гость
11 июля 2018, 17:19
панельные дома в 2018, это конечно грусть и тоска
Гость
11 июля 2018, 13:13
Что за привычка, делать эти розетки по середине стены на уровни груди взрослого человека? Типа застройщик решил, что телевизор (микроволновка, если это кухня) будет висеть в этом месте! Под потолком тоже розетка что ли? Качеством "обделки" остались довольны...
Гость
11 июля 2018, 13:56
Какая привычка, есть проект, нормы и стандарты.
Гость
11 июля 2018, 16:36
Гость
11 июля 2018, 13:56
Какая привычка, есть проект, нормы и стандарты.
Посмотреть на существо которое придумало розетку электроплиты делать на уровне столешницы. Приходится либо розетку переносить либо столешницу вырезать. Переехал в финский дом там розетка ниже.
Посмотреть на существо которое придумало розетку электроплиты делать на уровне столешницы. Приходится либо розетку переносить либо столешницу вырезать. Переехал в финский дом там розетка ниже.
Так переезжайте сразу в Финляндию!
Гость
12 июля 2018, 08:31
Все как обычно УБОГО! Построили очередную ПАНЕЛЬКУ, разукрасили поярче и все довольны! Когда же запретят их строить в Ч?!!!!
Гость
11 июля 2018, 22:10
"В этом городе воздух меняет окрас:
Он то вдруг фиолетов, то зеленоват.
Это чудо спонсирует химкомбинат..."
Когда-то, когда работал ЧТЗ, в Тракторосадах яблоки надо было мыть мылом, прежде чем есть. Эта территория - санзона ЧТЗ.
Если ЧТЗ вновь заработает, то в этом уютном ЖК буква К исчезнет и останется одна только полная Ж.
Конечно, если быть уверенным, что ЧТЗ больше никогда не заработает, то можно надеяться, что пронесет.
Но тогда вопрос встает глобальнее: если ЧТЗ НИКОГДА не заработает, чего можно ждать "в этом городе Ч, что раскинулся над речкою М?"
Я ОФИГЕВАЮ, МАМА!!!
Гость
12 июля 2018, 01:07
А что на чтз страшного происходить будет? Стружка от металла пахнет или при сборке тракторов сборщики вредные вещества выделяют?
Гость
13 июля 2018, 09:50
Гость
12 июля 2018, 01:07
А что на чтз страшного происходить будет? Стружка от металла пахнет или при сборке тракторов сборщики вредные вещества выделяют?
На ЧТЗ есть литейка, это ШТОБ ты знал.
Гость
13 июля 2018, 09:51
Тут и ЧТЗ не надо, зимой с чмк через 1 озеро тянет так, что мама не горюй. Весь город за.али.
Гость
12 июля 2018, 10:36
Скажите "Спасибо", что сдали вовремя! И дольщики многострадальной компании "Речелстрой" наконец-то заселились.
Гость
11 июля 2018, 22:44
Как к ппнельному дому французский балкончик приделали))))))
Гость
16 июля 2018, 13:32
Все равно через пару лет будет уплотнительная застройка окнами в окна.
Гость
16 июля 2018, 13:33
Будущее гетто.
Гость
16 июля 2018, 14:48
Квартиры от 26м2 вот это место, где точно жить хорошо. Не квартира, а мечта 26м2 в пенельке в Чурилово..ты в раю!!. Только спать, есть и какать придётся водном помещении и на одной ноге.
Гость
18 июля 2018, 11:20
Умом рассею не понять, другим же местом слишком больно....
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
734мм 80%Место, где жить хорошо: первые новоселы уютного ЖК «Восход» получили ключи от квартир