12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 июл 2018 в 11:55

Вниманию собственников! Очень часто УК выдают хотят собрать денег на весь "бойлер" , а на самом деле оказывается незначительная поломка, которую можно устранить за гораздо меньшие деньги. Только это деньги УК и они не хотят тратить, поэтому все и подводят под капитальную замену. Чтобы за счет собственников квартир все это починить. С этим уже неоднократно сталкивался сам лично в 3 домах, потому что приглашали в качестве независимого эксперта со стороны собственников ( родственникам,знакомым, друзьям помогал).

Гость
13 июл 2018 в 12:04

Слов нет, одни маты. Такое ощущение, что всё делают в последний момент.

Гость
13 июл 2018 в 12:10

Набережная, 1 нет горячей воды. Во вторник дали, в среду отключили. Третья неделя без горячей воды. Заколебали со своими поломками.

Гость
13 июл 2018 в 12:16

Ничего страшного, летом можно и на речке помыться!

Гость
13 июл 2018 в 12:58

В России всегда было две причины (беды) - ОНИ и дороги ...

Гость
13 июл 2018 в 13:45

В прошлом году управляющая компания калининский ДЭЗ отчиталось о замене бойлера в нвшем доме. А в этом году делают ремонт бойлера. Я спустился в подвал со слесарями и увидел что бойлер старый. Вот и вся сказка.А ДЭЗ со мной спорит что бойлер новый. И никто ничего не может доказать. А где деньги?

13 июл 2018 в 13:45

"Решение об этом должны принять сами собственники на общем собрании"

Не слышал такого про лифты которые уже почти во всех домах поменяли за счет в том числе пяти и двухэтажного фонда.

Гость
13 июл 2018 в 14:29

А у нас в этом году не отключали . То ли чудеса , то ли к зиме отключат .

Гость
13 июл 2018 в 17:02

отменить горячую воду!! как в европе

Гость
14 июл 2018 в 13:11

У власти - эффективные хозяйственники! Ура!!!

Гость
14 июл 2018 в 16:48

"В Челябинске из-за затянувшейся опрессовки без горячей воды остались жители 30 домов"

Опрессовка не может затянуться, она проводится две недели, не больше и не меньше. Аварии - это уже не опрессовка, а просто аварии

Гость
16 июл 2018 в 11:22

Сами по себе опрессовки лишь начало всех ремонтных работ по подготовке теплосетей к отопительному сезону. Вот именно это и проявляется. Где-то труба лопнула, где бойлер течёт или канализацию меняют. Это конечно аварийные работы, только из-за них воду вовремя и не дают. Главное чтобы сроки всех работ вне домов и внутри были синхронны, чтобы из-за плановых работ отключения не затягивали.

С улицы Вагнера
16 июл 2018 в 17:33

бОЙЛЕРЫ-золотая жила для мошенников жкх. В 99% случаях горячую воду в домах не включают умышленно. То есть под видом неисправности бойлера самозванные , по поддельным протоколам общих собраний, ука вымогают с жителей домов деньги , как бы , на ремонт бойлераов. Потом старый бойлер, который, как правило, исправный, просто включают, а деньги жителей домов присваивают. И делятся с липовыми экспертами ? Жителей домов просто разводят на деньги, которые потом присваиваются владельцами ука. 74.ру следовало бы не принимать на веру бред про несправные враз сотни бойлеров, поставить себя на место собственников общего имущества, и рассказать на сайте, какую документацию следует затребовать от лиц, которые, якобы, установили неисправность. А посте дого как горячая вода в доме появиться, потребовать от укашки документы, в том числе и техпаспорт и заводской № "нового" бойлера.

Ксения
15 июл 2019 в 17:51

не включили вовремя горячую воду на Свердловском 23