22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
13 июл 2018 в 15:25

Да-а... За сотрудников ФСБ обидно, проглядели... А вообще-то получать деньги за фиктивную преподавательскую работу в Челябинске не впервой. Например, у генерала полиции Скалунова в замах ходил полковник полиции Титов. Спалился на такой же схеме, получая зарплату и в Челябинском госуниверситете. ТщательнЕЕ надо, тщетельнЕЕ...
Пошалить изволили, теперь прямо из министерского кресла - на крашеную скамейку?
Достойный кадровый подбор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:36

Человек еще в кресле не пригрелся, а за него уже взялись )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:39

Проверьте кафедру общественного здоровья и здравоохранения ЮУГМУ, там мрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:39

не угодил он уже кому то

Гость
13 июл 2018 в 15:40

Вот уже каждая коррупционная статья говорит о том, что нельзя назначать выходцев из 90-х на руководящие должности. Это поколение мыслит "криминально". Один взятки берёт, второй земли распределяет по "понятиям", Третий просто числится в университете и лекций не читает. Они живут по обычаям. Поэтому и страна не развивается. Они думают только о своей зарплате. о своём доходе и о своей выгоде. Это они просто воспитывались в таком обществе. это не их беда. нужно ставить современных управленцев. у которых другое мышление. нужна смена элит. давно нужна

ОТВЕТИТЬ
20!8
13 июл 2018 в 15:46

"не посещал свои пары, а зарплату получал исправно" - а за тех кто начислял взялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:49

Это обычная практика для вузов, в том числе и для ЧелГУ, в котором он раньше работал. Реальная жизнь и табель учёта рабочего времени всегда разняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:49

МГЕР устраняют конкурентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:49

Звоните Виталику, это он меня подставил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:50

Кажется, что это уже закономерность просто. Порядочные люди во власть не попадают. И не удивляет, что проверяли его тщательно. Таких и берут - в комплекте с компроматом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:52

Рука лицо, кого нам Кремль во власть назначает((
Или это владелец ЧЭМК постарался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:52

Ох сколько таких историй с табелем было в ЧелГУ, даже до суда дело дошло, но пожалели не посадили. Видимо, те истории ничему не учат

Гость
13 июл 2018 в 15:52

Дубровский назначил, он и "отмажет"....

Гость
13 июл 2018 в 15:52

Для министра такое поведение не допустимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:53

Лихачев должен уйти в отставку

Гость
13 июл 2018 в 15:53

Не счастливое место министра экологии Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:55

Вполне возможно. Институтам, чтобы быть таковыми необходимо иметь определенное количество профессоров, докторов наук. От он там и числился, и естественно зп получал, преподавал абсолютно другой- без всевозможных регалий. Как это все по-русски. Вот так отправляешь ребенка учится в ВУЗ, а за что платишь не знаешь.

Гость
13 июл 2018 в 15:56

Так других там и нет.

Гость
13 июл 2018 в 16:03

Вроде министр, а попался на такой ерунде

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:07

Он, наверное, не из Магнитогорска.

Гость
13 июл 2018 в 16:07

Дубровскому с министрами не везёт, то Сеничнев выскажется, то РМК Гдадкову пристроит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:08

Показатель качества отбора кандидатов на посты министров в области, должны приходить люди с кристальной репутацией

Иван
13 июл 2018 в 16:08

Металлургам дорогу перешёл... слишком серьезно взялся за свои обязанности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:09

Пусть в ЧелГУ возвращается, там местечко ещё не остыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:13

ФСБ проглялело потому что он официально в Челгу был, там и проверяли, а про Омск он не распространялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:14

Он так кореспонденту ответил потому что ещё не придумал что говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:16

Сеничева после известных событий сделали директором ХК Трактора, а этого кем сделают? ХК то у нас один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:16

Я всегда знал что прокуратура только всякие глупости говорит.

Гость
13 июл 2018 в 16:17

74 следите пожалуйста за развитием событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:19

Ну вот. Опять похоже подставили Дубровского. Просто напасть какая-то с этими подставами.

Гость
13 июл 2018 в 16:20

Как минимум в те дни когда он был якобы в Омске, он должен был там как то оказаться и его не должно было быть в Челгу. Проверяется это всё очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:22

Интересно успеет он в Челгу всё подчистить или нет, ведь если ты был в Омске, значит в эти дни тебя не должно быть в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:23

Интересно сколько штраф ему будет?

Кузя
13 июл 2018 в 16:25

Лихачев бухал постоянно, когда в педе работал. Как его вообще министром взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:31

Никогда не было и вот опять))

Крокодил Гена
13 июл 2018 в 16:35

Звоните Безрукову. А кто такой Безруков? Прессекретарь? Бывший двоечник, которого взял "Под крыло" Лихачев?
И смешно, и грустно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:37

74 спросите официально у прокуратуры, как они относятся к тому что министр их называет ГЛУПЦАМИ???

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 июл 2018 в 16:38

А разве может министр когда ему задают конкретный вопрос так отвечать? Не припомню ни одного такого министра чтоб он стрелки переводил на других и так отзывался о прокуратуре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:40

Прокуратура и вправду наверное *** раз посмели на министра тявкать, видимо когда дело закрутилось он ещё преподавателем работал, а тут вон оно как получилось, теперь наверное уже не рады что взялись за это дело. Ведь с министром тягаться это вам не с учителем.

Гость
13 июл 2018 в 16:47

Очень интересно посмотреть как его Челябинский СК отмазывать теперь будет, ведь прокуратура так просто ничего не спрашивает, а он их глупцами назвал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 июл 2018 в 16:54

Мне одному кажется, что на посту так называемого министра явно неподходящая для многострадальной области фигура? Чем такой министр, будет налогоплательщикам легче, если этот пост министра экологии вместе с министерством и прикормленными карманными экологами типа Безрукова упразднить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:55

)) Так похож на актера, который играет директора склада в "Операции Ы", ну прям одно лицо с персонажем этим))

Гость
13 июл 2018 в 16:56

Жадность фраера сгубила!

Гость
13 июл 2018 в 16:57

Вообще ставить подписи без присутствия на экзаменах - это подлог.
За один только звонок по мобильного при входящем студента могут выгнать.
А тут такой наглёж.

студент
13 июл 2018 в 16:59

РМК надеялась, что он будет продавливать вонючий ГОК не хуже гладковой, а не получается.
Лихачёв нервный, не расторопный и не умеет так выкручиваться как гончар или гладкова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:05

Даже если его оставят министром, а его оставят, то отношение к нему будет соответственное.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 17:10

Начали заводы на экологию и выбросы проверять с ОМОНом, так на тебе и мы тебя тоже проверим и найдём чего нить :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:12

металлурги не по зубам! съели они министра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:19

НОВОСТЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО ЧТОБ БЫТЬ НА 1КАНАЛЕ.

Гость
13 июл 2018 в 17:21

А может и вправду стал пресовать металлургов, а это их месть?

ОТВЕТИТЬ