17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 июл 2018 в 16:21

А горожане отметят день металлурга очередными выбросами. В десть праздника пыхнут в два раза сильнее.
С Днём металлурга горожане !!!

starmos
13 июл 2018 в 16:25

В конечном счете пьянкой отметят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:29

Что-то не ходок я стал на такие мероприятия. Не люблю толпу, она непредсказуемо-агрессивна. Да и люди злобные стали. Ткнут ножом или бутылкой кинут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:32

Хватит показухи. Дайте работу и зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость 001
13 июл 2018 в 16:35

Не удивляет )))) В Магнитке три концерта известных исполнителей )))) В Челябинске Диньдиньдинь металург ))))))))))))) За державу обидно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:44

чето не пойму
при чем тут Первоуральск в афише ЧТПЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:45

диньдиньдинь металлурга?
донт тач май шалала, май динь динь дон вспомнилось отчего то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:52

А что енто артисты только в Магнитке выступают? В Челябинске нет, не надо при таком раскладе?) Ах да, это, наверное, потому что власть у нас с Магнитогорска)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:10

Большая пьянка

Гость
13 июл 2018 в 17:12

Были сухие металлурги стали мокрые металлурги :) Ох как их поливало-то сейчас:)

Неравнодушный.
13 июл 2018 в 17:16

Раньше( в прошлом году), на Богдана Хмельницкого за 2 дня до дня Металлурга хоть цветочки высаживали.В этом году- сплошной бурьян.Зато на выборах обещали реконструкцию севера и фонтана.Где все?

Гость
13 июл 2018 в 17:31

Раньше всей страной отмечали, а теперь квесты шместы. для белых,для серых. Пляж тут причем? Места больше нет что ли?
Вот настроили себе мед центр на берегу(вопреки всем нормам и правилам), там и отмечайте.

Гость
13 июл 2018 в 17:35

Эти металлурги всю область загадили. Ненавижу металлургов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:04

Опять в воздух зарплаты заводчан полетят...

Гость
13 июл 2018 в 19:06

ЗАЛьЁТ СЕЙЧАС МЕТАЛЛУРГОВ !!!!

Гость
13 июл 2018 в 19:14

В прошлом году Басков для управленцев ЮЖУРАЛЗОЛОТА на корпоративе отплясывал,а с этом году Рашников его перекупил.Так вот и соревнвются между собой-Басковым.Кто больше бабла ему отвалит.А так-то,да:труд у работяг-металлургов тяжёлый,можно раз в году погулять,-кто как может,лишь бы погода не подвела.Обычно дожди в этот день,вот и на завтра грозы обещают.Кстати,у нас на Агалакова новый павильон-забегаловку "5"-ки сегодня открывали:музыка,игры,конкурсы,танцы с утра и до сего времени,пока гроза с ливнем не накрала.Тоже могут себе подволить:не Басков,но тоже не лыком шиты,развлекли-завлекли народ местный.

Гость
13 июл 2018 в 21:38

Люди близкие и родные,
Мы - сталевары России,
Мы - металлурги лихие,
Нашу дружбу разрушить нельзя.
И куда бы нас жизнь не бросала
Мы хотим, чтоб страна твёрдо знала -
Дадим мы России металла
Сколько попросит она!
С Праздником, дорогие металлурги! С Днём Металлурга!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
13 июл 2018 в 21:39

Живым здоровья, а погибшим вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Мэри24
13 июл 2018 в 22:47

Выбросы "ЧЭМК" уже 20 день не прекращаются. А них праздник... "Спасибо" за выбросы.

Гость
13 июл 2018 в 23:29

И ещё:
Надо, надо, чтоб все не забывали:
Сталь в работе - главная деталь.
Трактор - это сталь!
Танкер - это сталь!
Провод - это сталь!
Город - это сталь!
Поезда из стали,
И мосты из стали,
Перья у поэтов - это тоже сталь!
(Слова поэта И.Кобзева, песня в исполнении М.Магомаева)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 10:33

Челябинские металлурге вконец обнищали, докатились до Баскова. Басков, Бузова - это днище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 18:57

Ненавижу Баскова, такая дешевка. Был бы металлургом посчитал бы его концерт личным оскорблением.

Малыш (жаль, что я - металлург)
15 июл 2018 в 00:21

И Димку, который умер от инфаркта в 27 на печах, и Серёгу, которого в 25-ть раскатало трубой (ЧТПЗ), и Антоху (моего бригадира), которого убила гопота после смены, которую НЕ нашли (Мечел). Вот ЭТИМ МЕТАЛЛУРГАМ должен быть посвящён этот "праздник".
НО "Праздник" продвигает идею развития "нанотехнологий" Анатолия Чубайса, про которые НИЧЕГО не могут рассказать: мои знакомые из ЮУрГУ, НИИ ТМК, Центральный НИИ металлургии и материалов (Екатеринбург). ПРАЗДНУЁМ МЕНЕДГЕРЫ по продаже металлопроката! Это ВАШ праздник!

Гость
15 июл 2018 в 11:49

"...Всего в регионе сейчас работают 46 металлургических предприятий, на которых трудятся десятки тысяч южноуральцев..." Громко сказано...Пока только слова, слова, слова...Жизнь продолжается...

Гость
16 июл 2018 в 01:37

И в этом году ребята из ЧЭМК месяца по три премию видеть не будут. Надо же как то Поло окупить. Каждый год одно то же.