17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Красноармеец с плаката
13 июл 2018 в 18:04

Спили дерево - спаси автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:11

А почему мать владельца решила, что дерево должно быть спилено раньше? Разве она отвечает за спилено деревьев? На фото не дряхлый гнилой тополь, а обычное дерево. Чтож теперь, во всем городе повырубать, чтобы угрозы тазикам не было? А вообще, есть простая истина - скупой платит дважды, поэтому в следующий раз, чтобы не искать виноватого страхуйтесь по Каско и смотрите куда ставите авто. И будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Веруня
13 июл 2018 в 18:15

вот зачем ставить машину под трухлявое дерево,не понимаю,у меня во дворе тоже машины ставят под старые тополя,пока не повредило конечно машины...но всё может быть,а потом виноватых ищут

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 18:17

Дерево уже обрезали раз, места среза не обработаны вот и начало гнить изнутри, никому ничего не надо....

Гость
13 июл 2018 в 18:19

Ей все должны, даже дерево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:29

Из за таких вот.. у нас в городе все деревья уже уничтожили...
СТАВИТЬ НУЖНО, НА МЕСТО ОТВЕДЕННОЕ ДЛЯ СТОЯНКИ, А НЕ ГДЕ ПОПАЛО!!!!
А еще лучше, приобрести себе гараж. Ибо, не фиг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:52

Интересно,что делает автомобиль под окнами квартир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:55

продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггггггг

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 июл 2018 в 18:57

Нечего под окнами парковаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 19:14

Понаехали , тут , дереву негде упасть , везде автомобили !!! Ведь не первый случай , или память у людей очень короткая . На парковку ставить не хотим , ЖЭК теребить - что бы с деревом решить вопрос - тоже не барское дело . А потом начинаем бегать и кричать - все виноваты . И кстати - дерево явно очень близко к зданию , корни наверно уже портят фундамент строения .

Гость
13 июл 2018 в 19:15

"В течение десяти дней всё будет рассмотрено, после чего полиция даст ответ. После этого уже будем обращаться по поводу возмещения ущерба."
Нет, господа. После получения ответа вы побежите делать независимую экспертизу, заплатите за нее довольно приличную сумму. После этого пройдете ряд судов, а потом, когда что-нибудь отсудите, будете добиваться взыскания с ответчика. И вот только тогда где-то там замаячит возмещение ущерба.

Гость
13 июл 2018 в 20:40

Ну если знала и поставила под дерево, значит сама виновата. Денег решила срубить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:15

Нужно подавать в суд на УК,однозначно.Мама,мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:27

Деревьев мало, а машин много. Давайте теперь прследние повырубим ради шушлаек

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:54

Живем, как в деревне. Нет, хуже. В советское время у нас в райцентре, откуда я родом, деревья вовремя обрабатывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 06:37

Опять все кому то должны!

Вера
14 июл 2018 в 09:24

Я вот не водитель,не совсем знаю, где можно ставить,а где нет,но у меня под окна ставят,1 метр от стены,почти вплотную к дому,так бесят,когда утром на работу собираются,заводят,дверями хлопают,это с 6-30 до 8-00,я в свои выходные не сплю,потому что второй этаж,слышно очень хорошо,вот как с ними бороться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 09:37

У меня в прошлом году дерево упало на капот и замяло бампер и крыло . Поехала все заменила и все потому что что бы доказать чья территория была и подавать в суд да заплатить адвокату и потратить нервы решила проблему своими деньгами так дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 июл 2018 в 20:17

Какой ей еще ущерб возмещать, оштрафовать за неправильную парковку и пусть гуляет.

мда...
16 июл 2018 в 09:06

ЭТО ПРОИЗОШЛОВ МОЕМ ДВОРЕ! НАШИМ ДЕРЕВЬЯМ ПО 30-40 ЛЕТ И БОЛЕЕ, ОНИ ВЫССОТОЙ ДО ДЕВЯТОГО ЭТАЖА! ВЕТКИ В ОКНА ПОПАДАЮТ, КАК ДОЖДЬ ВЕТЕР - ТАК ВЕСЬ ДВОР В ВЕТКАХ, ДЕТЕЙ НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ВИДНО!!! НА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДОМА - ТАКИХ ВЫСОКИХ ДЕРЕВЬЕВ НЕТ. КТО ПИШЕТ - ЧТО НЕЛЬЗЯ РУБИТЬ ДЕРЕВЬЯ ИЗЗА ЯКОБЫ ТАЗИКОВ. ОКЕЙ, А КОГДА НА ГОЛОВУ УПАДЕТ - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ? И ДЕРЕВЬЯ ДАЛЕКО НЕ ГНИЛЬ. У НИХ ВЕТКИ ТОЛЩИНОЙ С САМО ДЕРЕВО ОТВЕТВЛЕНЫ, ЕСТЕСТВЕННО ОНИ ОТВАЛИВАЮТСЯ!!! ПОДПИСЫВАТЬ БУДЕМ ЧТОБЫ НАМ СПИЛИЛИ ДЕРЕВЬЯ ХОТЯ БЫ НЕ ВЫШЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ! НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ВЫРУБКЕ ЭТИХ ДЕРЕВЬЕВ!