Отпуск окончен: игроки «Трактора» прошли медосмотр и начали подготовку к сезону
13 июля 2018, 18:40
Гость
13 июля 2018, 21:36
А они тоже будут шайбу пинать до 65?
Гость
14 июля 2018, 08:23
самый лучший комментарий)
Гость
14 июля 2018, 09:43
Нет. А причем тут это? Давай вместо хоккея на тебя, унылого, смотреть будем? Давай?
Гость
14 июля 2018, 16:05
Гость
14 июля 2018, 09:43
Нет. А причем тут это? Давай вместо хоккея на тебя, унылого, смотреть будем? Давай?
Потому-что,это,меня сейчас больше волнует,чем хоккей,ну,а унылый ты будешь,когда в 65 на работу будешь ползать на костылях
Гость
13 июля 2018, 19:29
И зачем эти дармоеды сидят на шее государства? Неужели сами зарабатывать не могут? В США хоккейная лига сама себя обеспечивает и не лезет в карман.
Гость
13 июля 2018, 20:54
Дармоеды? Хм... Ты чем занимаешься, друг?
Гость
14 июля 2018, 06:29
Гость
13 июля 2018, 20:54
Дармоеды? Хм... Ты чем занимаешься, друг?
Вообще то на заводе работаю.
Гость
14 июля 2018, 09:41
Гость
14 июля 2018, 06:29
Вообще то на заводе работаю.
Я тоже не депутат. Но вряд ли ты на заводе работаешь. Ни один работяга не сказал бы про хоккеистов, что они дармоеды. Это тяжкий труд, и платят им спонсоры, в основном. Они не воры, не распильщики, не продажные чиновники, и реально работают на износ. В полном физическом смысле. Зря ты так.
Гость
14 июля 2018, 11:48
А почему в Финляндии ?
А наш туристический кластер в миассе? ? Очень хвалят
Могли бы и на Кисегаче- тоже хорошо
Не понимаю ...,
А денег на них жалко
Вот не ходил на хоккей, не хожу, и не буду ходить !
Почему я тоже должен из содержать ?
Не хочу !!!!!
Пусть фанаты и содержат
Гость
14 июля 2018, 21:03
Пупсик, я успокою тебя) Ты наших хоккеистов, равно как и футболистов, не содержишь. Дыши ровно)
Гость
14 июля 2018, 10:40
Судя по фотографиям мед осмотр проходитят в частной клиники, и почему это все на бюджетные деньги?? Отправить их в обычную клинику и пусть стоят в очереди и норвутся на регистратуру пусть нахомят им там, все через это проходили!!
Гость
14 июля 2018, 12:10
Ваня, вот я без злобы, ты только имя свое научился писать грамотно? И с чего ты взял, что на бюджетные? И с чего взял, опять же, что бюджетные - это твои?
Гость
14 июля 2018, 13:16
Для начала учи русский язык школяр"Иван".
Гость
14 июля 2018, 13:30
Гость
14 июля 2018, 12:10
Ваня, вот я без злобы, ты только имя свое научился писать грамотно? И с чего ты взял, что на бюджетные? И с чего взял, опять же, что бюджетные - это твои?
Неужели за свои прошли?
Гость
13 июля 2018, 19:54
Элита? У нас крепостное право? Почему у спортсменов эти привилегии?
Гость
14 июля 2018, 13:12
Тебя, что к врачам не пускают? Я два раза в год прохожу тоже самое, что на фото, ФВД- функция внешнего дыхания, мониторинг сердечного ритма, ЭКГ - электро-кардиограмма, давление меряет каждый терапевт на приёме, что в этом элитного, хочешь быть здоровым, будь им, ну или хотя бы поддерживай на нормальном уровне, я понимаю, что идеально здаровых людей не бывает.
Гость
13 июля 2018, 20:05
какие то они не спортивные по виду
Гость
14 июля 2018, 13:13
Это же не бодибилдинг.
Гость
13 июля 2018, 19:43
А флюорографию прошли? Если верить моему участковому, главное - флюорография. Если она есть, остальное - фигня.
Гость
14 июля 2018, 11:16
А легионеры не будут затирать перспективных ребят - губарева, мошарова?
Гость
14 июля 2018, 14:10
В какой клинике проходили обследование? Имя, сестра. Имя?
Гость
13 июля 2018, 19:10
Бюджетные содержанцы приступили.
Гость
15 июля 2018, 10:17
Остались те, кто согласен со средненькой з/п откат отдавать руководству. Теоретически Трактор при том же бюджете может себе позволить более классных хоккеистов. Об этом все знают, но никого не посадили...
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
14 июля 2018, 06:30
В ширь что ли?
Гость
14 июля 2018, 11:45
нада Демченко с джинсами помочь,поизносились...
Гость
14 июля 2018, 14:01
Что, дитя, шортики поизносились?
Гость
13 июля 2018, 21:01
эй, типа государство...пара вопросов: бездельникам не только в думе отпуск положен? за чей счет? если за мои налоги-отказываюсь платить налоги
Гость
13 июля 2018, 19:42
Я смотрю по фото, там умные парни в основном. Не делают себе партаки, как некоторые.
Гость
14 июля 2018, 10:57
У одного на руке как раз ПОРТАК!!! Всю руку изрисовал себе.....это от большого ума?!
Гость
14 июля 2018, 17:38
Гость
14 июля 2018, 10:57
У одного на руке как раз ПОРТАК!!! Всю руку изрисовал себе.....это от большого ума?!
Я написал - в основном. Как раз этого не имел ввиду :)
Гость
14 июля 2018, 20:59
Кто знает, в Челябинске трактора еще делают? Или только в хоккей играют?
Гость
15 июля 2018, 00:43
Делают, успокойся, малыш.
Гость
15 июля 2018, 10:07
Делают???!!!)))) Только в 100 раз меньше , чем при Союзе. Бывшие руководители Трактора заводили на ЧТЗ всякую шнягу неликвидную. Покупали шнягу в 10-20 раз дешевле, чем заводили эту шнягу на ЧТЗ . В результате Бульдозер стоил тогда на заводе 1 млн. , а им доставался за 50-100 тыс. они потом с дисконтом за 800 тыс. продавали . В результате почти все бульдозеры продаются в обход завода. На заводе поступления денег нет, развития нет, сокращение производства, тысячи уволенных работников. Чисто коррупционная схема. В СССР за такое расстреливали. А эти "люди" строят башни в центре города и получают звания лучших строителей))).
Гость
14 июля 2018, 20:55
Какое счастье-то!
Гость
14 июля 2018, 20:57
Почему тренировочный сбор не на своей арене? Воздух не нравится? В Суоми лучше?
Гость
14 июля 2018, 23:00
туниядцы
Гость
16 июля 2018, 17:38
лентяи! сели на шеи граждан !!!
Гость
13 июля 2018, 23:34
Какие красавцы.. Вечность бы смотрела )
Гость
14 июля 2018, 06:31
Соглядатайка?
Гость
14 июля 2018, 12:36
Это здоровые парни. Это правильная реакция на некурящих непьющих самцов :)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Отпуск окончен: игроки «Трактора» прошли медосмотр и начали подготовку к сезону