25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Игорка
13 июл 2018 в 20:24

Ох уж эти ливни... Опять ливневку забили!!! И не прочищают! Какие нехорошие эти ливни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:31

Шаурма ливневки чистит, все по вектору - не волнуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
13 июл 2018 в 20:33

снова Салютная у с.Победы вся поплыла. Спсб "помогли" ГАеры-постояли при въезде на "лужу" 10мин и СМЫЛИСЬ :(. А могли и перекрыть заезд, все-равно заехавшие разворачивались. А кто из седанов не смог, когда их нагло подталкивали сзади ехать дальше в "лужу" позорные джипари, глохли на месте :( НИКАКОЙ СОЛИДАРНОСТИ среди водителей :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:38

Правильно. Все ливневки укатали в асфальт, в новых районах они вообще отсутствуют. Которые еще остались, забиты. Тефтелев, прочисти уже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:47

Братцы-друзья, если вы видите, что впереди масса воды, не гоните! Вы прорветесь, но зальете другую машину! Не у всех есть шноркели, далеко не у всех! От поднятой волны они хлебнут воды и вот он! - гидроудар! Или треснувший коллектор, дак это еще малая потеря! ...давайте хоть друг другу помогать! Надеяться нам не на кого! Ребятушки, вы спешите, я понимаю, но кроме нас самих никто о нас не позаботится! Если мы будем вредить самим себе, то кто мы тогда вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:48

Народ совсем не умеет по лужам на машине ехать, даже аля "джипы" плавают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:49

Мер нашенский поди рад, прыгает до потолка. Ливневки на халяву прочистило! Фу таким быть.

Гость
13 июл 2018 в 20:49

Ой, ну ффсё теперь))
КатаКлизма наступила)))

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 20:52

Хорошая погода.

Гость
13 июл 2018 в 20:54

Был крузак, ушёл под воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:54

Нашли чего бояться. Мелкий дождик поморосил.

13 июл 2018 в 20:56

Освижило

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:57

у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать) ну а что, автосервисам работы привалило на месяц вперед, в ближайшее время на улицах должно быть по свободнее от машин

Гость
13 июл 2018 в 20:58

а это все из за того что в челябинске лет 5 не чистят ливневки!бывает ийдеш смотриш на лившевую крышку канализации а она под корень забита землей,вопрос куда воде уходить????

Гость
13 июл 2018 в 21:07

Городской администрации очередная оценка-два балла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:14

Начало библейскаго потопа деревню Гадюкино вместе с нерадивым городским головой смоет ,однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
13 июл 2018 в 21:15

Что ж природа никак не может уничтожить то Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:18

XXI век!!! С Луной вон что то делать собрались, типа осваивать. Мега проекты на миллиарды деньгами. А ливневки ну никак. Простой дождь приводить к коллапсу. Не ливень 40 дней... а просто дождь.. Человек - царь природы... это самоуверенный, обленившийся болтун природы. Спасибо вам власти города Челябинска настоящие и все до вас сидящие в мягких кожаных креслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:19

Тефтелевы лужи,что тут сказать еще...

ОТВЕТИТЬ
Бгг
13 июл 2018 в 21:22

>>Некоторым читателям удалось поймать вспышки молний

Даже у молний есть голова. Не то, что у Челябинска )

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 21:24

У нас в Челябинске власти ни к чему ни готовы по сути, если дождь, то всё заливает, ливневки не работают, скатов водостоков на дорогах нет, если ветер то падающие деревья угрожают жизни и имуществу людей, никто ни за чем не следит не следит, если снег то то снова коллапс на дорогах, если молнии, то капец светофорам, потому что не предусмотрены защиты и так во всем, чего ни коснись!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
13 июл 2018 в 21:24

Проблема с затоплением Челябинска? Да нет проблем! )))

Гость
13 июл 2018 в 21:24

Хорош народ мутить по пустоте уже ...обычная непогода , не надо тут трагедий устраивать !

Гость
13 июл 2018 в 21:24

Поселок Аэропорт, уже 2 часа нет электричества... Пятница 13...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:24

Дело в ливнёвках, то есть в их отсутствии, но писать об этом бесполезно

Гость
13 июл 2018 в 21:28

Пятница 13-е!

Гость
13 июл 2018 в 21:33

Зимой тефтелевы кучи, летом тефтелевы лужи реки и моря!

Шкваловый ворот у нас нечасто видишь...

Тефтелька
13 июл 2018 в 21:33

зато ливневка прочиститься!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий М.
13 июл 2018 в 21:34

Ничего страшного,по всей стране ещё хуже ураганы прошли... Человек должен приспосабливаться к погоде.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
13 июл 2018 в 21:34

Это глобальная мойка города!!! Кто еще,как ни природа, отмоет наш город от пыли и грязи,которую мы создали сами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:35

Как будто в первый раз, каждое лето грозы и море на дорогах , в прошлом году на матрасах плавали ... и что???

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 21:35

Теффтелева гроза!))))

Гость
13 июл 2018 в 21:39

Зато не жарко.....

Гость
13 июл 2018 в 21:40

Пятница 13е. Нечистая сила в свой день решила чистоту у себя дома навести, вместо наших служб

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 21:41

Ещё и пятница 13...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:42

Вот и хорошо, что ливни. Это металлургам, за то, что город своими выхлопами на последнее место опустили

Гость
13 июл 2018 в 21:46

фотки КЛАСССССС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:47

а я рада, - мне ливень помыл окна и балкон!

Гость
13 июл 2018 в 21:51

Слава богу, я дома весь день и машина в гараже. Сочувствую тем, кого непогода застала в дороге.

Гость
13 июл 2018 в 21:51

Я не специалист, но, по-моему, для областного центра, в котором собираются саммит ШОС проводить, как-то нехорошо, что простой летний ливень вызывает потом? Может, городским властям поработать немного?

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 июл 2018 в 22:03

хоть город отмоет от грязи

Гость
13 июл 2018 в 22:10

Что сложного на перекрестке Краснознаменной и Кашириных сделать ливневку? Ведь до реки 50 метров.Из года в год одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 22:11

Юревича к ответу !!!!!! Во всем, только он виноват ! И за дождь и за то , что непогода и вообще за все ! Ой, и за пенсионную "реформу" !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
13 июл 2018 в 22:21

ахахаха, а дождик то так себе. а если правда ливень придет? всех пузотеров унесет в море))))

Че Гевара
13 июл 2018 в 22:24

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город... пропал Ершалаим...

ОТВЕТИТЬ
Абориген
13 июл 2018 в 22:39

Нет ну что за новость?!Ливни-дождь,ай яй!Зимой снег нехороший,летом зной-достал,теперь грозы-апокалипсис близится...какие то вы все нежные стали!

Гость
13 июл 2018 в 22:50

Это господь разгневался на город,на власть имущих.

Управлению благоустройства и прокуратуре
13 июл 2018 в 22:50

Спилите сухое дерево по Ширшова, 11 пока оно кого-нибудь не убило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 22:56

В Ньютоне сухо. Ливневки справились. Через 5 мин после дождя вообще сухо.

ОТВЕТИТЬ