24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 июл 2018 в 13:44

Да что Ленинский, по всему городу такое бездействие, и причем уже давно

знающий изнутри
14 июл 2018 в 14:23

даже если и придут коммунальщики - крыша сырая и просто тяп ляп будет. ничего не сделать. а зная по своему дому - капитальный ремонт дома, голосование. кворум не набрали.. вот как голосуете, так и живите. зато год банк живет на % капитального ремонта (спецсчет) а там 2 млн...

Гость
14 июл 2018 в 15:52

Смотрите шире.

винни пух
14 июл 2018 в 17:12

а у моего авто тоже вода протекла в салон....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 17:13

Когда жилыми домами и проблемами горожан заниматься если все силы брошены на подготовку к ШОСу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 17:41

А что сделает УК? Не она же капремонт крыши делала. Теперь надо ждать когда все высохнет и все переделывать. Только вот за чей счет? Ремонт крыши удовольствие дорогое.

аварийная служба
14 июл 2018 в 18:15

У вас там лет 5 уже бежит ,а вы как дождь так в колокола бьёте. нет что бы собратся и пойти настоять на ремонте кровли. а чем вам аварийка поможет? когда крыша дырявая? посочуствовать только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 19:43

Тефтелев на совещании сказал, что всё в обычном режиме, проблемы под котролем и ничего страшного. Ливнёвка работает.

Евгений
14 июл 2018 в 20:05

Так построили дом, Ук-шка ничего вам не должна, лезьте на крышу и переделывайте.

Гость
14 июл 2018 в 21:47

В теории дождь должен был прочистить ливневки, которых фактически нет.

Гость
15 июл 2018 в 00:43

Уважаемые жильцы Гражданской 25 от вас коммунальщики не уходят можно сказать живут в вашем доме, то вам жарко то сыро то вода холодная то горячая, а по ремонту крыши и вправду надо обращаться к рег. оператору..причем тут управляющая компания...я сам жилец ленинского района и точно зняю по каким вопросам куда обращаться , а не бежать по всем вопросам в управляющую.

Гость
15 июл 2018 в 00:52

Пусть организуют собрание жильцов и меняют УК, или создают ТСЖ.
А то, что аварийка выезжала - вообще анекдот. Со своими тазиками приезжали что-ли?
Тут нужен нормальный ремонт крыши, а это вотчина УК. Аварийка нужна была бы, если бы трубу прорвало

филосоВ
15 июл 2018 в 06:38

а еще и цены подняли на комунальные услуги!!!!!

Гость
15 июл 2018 в 11:28

Ленарь во всей "красе"

Гость
15 июл 2018 в 17:32

А квитанции об оплате кап.ремонта наверняка исправно носят.

Гость
15 июл 2018 в 19:04

делайте оценку, экспертизу и взыскивайте все с УК проблем никаких))

ОТВЕТИТЬ