RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Песни, танцы и красочный салют: челябинцы отметили День металлурга

Гость
15 июля 2018, 11:54
Почему то что строили в ссср принадлежит теперь просто какому то богатею???
Гость
15 июля 2018, 16:35
Потому что богатей вовремя подсуетился и отжал себе народное добро, а ты, или твои родители не стали этому препятствовать, избегая проблем.. да и подачку кинули, в виде приватизированной хрущёвки и участка в садовом товариществе!
Гость
15 июля 2018, 16:59
Гость
15 июля 2018, 16:59
Потому что богатей вовремя подсуетился и отжал себе народное добро, а ты, или твои родители не стали этому препятствовать, избегая проблем.. да и подачку кинули, в виде приватизированной хрущёвки и участка в садовом товариществе!
какая хрущевка...брежневки, хорошее жилье, которое еще простоит лучше новых застроек. на век родителей, детей и внуков хватит
Гость
15 июля 2018, 18:17
Гость
15 июля 2018, 18:17
Потому что богатей вовремя подсуетился и отжал себе народное добро, а ты, или твои родители не стали этому препятствовать, избегая проблем.. да и подачку кинули, в виде приватизированной хрущёвки и участка в садовом товариществе!
Не мы вообще не местные , так что не тыкай понял
Гость
15 июля 2018, 16:18
Может хватит уже праздновать и пора открыть глаза на то, что творится в городе и в стране! Совсем свихнулись с этими праздниками и футболом! Последние трусы донашивают, а все празднуют! Скоро детей к школе в кредит будете собирать. Реально, гуляй, рванина!
Гость
15 июля 2018, 17:04
С ПРАЗДНИКОМ МЕТАЛЛУРГОВ! ЗА ЧЕЛЯБИНСКОМ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ. УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ.
Гость
15 июля 2018, 17:28
Гость
15 июля 2018, 17:28
С ПРАЗДНИКОМ МЕТАЛЛУРГОВ! ЗА ЧЕЛЯБИНСКОМ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ. УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ.
Дубровский, закусывать надо!
Гость
15 июля 2018, 17:55
Гость
15 июля 2018, 17:55
С ПРАЗДНИКОМ МЕТАЛЛУРГОВ! ЗА ЧЕЛЯБИНСКОМ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ. УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ.
Угарный край державы
Гость
15 июля 2018, 15:02
В честь прадничка опять вчера весь город травили. Спасибо вам!
Гость
15 июля 2018, 23:37
Были в 7 вечера в парке, решили с семьёй и детьми прогуляться, но хватило нас на 30 минут максимум. В это время было в парке куча пьяных людей, причем с маленькими детьми, на которых они периодически орали. Не смогли смотреть на этот кипишь и беспридел и ушли. На день семьи, любви и верности было все намного круче. А тут бардак и пьяные лица везде.
Гость
16 июля 2018, 10:39
Да знаем мы эти "песни и танцы". В этот день на ЧМЗ без веских причин лучше не соваться.
16 июля 2018, 10:53
Колхозная веселуха.
Гость
16 июля 2018, 11:06
не знаю как на чмк но на чтпз увидев как в прошлом году мужик который отмечал праздник за решеткой (так поздравляли лучших трубников ) через забор таскал вырезку и колбасу детям и жене (их не пригласили за столы) стало противно и обидно за нас из нас делают стадо а хозяева жизни радуются и смеются за нами
Гость
15 июля 2018, 12:03
Песни, танцы... и снова город травить. Не с праздником!
15 июля 2018, 12:53
Хотелось бы отметить, что Алексей Навальный в Челябинске собирает на свои мероприятия намного больше людей, чем глава региона. Почему бы Дубровскому хоть раз их не посетить? Мог бы много интересного о себе узнать и о своем работодателе.
Гость
15 июля 2018, 12:51
На ЧМК всегда хорошие концерты проводят!
15 июля 2018, 14:25
Это точно. При удачном ветре весь город радуется. И вчера, вечером, тоже полгорода веселилось... до кашля.
Гость
15 июля 2018, 19:38
15 июля 2018, 19:38
Это точно. При удачном ветре весь город радуется. И вчера, вечером, тоже полгорода веселилось... до кашля.
Вроде дед, а ЧМК от ЧЭМК отличить не можешь. Зато остряк, куда тебе.
Гость
16 июля 2018, 20:30
Гость
16 июля 2018, 20:30
Вроде дед, а ЧМК от ЧЭМК отличить не можешь. Зато остряк, куда тебе.
А на ЧМК НЕТ ЭСПЦ, ККЦ? КОНЕЧНО! Это только на ЧЭМК работают, без очистных, металлургические печи, а на ЧМК исключительно тюльпаны высаживают.
Гость
15 июля 2018, 16:12
Пляши и радуйся было раз в год. Мы превезли тебе шутов. Зачем тебе давать достойную оплату. К сведенью, металл продаётся по мировым ценам, средняя зп в металлургии у простых рабочих на проклятии Западе около 5 тыс. долларов. Н будем говорить какая она у нас.
Гость
15 июля 2018, 18:38
В России низкая зарплата в металлургическом секторе компенсируется возможностью протравить ближних своих )))
Гость
15 июля 2018, 12:43
Все руководители наши, спасибо вам. Только Никодима батюшки почему то не было.. Ведь мы праваславные челябинцы, так ждали божьего благаславления в наших металлургических делах. Ну да ладно сами зайдем, памолемся. Все будет хорошо
Гость
15 июля 2018, 14:59
Весь город отметил вечерней вонью ваш праздник!!!
Гость
15 июля 2018, 19:51
день траура весело отметили
Гость
15 июля 2018, 21:32
21:30 опять вонь на улице.
Гость
16 июля 2018, 15:43
портят воздух и еще празднуют это
Гость
15 июля 2018, 11:54
Как интересно его алигархи отметили ?
Гость
15 июля 2018, 14:27
С какой целью интересуешься?
Гость
15 июля 2018, 17:19
Гость
15 июля 2018, 17:19
С какой целью интересуешься?
Глупый вопрос. С целью удовлетворения собственного интереса.
Гость
15 июля 2018, 18:16
Гость
15 июля 2018, 18:16
С какой целью интересуешься?
Ну как они кутили в отличие от простых работяг интересно
Гость
15 июля 2018, 17:56
Металлурги несут горе жителям, испорченное здоровье. Может хоть им хорошо
Гость
15 июля 2018, 17:43
А че потом фото нет с ползоющими пьяными металлургами
Гость
15 июля 2018, 18:27
У все лица почему-то как в клипе группы Soundgarden - Black Hole Sun
Гость
15 июля 2018, 19:00
Особенно, конечно, у регионального лидера
Гость
15 июля 2018, 12:03
Пей, гуляй, рванина! Светлая равнина: иней, снег и лёд. Пей, гуляй, рванина, всё же Новый год! Душу из-под гири вытащи на свет, Столько снежной шири больше в мире нет! Сердцу нужен праздник, а иначе как? Каждый сам проказник, каждый сам чудак. Денег нет, хоть стибри, а гуляй, пляши, Пусть летят колибри на нектар души! Радость с перегаром вылетит на год, Новый станет старым – месяц не пройдёт. Грусть начнёт влачиться из реала в чат, Властная волчица наплодит волчат. Но они для пипла не по кулакам – Жизнь давно прилипла к лапам и клыкам. Но светла равнина: иней, снег и лёд. Пей, гуляй, рванина, всё же Новый год! Полянских Николай Александрович
Гость
15 июля 2018, 17:32
Красивые,нормальные лица у людей:и у зрителей,и у артистов.Дети и молодёжь занимаются танцами,поют,вот даже и акробаты есть.Все одеты-обуты,пришли семьями на праздник,всё хорошо,все довольны.Труд у металлургов действительно нелёгкий и простые работяги к выбросам никакого отношения не имеют,они просто работают,чтобы кормить и учить детей.А те,кто тут исходится на *****, просто не умеют радоваться празднику на другой улице,-даже раз в году.Раз такие возмущающиеся,то выйдите с протестом к резиденции губернатора.Возьмут,осудят,оштрафуют,а вы опять-к губернатору.Опять оштрафуют,потом посадят,а вы не сдавайтесь,- пока выбросов не будет.А тут негатив нагнетать,талдычить об одном и том же,-без толку,- ума много не надо.Всех рабочих-металлургов с праздником!
Гость
16 июля 2018, 00:05
А на чтпз ничего не сделали, дождь помешал, да и день выбрали не удачный пятницу 13- е. А народ ждал.
Гость
16 июля 2018, 10:45
А сегодня утром продолжили отмечать убойной дозой выбросов? Сколько еще терпеть будем, граждане?
Гость
16 июля 2018, 20:45
Единственно, что хотелось на день металлурга - это дополнительную премию, а все эти танцы и пляски (грубая, ненормативная лексика). И, типа взрослые, ХВАТИТ называть менедгеров, типа дубровского, металлургами! Оно такой же металлург, как я балерина.