Известная ведущая Ксения Стриж взяла ребёнка из челябинского детдома
16 июля 2018, 21:00
Гость
16 июля 2018, 22:56
15 лет офигеть, это уже мужик полноценный. Отважный шаг)
Гость
17 июля 2018, 08:27
Никита отличный творческий парень! Удачи ему!
Гость
17 июля 2018, 01:07
А помните, как перед принятием "Закона Димы Яковлева", Матвиенко кричала, что "мы" сами воспитаем "своих" детей? И что, скольких взяла из детдома? Или только сыночек у неё один?! А Ксения - большая молодец!
Гость
16 июля 2018, 21:52
Круто подарить шанс человечку.
Гость
17 июля 2018, 06:54
Человечку? Ему пятнадцать лет, через три года в армию, а вы всё сюсюкаете!
Гость
16 июля 2018, 22:59
Взрослый парень то уже...
Гость
16 июля 2018, 22:12
желаем Счастья.
Гость
17 июля 2018, 13:10
а тема для репортажа все-таки появилась
Гость
16 июля 2018, 23:17
Да уж больно взросленький мальчик, без пяти минут жених.
Гость
17 июля 2018, 15:36
Чей?
Гость
17 июля 2018, 00:00
Молодец!!! Чтобы у них все получилось!
Гость
17 июля 2018, 08:16
Что - «всё»? Вы на что намекаете?
Гость
17 июля 2018, 10:04
Счастья семье! У парня появился шанс достойной жизни и стать полноценным человеком!
Так вон почему затмение! И много там в очереди еще, с ИМЕНАМИ?
Один мужик ВОСЕМЬ взял, так ему дело шьют. Не мудрено, он же без имени и не из мааасквы.
Гость
17 июля 2018, 15:44
Хорошо бы, она молчать точно не станет, авторитетная и принципиальная
Гость
17 июля 2018, 00:10
ну хоть одного спасла из этой области из этого болота!
Гость
17 июля 2018, 08:49
Может парень хоть путёвку в жизнь получит. Как можно быть такими людьми? Родные родители лишены родительских прав.
Гость
16 июля 2018, 21:48
Очень ответственный поступок. Помогай Господь...
Гость
17 июля 2018, 15:35
Одна известная актриса тоже брала ребенка, и что из этого получилось пишут СМИ. Единственное, что парню скоро будет 18 лет, достигнет совершеннолетия, пока пройдет адаптация.
Гость
17 июля 2018, 16:54
Ксения, вы большая молодец! Успехов вам!
Гость
17 июля 2018, 17:54
Рано вдохновились. Как бы разочарование вас не постигло.
Гость
17 июля 2018, 07:31
Все равно непонятно, почему именно его взяла. Больше всего всегда малыши нуждаются в матерях, а тут. Ну что она может дать ему? - я не деньги имею в виду.
Гость
17 июля 2018, 08:32
Она ему весь мир подарит, если все хорошо сложится. А родная мамаша родит прав лишена, и парень жил в детдоме.
Гость
17 июля 2018, 08:44
Как что?! Любовь и ласку, разумеется!
Гость
17 июля 2018, 08:53
Мне гораздо больше, я нуждаюсь в матери до сих пор. Что со мной не так?
Гость
17 июля 2018, 08:47
Мучает вопрос, если бы мужик удочерил 15-летнюю сироту, то какие комментарии пришлось бы читать?
Гость
17 июля 2018, 09:21
У кого какое мышление, такие и комментарии. Свои пороки вы подозреваете и в других.
Гость
17 июля 2018, 10:01
Мужику бы такую не дали, у нас матриархат - женщины главные)
Гость
17 июля 2018, 15:37
Одинокому не дадут.
Гость
17 июля 2018, 13:51
Я очень рада за него, несмотря ни на что, под счастливой звездой родился) Всему свое время, вот он в 15 обрел человека, который подарил ему шанс на достойную жизнь) Он не чуть не хуже и не лучше "малюток", так же нуждается в любви и заботе.
Гость
16 июля 2018, 23:12
мне 27.удочери меня
Гость
17 июля 2018, 06:55
Нет, лучше меня. Я налево уже отгулял, к горшку приучен.
Гость
16 июля 2018, 21:42
Ну зачем об этом рассказывать? Делают проблемы ребёнку и родителям.
Гость
16 июля 2018, 23:51
Какие проблемы? Всё равно шила в мешке не утаишь.
Гость
17 июля 2018, 02:16
Гость
16 июля 2018, 23:51
Какие проблемы? Всё равно шила в мешке не утаишь.
Мальчику 15 лет! Какое шило в мешке?!
Гость
17 июля 2018, 08:28
о позорном поступке рассказали что ли?какие проблемы-будет у никиты такая жизнь и среди таких людей, о которых только мечтать можно.
Гость
16 июля 2018, 23:47
помню ее, на тв6 вела че то потом на муз тв че то.
Гость
17 июля 2018, 22:42
Честно позволяли бы соедства,жилье,надежный муж не гулящий,обязательно взяла бы ребеночка!!!!
Гость
17 июля 2018, 11:05
Вы меня извините, но ведь там проблемы с алкоголем, нет? Как тогда опека разрешила?
Гость
17 июля 2018, 14:05
Она участвовала в телепроекте "на 10 лет моложе", пришла она туда в ужасном состоянии, там ей сделали полностью пластику лица и полностью переделали черные зубы и сказали, что эффект будет совсем краток, если не избавиться от алкоголя и табака.
Гость
17 июля 2018, 07:09
Она живет с мужиком на 20 лет моложе ее!
Гость
17 июля 2018, 08:22
— Стало быть, у вас два мужа?
— Стало быть, два...
Из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию».
Гость
17 июля 2018, 08:30
И?....в вашем колхозе это не поощряется?
Гость
17 июля 2018, 07:02
Странный поступок... Хотела бы воспитать, усыновила бы малютку...а не под опеку взрослого парня...
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
зап.
733мм 61%Известная ведущая Ксения Стриж взяла ребёнка из челябинского детдома