RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Вслед за замом министра: в Челябинске задержали директора Агентства международного сотрудничества

20 июля 2018, 09:30
Гость
Гость
24 июля 2018, 14:37
Да, интересно, что же это за агенство такое? И проекты у них не менее интересные...... Личный проект Ольги напротив Театра Оперы и Балета. Написала, что посадили редкие породы лип и чем они отличаются от обычных, наверное только ценой. И что, эти липы превратятся к 2020 году в дивный сад? Смешно и грешно!
Гость
23 июля 2018, 19:26
Лишний раз доказывает,что чиновницы-особи женского полу намного более жадны чем мужики. И ведь их адвокаты будут с пеной у рта доказывать их полную невиновность! Такие же бесчестные,как и их подзащитные..ПОЗОР!!!
Гость
22 июля 2018, 20:48
думаю сажать надо всех сразу , веселее будет )))
Гость
22 июля 2018, 11:07
За расхищение в тюрьму -пожизненно!
Гость
21 июля 2018, 08:35
Какой там ШОС-БРИКС в Челябе! У нас разворуют всё!
Гость
21 июля 2018, 01:01
Министерство экономического развития-звучит очень впечатляюще. Всероссийское министерство, вот беда - это министерство никакого отношения не имеет к экономическому развитию страны.Основной его капитал- торговые представительства России по всему миру.И в настоящее время подчинили Госстат,После этого показатели экономического роста страны подросли( бумага стерпит). Зачем такое министерство , с такими полномочиями в г.Ч. и области. А чиновникам сочувствую. В стране очень непонятный метод.После окончания работ приходят силовики и Счётная палата с проверкой. Предлагаю до начала крупных проектов утвердить смету расходов и тогда желающих провести эти работы поубавится,Тк вложится в смету невозможно.
Гость
20 июля 2018, 23:32
Мы же люди, будете человечнее
Гость
20 июля 2018, 21:54
Отлично
Гость
20 июля 2018, 19:04
прекратите истерить,ни чего ей не будет .
Гость
20 июля 2018, 21:30
Ну да, лет 5-7 дадут, а так ничего страшного, жива здорова выйдет
Гость
20 июля 2018, 18:17
И где только этот Дубровский находит этих расхитителей?
Гость
20 июля 2018, 21:30
Этих еще Мишка нашел, этот их в наследство получил. Там еще несколько персонажей есть.
Гость
20 июля 2018, 17:52
Слили молодого, умножили на ноль!
Гость
20 июля 2018, 17:12
Нашли очередных «пешек», держитесь ребята!
Гость
20 июля 2018, 21:29
Жили бы честно - никто бы их не посадил, а если что-то не нравится, на госслужбу их силком никто не тащил.
Гость
20 июля 2018, 16:43
Хорошо наверное быть директором агентства которое ничего не делает и ни за что не отвечает!
@aleksey@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 14:09
Ага, попалась!
Гость
20 июля 2018, 13:37
Посадки начнуться после ЧМ по футболу - все по плану.
Гость
20 июля 2018, 13:31
Нашла ее вконтакте, самая первая запись о том, как она рассказывает о своем личном проекте "сад ШОС БРИКС" и повествует там о том, что СМИ пишут об этом саде неправдивую информацию.... Вы видели этот сад, который возле Театра оперы и балета???? 5 дохленьких деревьев, пару кустиков... Вы серьезно? И это она называет садом?!!!! Это ее проект?!!!! Сколько интересно было выделено на все это денег? Потрачено точно не более 20 000 руб. ПОЗОР!!! И этим мы собираемся удивлять иностранцев?!
Гость
20 июля 2018, 21:07
У вас настолько печально все, чтоб искать ВК абсолютно чужого человека?
Гость
20 июля 2018, 12:47
Уже заведен Бобровский на место Бахаева
Гость
20 июля 2018, 13:34
Да ладно?) Магнитогорец?)) Он смотрю прям преследует бедняжку Бахаева на его постах)
Гость
20 июля 2018, 12:47
Зашёл на сайт агентства международного сотрудничества Челябинской области. В структуре агентства - одни директора и заместители директоров. Только на сайте вывешено 12 фото этих топов. А вот интересно, сколько там подручных элементов трудится? И во сколько бюджету обходится содержание всей этой радостной и отчаянно молодой публики, со всеми их командировками, отлётами-прилётами, арендой помещений, средств связи и т.п.? Открыл раздел "закупки", одну страничку. Там заказ на изготовление какого-то каталога за 115 тыс.руб., какое-то исследование за 3,5 млн. руб., заказ на услуги по защите авторских прав за 265 тыс.руб. и т.д. Кому всё это надо? Какая-то отдача для бюджета есть от этого агенства или нет? Это хорошо, что ФСБ не прошла мимо куда-то ушедших миллионов. Но здесь-то наверняка десятки миллионов уходят. Зачем и ради чего?
Mitrich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 16:43
у нас таких контор полно: агентства, клубы столыпиных, высокоскоростные мамгистрали и т.д. и т.п. родственников и друзей напихали в непонятные конторки и сосут деньги из бюджета.
Гость
20 июля 2018, 12:34
Бездонная кормушка какая-то,-эта наша казна государева.Тянут из неё,тянут,а всё равно никак не заканчивается.Вот только для нужд народа и,особенно,детей всё никак денег не хаатает.Уж сколько об этом гоаорится на всех сайтах,в комментариях,а всё никакого толку.
Гость
20 июля 2018, 12:24
За ШОС и начали драть, за подрыв авторитета государства, турков бортанули, а сами уже не успевают. За это и 3,5 млрд экологического ущерба ММК и данные дела, но это пока как предупреждение, теперь губернатор будет строить быстро и за свои, если успеет.
Гость
20 июля 2018, 14:52
За свои это хорошо, еще бы ущерб из своих оплатил - глядишь и мнение бы о нем поменялось
Гость
20 июля 2018, 15:30
Дубровский: А можно мне ШОС за свой счет построить? )))
Гость
20 июля 2018, 16:03
Гость
20 июля 2018, 15:30
Дубровский: А можно мне ШОС за свой счет построить? )))
Было бы неплохо! Покажи пример олигархам. Делиться надо с народом!
Гость
20 июля 2018, 12:20
Когда уже начнут задерживать более известные фамилии
Гость
20 июля 2018, 13:34
Кого бы вв хотели увидеть?
Гость
20 июля 2018, 14:50
Гость
20 июля 2018, 13:34
Кого бы вв хотели увидеть?
Наоборот, надоело нам их уже видеть, прям до тошноты
Гость
20 июля 2018, 12:18
Оля, в девичестве Просвирина, замужем за Алексеем, сыном главы города по дорожному хозяйству. Вся эта тема идет с профком, еще когда она была культоргом, и организовывала посвящение в студенты. С Бахаевым и Гаттаровым очень хорошо знакомы они. Потом был профком - а это основная политечсекая площадка. Студенты - большой массив электората. Тогда Шмидта тащили когда он был председателем профкома. Потом его Антон пододвинул. В ее агентстве все ее студенческие подруги начиная от Шилович... так что не удивительно...
Гость
20 июля 2018, 13:46
Поураганили в "путинские стабильные", теперь казенный дом.
Гость
20 июля 2018, 14:14
... а потом еще эти подруги (начиная от шилович) в интернетах пишут "не нойте! работать надо просто!" под статьями о тяжелой жизни соотечественников
198741722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 14:47
Не распространяйте непроверенную информацию! Указанные Алейниковы всего лишь однофамильцы.
Гость
20 июля 2018, 12:10
ЮУрГУ просто кузница коррупции. Ну а че, я там учился пару курсов, преподы стабильно вымогали. Потом перевелся в другой ВУЗ из этого гадюшника.
Гость
20 июля 2018, 13:06
Правильно сделал. ЮУрГУ не для слабаков.
Гость
20 июля 2018, 12:07
Давай Дубровский заводи ещё Магнитогорцев вместо этих под шумок
Гость
20 июля 2018, 12:04
Не успеют к 2020 построить объекты. Еще "конь не валялся".
Гость
20 июля 2018, 11:54
отличная новость!!!
Гость
20 июля 2018, 11:54
Горожане! Челябинцы любимые, не дадим нашего талантливого Губернатора в обиду!!!!! Это у нас хочут отобрать Шос с Бриксом, снова всё лучшее отдать в Сочи. Защитник наш Гаттаров - мы все к один за тебя и за Губернатора. Народ с вами!!!!
Гость
20 июля 2018, 13:58
Храни вас Чудотворец!
Гость
20 июля 2018, 11:50
Вот так посмотришь на Ольгу и сразу понимаешь, что перед тобой видный специалист в области международного сотрудничества и установки связей между народами. А спросишь у столь видного специалиста по налаживанию сотрудничества между народами, кому принадлежит Земля Франца Иосифа, Норвегии или Швеции, или всё-таки Австрии, или чем отличается Агра от Аккры, так ведь не ответит. И вроде бы и есть желание установить стойкую связь, а с кем её устанавливать - неизвестно. Вот и получается, как в той песне, "купил сок - оказался носок".
Гость
20 июля 2018, 11:40
шосыбриксы то будут нет в нашем болоте?
Гость
20 июля 2018, 11:38
Да, сколько веревки не виться, дорога все равно тянется туда. Взяли, теперь Откуп будет готовить солидный, ведь у нас Депутатов (с администрации) не сажают, на зоне еврокомнату с удобствами предлагают, как Васильевой с Улюкаевым и т.п. Пошумят, замнут, все успокоится, она заляжет на дно, найдут ей место для работы и все. С маркизой усе будет в порядке. В первый раз что-ли? :)
Гость
20 июля 2018, 11:37
чиновник как мент : не профессия , а призвание души
Гость
20 июля 2018, 11:30
Видать, великий и ужасный приказал. А иначе б не шевельнулись
Гость
20 июля 2018, 11:23
ворон ворону...начнется она же мать под залог миллиардный отпустят и по головке погладят...
Гость
20 июля 2018, 11:21
о, еще один кадр из профкома ЮУрГУ
Гость
20 июля 2018, 11:17
" ...Перед этим чиновника после проверки прокуратуры и контрольно-счётной палаты оштрафовали на 50 тысяч рублей по административному делу." И кто же его после этого назначил первым замминистра экономического развития и руководителем дирекции по подготовке шосов!? Ну смешно читать! друг друга покрывают, проталкивают всюду и везде. А потом удивляемся почему в стране денег нет?
Гость
20 июля 2018, 11:10
Опять уши Гаттарова торчат. Интересно на этот раз вытянут?
Гость
20 июля 2018, 11:09
Есть более "нужные" кандидаты руководить распилом или реальная чистка?
Гость
20 июля 2018, 11:50
Все может быть...
Гость
20 июля 2018, 16:45
Есть! Я.
Гость
20 июля 2018, 19:39
Убирают местных, Челябинских, молодых, которые папиными стараниями широко шагают
Гость
20 июля 2018, 11:02
Штрафа тыщ сто заплатит и всё простят
Гость
20 июля 2018, 10:58
Азаза!!!!! Чинуши на зоне собираются!!))
Гость
20 июля 2018, 10:50
Что не новость - то праздник!!!
Гость
20 июля 2018, 10:49
папочка спасет!
Гость
20 июля 2018, 11:06
Не спасет
Гость
20 июля 2018, 11:09
это не ее отец
Гость
20 июля 2018, 11:44
Гость
20 июля 2018, 11:09
это не ее отец
а чей?
Гость
20 июля 2018, 10:46
Эта руководительница университет хоть успела закончить?
Гость
20 июля 2018, 11:06
Успела, ей уж под 30, выглядит хорошо
Гость
20 июля 2018, 11:47
Гость
20 июля 2018, 11:06
Успела, ей уж под 30, выглядит хорошо
Для тридцати, она выглядит отлично на все сто))) Меньше сорокета точно, не дам.
Гость
20 июля 2018, 10:43
Весь город ждет когда все фамилии нашей администрации в сводках будут!!!
Гость
20 июля 2018, 11:31
Не в сводках,а на этапах по местам лишения свободы.
Гость
20 июля 2018, 10:42
Какая миграция Магнитогорцев, сначала в Челябинск, а тут уже и Сибирью запахло
192576463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 10:58
так эти-то местные, челябинские.
Гость
20 июля 2018, 10:39
А лето-то обещает быть забавным и весёлым, смотрю. Хотя как всегда у нас - всё самое интересное к августу начинается.
Гость
20 июля 2018, 10:38
Вся власть прогнила.
Гость
20 июля 2018, 10:35
Верните Тарасова к власти, тот хоть со своим заводом тротуарной плитки город в порядок приводил, фонтаны строил, было много идей. Конечно он тоже не святой, но результат его работы был виден, и к Самету я уверен, что всё уже давно было бы готово. Сколько можно уже держать этих бездарей у власти, которые своими кривыми руками гвоздя даже вбить не могут, о каком развитии города с такими бездарями может идти речь?? Нужно нормального губернатора, коренного Челябинца, которому не наплевать на город.. тогда будет толк. А сейчас мода ставить везде приезжих, что на предприятиях, что на службе народу. Только коренной, кто работал, жил, видел, может сделать процветающим предприятие, либо город.. А все эти залётные - это ПЫЛЬ и ПОЗОР!
Гость
20 июля 2018, 11:43
Я бы Сумина воскресил.
Гость
20 июля 2018, 11:44
Тарасов, мы вас узнали!
Гость
20 июля 2018, 12:06
он квартиры сдают,я у него квартиру на северке снимал)))
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2018, 10:34
Жалко девку, сломают её там
Гость
20 июля 2018, 10:45
пожалел волк кобылу.....
Гость
20 июля 2018, 10:45
да не попадет она никуда, не переживайте, просто ШОС будет не в Че, а где-нидь в более приличном местечке
Гость
20 июля 2018, 10:45
Ни семьи, ни детей теперь не светит, уголовница с подорванным здоровьем, ради чего?
Гость
20 июля 2018, 10:32
Второй день хорошие новости!!!
Гость
20 июля 2018, 10:27
Какая местная элита? Оборзевшие мальчики влиятельных родственников. Челябинск воспринимали как ссылку. Работать не хотели, деньги любили. Все Москва, Москва кричали. Вот родственников подставили - это да. Прямо интересно стало, что дальше будет.
Гость
20 июля 2018, 10:39
Посадок точно не будет, пальчиком погрозят и отпустят. И не за такое отпускают. Где вот сейчас Давыдов ?
Гость
20 июля 2018, 10:53
Согласен, это крючки для более крупной рыбы. Если это родственники более высокопоставленных, то им сделали предложение от которого нельзя отказаться, и всех в конце концов отпустят.
Гость
20 июля 2018, 11:30
Гость
20 июля 2018, 10:39
Посадок точно не будет, пальчиком погрозят и отпустят. И не за такое отпускают. Где вот сейчас Давыдов ?
Давыдов занят делом. Пишет очередной концерт для скрипки с оркестром. На дому, с номерочком на ноге.
Гость