RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Школьную форму от челябинских производителей проверят по 60 параметрам

Гость
20 июля 2018, 16:02
Вы озвучьте, лучше стоимость этой формы. А еще каким образом и кто будет оплачивать эти прихоти, если средняя зарплата по региону составляет потолок 20 000 тыс.руб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2018, 16:28
Не надо ля-ля, у вас учителя по Италиям разъезжают.
Гость
20 июля 2018, 16:58
Гость
20 июля 2018, 16:28
Не надо ля-ля, у вас учителя по Италиям разъезжают.
Форма для школьников, а не для учителей. Читайте внимательно, а то сразу ля ля.
Гость
20 июля 2018, 19:05
Я в шоке от местных производителей на школьную форму!!! За что?из чего складывается цена? Ладно бы действительно была красивая,качественная...,а то синтетические материалы! Ещё и в школах рекомендуют в определенных магазинах покупать!вот и покупайте сами это г... за тысячи р!
Гость
20 июля 2018, 16:14
Надо в состав комплекта школьной формы телогрейки ввести с номером школы и класса на спине и на груди - пусть детишки с детства привыкают к порядку правильному. Любовь к униформе - самое сильное чувство у наших вождей. То ли дело, когда все одинаковые!
Гость
20 июля 2018, 16:44
Со всякими там реформами правительства необходимость в этой форме скорей всего отпадет,так как у людей денег небудет ни на форму,ни на образование в этих школах.
Гость
20 июля 2018, 16:51
Учителя может и разъезжают, только одно нытье, про то какие у нас дети плохие и какие они бедные и несчастные. Кроме школьной формы за космические цены от супер производителей с откатами, есть много чего купить ребенку.
Гость
20 июля 2018, 16:53
Должен быть установлен предел, например, светлый верх, темный низ, тогда каждый родитель сможет одеть ребенка по своему достатку.
Гость
21 июля 2018, 17:02
Ну вот опять этот бред с формой ! Ну на *** козе баян, ну понятно, что в трениках и спортивке ходить это не айс, ну ведь джинсы это удобно, всякие свитера и пуловеры - это практично и совсем не дорого, в отличие от формы. Так ведь в нашей школе завуч, завидя джинсы, начинает походить на сотрудника СМЕРШа увидевшего диверсанта! Просто ГУЛАГ какой-то.
Гость
21 июля 2018, 17:23
Кстати, школьная форма, которая была введена Сталиным в 1949 году, шилась из самого дорогого материала? Это был кашемир, самый дорогой материал того времени.