RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Всё просто»: смотрим яркий фоторепортаж с фестиваля городской среды в Челябинске

Гость
21 июля 2018, 22:30
Были сегодня там, так и не поняли, за что с нас взяли 200руб. Для взрослых вся активность сосредоточена в "обжорных" рядах: шашлыки, урбечи, кофе и прочее. Плюс там же кальян сидели курили в открытую и рядом больший магазин с алкоголем был. Всякие брошки-безделушки дорогущие рукодельницы продавали. На концерте музыка ну оооочень на любителя, нам даже 5 мин сложно выдержать было, кулинарные мастер-классы на очень малое кол-во участников рассчитаны, не попали туда, пытались слушать аж 4 лекции, но слишком затянуто и все вода-воды, можно было бы в 3 раза короче без потери смысла рассказать это все. Очень странные картины в галерее, ничего не потеряете, если их не посмотрите. Посмотрели фильм аж 2 минуты в очках виртуальной реальности от Теле2, отстояв очередь и посмотрели еще шоу мыльных пузырей (вот это шоу действительно понравилось!). Для детей интересного побольше, чем для взрослых. Так и не поняли, какую идею преследовали организаторы, исходя из получившегося наполнения феста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2018, 23:57
Идею? Заработать.
Гость
22 июля 2018, 01:28
Гость
21 июля 2018, 23:57
Идею? Заработать.
похоже на то
Гость
22 июля 2018, 02:46
Тоже были там и с уверенностью скажу что проблема в Вас))
Гость
21 июля 2018, 22:15
А чо НМУ-то не объявляют? С вечера пятницы выбросы, на ЧМЗ аж воздух видно, хоть топор вешай, да и над всем городом опять грязная "шапка".
Гость
22 июля 2018, 04:27
Для непонятливых объясню: НМУ - неблагоприятные метеоусловия. То есть отсутствие ветра. Может быть НМУ без выбросов и выбросы без НМУ
Гость
22 июля 2018, 00:19
Езжайте лучше на Бушуевский фест в Златоуст, он в воскресенье еще продолжается! Там круто! А "Все просто" ни о чем тусовка
Гость
21 июля 2018, 23:56
Как изменить Челябинск? Поменять руководство.
Гость
22 июля 2018, 00:22
Причём руководство страны.
Гость
22 июля 2018, 18:21
Гость
22 июля 2018, 00:22
Причём руководство страны.
К сожалению, только замена народца поможет!!!
Гость
21 июля 2018, 22:48
А где это всё проходит?
Гость
22 июля 2018, 00:00
Свободы, 2 и лучше машину парковать заранее...про 200 р. за вход тоже не понял почему
Гость
22 июля 2018, 08:34
Есть такое понятие - КОРРЕЛЯЦИЯ. Этим словом обозначают реально существующую, но непонятно как реализующуюся взаимосвязь явлений и признаков. Например, если Вы видите "трёхшёрстную" кошку, то это - действительно кошка, ибо коты трёхцветными не бывают. А белая кошка (именно кошка!) с голубыми глазами, как правило, глуха. Вот исходя из этого, например, человек, закончивший автотракторный факультет и защитивший диссертацию на степень кандидата БИОЛОГИЧЕСКИХ наук, ЧЕСТНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А вот зам губернатора - запросто! А исходя из той же корреляции, чего можно ждать от мероприятия, в котором задействован Лев Владов?
Гость
23 июля 2018, 15:57
Льва Владова не знаем, ничего от мероприятия не ждали. Поучаствовали, не впечатлило. больше не пойдем
Гость
22 июля 2018, 15:37
руки прочь от Льва Владова! предлагаю скинуться и отправить его к Запашным!
Гость
22 июля 2018, 17:59
Лёва держись! Ты и только ты урбаниш наш Челябинск навсегда
Гость
22 июля 2018, 22:33
ЛюдЯм прям не угодить. Колесо обозрения построили - нафига построили, зачем оно, фу или типа того Саммит ШОС будет в Челябинске - нафига оно, зачем оно, денег отмоют и ничего не построят. Народ!Умейте отдыхать душой и телом: сходили покатались на колесе, настроение себе подняли, сходили на фестиваль хоть отдохнули, на БЕСПЛАТНЫХ мастер классах побывали, поели вкусно, отвлеклись. Радуемся, что у нас в Челябинске вообще что-то проходит.
Гость
23 июля 2018, 09:14
Если вместо нужных вещей людям подсовывают всякую фигню, конечно, они будут недовольны. Мне вот колесо это нафин не упёрлось, мне нужен прямой транспорт с ЧМЗ в Ленинский и на ЧТЗ, и 71 автобус, и ещё много полезных вещей. А мастерклассов этих мне не надо, я и без них много чего умею.
Гость
23 июля 2018, 10:08
Гость
23 июля 2018, 09:14
Если вместо нужных вещей людям подсовывают всякую фигню, конечно, они будут недовольны. Мне вот колесо это нафин не упёрлось, мне нужен прямой транспорт с ЧМЗ в Ленинский и на ЧТЗ, и 71 автобус, и ещё много полезных вещей. А мастерклассов этих мне не надо, я и без них много чего умею.
Очень печально, что народ только думает как на автобусе добраться от точки А в точку В на прямом транспорте. Челябинск и так отстает от жизни других городов, кроме как на Арбате больше негде гулять. А тут более-менее что-то строят и проводят, и то вечно не довольный челябинский народ. Пустят прямой транспорт тоже не довольные будете: автобус не тот, переполненный вечно, едет долго, подорожал на 2 рубля.
Гость
23 июля 2018, 15:58
Какие бесплатные мастер-классы?? Детские? Для взрослых только кулинарные были для нескольких счастливчиков, остальным даже результат получившегося не дали попробовать
Гость
21 июля 2018, 22:45
Почему среда? Городское воскресенье сегодня, вроде.
Гость
21 июля 2018, 23:47
А где бывший завод оргстекла???? Хоть бы написали где территориально проходит мероприятие. И в афише про него не писали!
Гость
22 июля 2018, 01:06
На Улице Свободы, 2 на территори бывшего завода Оргстекла. Ориентир---остановка улица Нагорная и пройти в сторону Миасса примерно 300 метров.
Гость
23 июля 2018, 12:10
Друзья) Я также был там с семьей..На мой взгляд организаторы очень постарались и приложили максимум стараний и креативности к данному мероприятию..Нам все очень понравилось. Высокий уровень проведения, разнообразность площадок и тематик. Оформление очень приятно удивило. В отличие от серых однообразных неорганизованных мероприятий городского масштаба с массовой попойкой и грязью здесь все было шикарно !! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СДЕЛАНО В ЧЕЛЯБИНСКЕ!! И МИНИСТЕРСТВУ КУЛЬТУРЫ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ПЕРЕНЯТЬ ОПЫТ ПРАВИЛЬНОГО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!! ТО ЧТО СДЕЛАЛИ НА ДАННОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО КРУТО!!!
Гость
23 июля 2018, 16:02
Один день провели на фесте "Все просто", другой на Бушуевском фестивале в Златоусте. По итогам двух мероприятий очень пожалели, что потратили день впустую на "Все просто", лучше б сразу на Бушуевский ехали на два дня.
Гость
24 июля 2018, 09:30
очередное мероприятия для обогащения карманов организаторов мероприятия молодых людей которые не хотят работать на предприятиях и заводах а просто делают деньги из воздуха причем налоги не платят за это вот и цель всего мероприятия
Гость
23 июля 2018, 11:48
Друзья) Я также был там с семьей..На мой взгляд организаторы очень постарались и приложили максимум стараний и креативности к данному мероприятию..Нам все очень понравилось. Высокий уровень проведения, разнообразность площадок и тематик. Оформление очень приятно удивило. В отличие от серых однообразных неорганизованных мероприятий городского масштаба с массовой попойкой и грязью здесь все было шикарно !! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СДЕЛАНО В ЧЕЛЯБИНСКЕ!! И МИНИСТЕРСТВУ КУЛЬТУРЫ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ПЕРЕНЯТЬ ОПЫТ ПРАВИЛЬНОГО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!! ТО ЧТО СДЕЛАЛИ НА ДАННОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО КРУТО!!!
Гость
23 июля 2018, 16:00
было креативное оформление площадок, дизайнеры постарались. А наполнение фестиваля так себе, не преувеличивайте. Весь так называемый фестиваль свелся к "купите у меня подороже". Не нужно ничего министерству культуры перенимать.