RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Хочет похудеть до 65 кг: антипышка поставила для себя почти нереальную цель

23 июля 2018, 09:00
Гость
23 июля 2018, 20:57
Ребята, ЖРАТЬ надо меньше! Зад от машины оторвать! Если этого не сделать, то все показушные и непомернодорогушные усилия косметологов через очень короткое время пойдут прахом!
Гость
23 июля 2018, 12:15
Предыдущая серия была 1,5 месяца назад, эта вся спине мужа посвящена и рекламе тренажера этого, даже смотреть не стала до конца
Гость
23 июля 2018, 17:18
Вес нужно останавливать вовремя, а не жрать 33 года, а потом за год ополовиниться. Тело останется некрасивым, потому как самое сложное сократить кожу и подкожный жировой слой. И хорошо сейчас ей спонсоры оплачивают процедуры, на постоянной основе поддерживающие курсы будет проходить слишком ощутимо для семейного бюджета.
Гость
23 июля 2018, 12:25
65 кг- неплохой вес, если рост 175 см. Если ниже, то стройняшкой я бы не назвала
Гость
23 июля 2018, 12:49
Поддерживаю. Имею вес 66 кг. при росте 165 см. Решила худеть минимум до 60-ти кг.
Гость
23 июля 2018, 12:58
Во-во. Я 170, вешу сейчас 62. Мне тяжело ходить и некомфортно себя сувствую, живот и бока появились. Кость узкая, нужно худеть до 57, чтобы комфортно было.
Гость
23 июля 2018, 13:07
Гость
23 июля 2018, 12:49
Поддерживаю. Имею вес 66 кг. при росте 165 см. Решила худеть минимум до 60-ти кг.
Правильно, а самый смак полтяшок при таком росте.
Гость
24 июля 2018, 00:38
Когда уже ей исправят зубы??? Да и мужа на диету посадят?
Гость
26 июля 2018, 22:06
У СТОМАТОЛОГОВ ХАЛЯВЫ НЕТ)))
Зачем?
Гость
25 июля 2018, 12:29
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!
Гость
25 июля 2018, 15:11
К БАБКЕ НЕ ХОДИ))) И У ОКНА ТОЖЕ НАДО ПОМЕНЬШЕ СИДЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЛЮДЕЙ СОБИРАТЬ!!!)))
Гость
25 июля 2018, 19:12
Гость
25 июля 2018, 15:11
К БАБКЕ НЕ ХОДИ))) И У ОКНА ТОЖЕ НАДО ПОМЕНЬШЕ СИДЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЛЮДЕЙ СОБИРАТЬ!!!)))
А вы бы меньше в окна чужие заглядывали, может и жить станет легче! Иначе чем вы лучше тех, кто у вас поперек горла стоит?
Гость
25 июля 2018, 22:58
Гость
25 июля 2018, 19:12
А вы бы меньше в окна чужие заглядывали, может и жить станет легче! Иначе чем вы лучше тех, кто у вас поперек горла стоит?
ЖэКа, ты опять не права. Николаеву трудно не заметить. Она аж из окна почти вываливается.
Гость
23 июля 2018, 11:52
Бред какой то, лежать и худеть, в спорт зал её, пусть сжигает то что наела.
Гость
23 июля 2018, 13:06
В спорт зале сжигается чайная ложка того, что наедается за один ужин. Поэтому о спорте надо в последнюю очередь вспоминать когда худеешь, главное не жрать.
Гость
23 июля 2018, 15:29
Гость
23 июля 2018, 13:06
В спорт зале сжигается чайная ложка того, что наедается за один ужин. Поэтому о спорте надо в последнюю очередь вспоминать когда худеешь, главное не жрать.
Блин, я стараюсь мало жрать, одни овощи и мясо, ну что- нибудь сладкое могу 1 раз в день. Немного. Вечером, вообще не ужинаю. Последний раз ем в 18.00. Максимум, за неделю уходит 1 кг. А в выходные, его снова нажираю. Вот такой- замкнутый круг))).
Гость
23 июля 2018, 16:04
Гость
23 июля 2018, 15:29
Блин, я стараюсь мало жрать, одни овощи и мясо, ну что- нибудь сладкое могу 1 раз в день. Немного. Вечером, вообще не ужинаю. Последний раз ем в 18.00. Максимум, за неделю уходит 1 кг. А в выходные, его снова нажираю. Вот такой- замкнутый круг))).
Та же история. Что делать (((((((((( Как научиться держать себя в руках в выходные, чтоб потом не пришлось идти на операцию
Гость
24 июля 2018, 09:07
КАК МНОГО ПРИДУМАННО ВСЯКИХ ПРИБОРОВ ДЛЯ РАЗВОДА ЛЮДЕЙ...... КАК МОЖНО ПОДТЯНУТЬ ЭТО ТЕЛО БЕЗ ЛИПОСАКЦИИ И СКАЛЬПЕЛЯ, ДА ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!! А ВРАЧИ С ЕЁ МУЖЕМ НАСТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ АЖ ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУТ!!! И ЕЩЁ ЛЕНА ТЫ ХОТЬ НА 45 МОЖЕШЬ ЗАМАХИВАТЬСЯ ПРОСТО ПОДУМАЙ О ТОМ ЧТО ТВОИ РОДИТЕЛЬ МЕНЕЕ 90 КГНЕ ВЕСИЛИ СРОДУ!!!
24 июля 2018, 09:41
А ты что все исходишься то ?) Она тебе мозоль чтоб любимую отдавила ?)Иль пару лямов должна ?
24 июля 2018, 09:42
НУ тебе какое дело до нее .ее семьи ? Живут люди и живут .
Гость
24 июля 2018, 10:08
24 июля 2018, 09:41
А ты что все исходишься то ?) Она тебе мозоль чтоб любимую отдавила ?)Иль пару лямов должна ?
А ТЫ НЕ БОИШСЯ ЧТО НОС СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ ВЫРОСТИТ?
Гость
26 июля 2018, 14:31
Как практикующий врач- психиатр ставлю диагноз он-лайн - у Ларисы синдром дефицита внимания. Добра всем.
Гость
26 июля 2018, 14:49
А лекарство от этого есть? И что делать окружающим?
Гость
26 июля 2018, 16:03
Гость
26 июля 2018, 14:49
А лекарство от этого есть? И что делать окружающим?
Лечить поздно - нужно было в раннем детстве начинать. У окружающих только одно спасение - полный игнор. Будьте здоровы!
26 июля 2018, 17:10
Вы ошиблись психиатр ) Диагнозы без личной беседы с человеком - не ставят ).Я никогда не говорила .что у меня дефицит внимания в жизни Так идите лесом )
Гость
24 июля 2018, 08:02
Складывается такое ощущение, что героиня пытается кому-то что-то доказать. Чем больше гадостей пишут о ней в комментах, тем больше ее это "задевает" и тем амбициознее задачи она ставит перед собой. Дорогая Елена, миссия не выполнима. Генетику еще ни одно направление медицины не сумело переплюнуть. Невозможно сделать из женщины весом 130 кг. "балерину" в 65 кг. при том, что она склонна к полноте. Большая часть потерянного веса все-равно вернется после проекта. Смеритесь уже. Вы и так нормально похудели. "65 кг" - это не ваша тема.
Гость
24 июля 2018, 08:52
Может и похудеет усилиями других, но когда ее отпустят в свободное плавание... Но этого нам уже не покажут.
24 июля 2018, 09:40
Ну вам то что ? Ее жизнь ..не ваша .
Гость
24 июля 2018, 10:52
24 июля 2018, 09:40
Ну вам то что ? Ее жизнь ..не ваша .
Да смешно смотреть как тему новой серии "из пальца высасывают", а зрителям пытаются внушить всякую чушь, типа решила похудеть до 65 кг. Прям как в сказке о рыбаке и золотой рыбке: не хочу быть столбовой дворянкой, а хочу быть владычицей морской. Помните, чем все закончилось? Неужели среди нас есть те, кто на это еще ведется? Crazy!!!!
Гость
26 июля 2018, 09:57
Интересно, будут ли ей делать липосакцию, подтяжку шеи и ментопластику (вживление импланта в подбородок)? Ведь даже если героине удастся похудеть, её "головобрюхость" никуда не денется...
Гость
27 июля 2018, 13:17
ОНИ БЫ СРАДОСТЬЮ, ТОЛЬКО ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НУЖНО ПЛАТИТЬ!) А ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ НА ХАЛЯВУ НЕ ДЕЛАЮТ)))
27 июля 2018, 22:04
Гость
27 июля 2018, 13:17
ОНИ БЫ СРАДОСТЬЮ, ТОЛЬКО ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НУЖНО ПЛАТИТЬ!) А ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ НА ХАЛЯВУ НЕ ДЕЛАЮТ)))
Какой же ты завистливый " Маринка ")))
Гость
28 июля 2018, 11:17
27 июля 2018, 22:04
Какой же ты завистливый " Маринка ")))
у циган с граматикой проблемы!
Гость
28 июля 2018, 08:38
Проект бы с еленой получился интереснее если её запречь как лошадь в старину плугом и выпустить пахать землю в поле! тогда бы и желудок с почкой вырезать не стали .
Гость
28 июля 2018, 11:15
Да дело вовсе не в проекте, а в самой героине. Медеор-молодцы по-своему: они придумали и внедрили еще один способ для борьбы с ожирением, а теперь рекламируют его с помощью проекта для последующей "продажи". А героиня на самом деле внутренне еще не готова меняться. И похоже, что не будет готова после проекта. И эти фразы типа: "смотрю на жрущих людей с большими тарелками картошки как на больных!" - это всего лишь жалкие отговорки, чтобы самой снова не взять такую же большую тарелку и не начать лопать от пуза. Нормальный человек, будучи на отдыхе со шведском столом, не будет ходить с блюдцем по залу и обращать внимание, что в тарелках у других отдыхающих, потому что ему все-равно. Поэтому вес к героине вероятнее всего вернется обратно после проекта. Возможно не 130 кг. как в начале, а меньше, но вернется 100%. Потому что самое сложное - это борьба с самим собой, вот златоустовской девушке и Павлу Всеволодовичу это удалось. А насчет Елены Николаевой - большой вопрос.
Гость
29 июля 2018, 15:30
Гость
28 июля 2018, 11:15
Да дело вовсе не в проекте, а в самой героине. Медеор-молодцы по-своему: они придумали и внедрили еще один способ для борьбы с ожирением, а теперь рекламируют его с помощью проекта для последующей "продажи". А героиня на самом деле внутренне еще не готова меняться. И похоже, что не будет готова после проекта. И эти фразы типа: "смотрю на жрущих людей с большими тарелками картошки как на больных!" - это всего лишь жалкие отговорки, чтобы самой снова не взять такую же большую тарелку и не начать лопать от пуза. Нормальный человек, будучи на отдыхе со шведском столом, не будет ходить с блюдцем по залу и обращать внимание, что в тарелках у других отдыхающих, потому что ему все-равно. Поэтому вес к героине вероятнее всего вернется обратно после проекта. Возможно не 130 кг. как в начале, а меньше, но вернется 100%. Потому что самое сложное - это борьба с самим собой, вот златоустовской девушке и Павлу Всеволодовичу это удалось. А насчет Елены Николаевой - большой вопрос.
ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО КАКОЙ СПОСОБ ОНИ ПРИДУМАЛИ И ВНЕДРИЛИ.....???
Гость
29 июля 2018, 18:04
Гость
29 июля 2018, 15:30
ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО КАКОЙ СПОСОБ ОНИ ПРИДУМАЛИ И ВНЕДРИЛИ.....???
ничего они не придумали и не внедряли. такие операции давно известны! а врачи судя по говору так себе!
Гость
23 июля 2018, 12:02
кожа уже растянута и обратно она не восстановится слишком большой вес уже набран . понадобится еще куча операции .
Гость
23 июля 2018, 19:00
Сказка из телевизора.
Гость
23 июля 2018, 12:16
Лицо и зубы не красивые....
Гость
23 июля 2018, 17:19
И говорит так противно..
Гость
25 июля 2018, 12:45
Гость
23 июля 2018, 17:19
И говорит так противно..
А на богатый внутренний мир вам как всегда нас..ть...
Гость
25 июля 2018, 13:08
Гость
25 июля 2018, 12:45
А на богатый внутренний мир вам как всегда нас..ть...
Просто есть толстушки гораздо более приятной наружности. За ними можно было бы с бОльшим удовольствием понаблюдать.Почему выбрали именно эту неприятную особу?
Гость
26 июля 2018, 11:11
Сегодня на 74.ru прочитала о девушке из Златоуста Саше Осиповой ("Я кое-как влезала за парту"). Она за 3 года похудела на 105 кг! Только здоровое питание и физ. нагрузка. Столько позитива! И комментарии в большинстве добрые. Каждому своё, конечно. Но мне сейчас просто противно смотреть на рекламу всех этих косметических процедур, проделываемых над ЛЕЖАЩЕЙ Еленой. Опыт той девчонки развенчивает многие мифы: она похудела после гормонального сбоя, вызвавшего ожирение; похудела без резкого уменьшения размера порции, изменив только структуру питания. Она захотела и смогла! А то, что достигнуто огромными усилиями, дороже ценится. Вот там вес точно не вернется.
Гость
26 июля 2018, 11:34
Тоже хотел написать об этом. И раньше были сомнения в целесообразности операции по уменьшению желудка, а сейчас уже уверен в том, что лучше худеть без нее. Плохо, что медицинская помощь превращается в услугу, когда за деньги сделают то, без чего можно обойтись и достигнуть другим более рациональным и безвредным путем.
Гость
26 июля 2018, 11:34
Точно! Здорово "уделала" Златоустовская девушка клинику Медеор!
26 июля 2018, 13:30
А что плохого в процедурах .если они помогают .? К тому же у Елены было заболевание .
Гость
26 июля 2018, 22:13
ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ ЛАРИСА ЭТО И ЕСТЬ ПЫШКА!!!
Гость
27 июля 2018, 08:24
Маринка - молодец;-)
27 июля 2018, 09:49
Гость
27 июля 2018, 08:24
Маринка - молодец;-)
Молодец что глупость написала ? ) Пусть пишет )
Гость
24 июля 2018, 08:46
Антон при наших недавних встречах ты был худее и болячек у тебя небыло! сели на тебя капитально и ноги свесили!!! бедолага! а дача это для них, а для тебя это рабская плантация!
Гость
24 июля 2018, 15:10
О-па! Прям какие-то скелеты из шкафа полезли))))) Программа "Антипышка прям в какой-то бразильский сериал превращается с любовными перепетиями.))))))
Гость
25 июля 2018, 18:10
желудок урезали, только он снова растянется если увеличить количество потребляемого. Клиника себе рекламу делает на здоровье этой несчастной, которая должна изменить весь образ своей жизни.
26 июля 2018, 06:44
Так ей нужно его менять ..
Гость
23 июля 2018, 11:25
С жиру бесится. :)
Гость
24 июля 2018, 16:41
Я тоже хочу желудок уменьшить и на массаже потом лежать худеть.
Гость
1 августа 2018, 15:06
Елена если тебе отнять ногу то можно и не мучеться! сразу можно забыть про 85 тк на весах станет 60 кг! вот цель и достигнута будет!
Гость
23 июля 2018, 16:13
Это все отлично, Лена молодец. Но где на все на это простому человеку денег взять?
Гость
23 июля 2018, 16:49
Там же, где на много детей!
Гость
23 июля 2018, 16:58
Плюсую!
23 июля 2018, 18:29
так все просто -не жрать ))))
Гость
23 июля 2018, 19:08
Кушать на ночь надо меньше и проблем не будет. В своем ожирении всегда виноват сам человек который ест больше чем нужно.
24 июля 2018, 02:18
НЕ всегда .
Гость
28 июля 2018, 15:24
Ужас! Бардак какой-то здесь развели!!!
Гость
30 июля 2018, 09:12
А что, все должны только восхищаться антипышкой?
Гость
30 июля 2018, 10:00
Гость
30 июля 2018, 09:12
А что, все должны только восхищаться антипышкой?
И ЛАРЫСОЙ )))
Гость
23 июля 2018, 10:59
Антон, давай тоже худей, а то жену-стройняшку уведут )))
Гость
24 июля 2018, 09:12
ТАКУЮ ЖЕНУ НА РУКАХ ПОНОСИКА ПУПОК БЫСТРО НАДОРВЕШЬ
28 июля 2018, 09:31
Гость
24 июля 2018, 09:12
ТАКУЮ ЖЕНУ НА РУКАХ ПОНОСИКА ПУПОК БЫСТРО НАДОРВЕШЬ
НА РУКАХ ПОНОСИКА ? Помойте руки.
Гость
25 июля 2018, 11:04
Так называемый целлюлит (cellulite) - всего лишь грамотный маркетинговый ход, профанация. В медицине целлюлит "лечат" только косметологи. Потому, что это не что иное, как естественные способ отложения жировых запасов, характерный для 90-95% взрослых женщин. Поэтому, сколько бы женщины ни "боролись" с целлюлитом, "поможет" только истощение до критических показателей. Вот оно вам надо? Современное течение бодипозитив призывает женщин не тратить время на издевательства над собственным телом, а принять свои ямочки на бедрах, как мы принимаем ямочки на щеках:3 и потрать бесценное время своей жизни на действительно стоящие достижения.
26 июля 2018, 13:28
ВЫ не путайте замужнюю женщину с ребенком и девушку молодую ,.студентку .не обремененную семьей и работой .
Гость
27 июля 2018, 10:54
А при чем тут дети и муж? Когда перед тобой есть цель, то муж с детьми не помеха. У некоторых и не по 1-му ребенку, и семья, и работа до кучи. А чем занята героиня? Судя по предыдущим сериям, она сидит дома, торты печет раз в месяц и мужа "вдохновляет" непонятно на что. Видно и по ней и по мужу, что в семье процветает ЛЕНЬ. Отсюда все их проблемы.
Гость
27 июля 2018, 15:53
Согласна! Одно дело сбросить вес в 20 лет, другое в 30 и тем более 40! Обмен веществ уже другой
27 июля 2018, 22:07
Гость
27 июля 2018, 10:54
А при чем тут дети и муж? Когда перед тобой есть цель, то муж с детьми не помеха. У некоторых и не по 1-му ребенку, и семья, и работа до кучи. А чем занята героиня? Судя по предыдущим сериям, она сидит дома, торты печет раз в месяц и мужа "вдохновляет" непонятно на что. Видно и по ней и по мужу, что в семье процветает ЛЕНЬ. Отсюда все их проблемы.
Ну если муж готов с ребенком заниматься .готовить ..стирать ..убираться ..по магазинам ездить и т. д. когда жена после работы будет на фитнес ходить .то да -не помеха )
Гость
23 июля 2018, 11:39
Елене терпения и сил! Молодец!
Гость
23 июля 2018, 23:57
сколько злости в комментах, аж смешно с вас, ребята. беситесь от того, что человек становится счастливее. одно слово - убогие.
Гость
24 июля 2018, 16:13
Слово убогие происходит от "у Бога". Вы хоть немного происхождением слов интересуйтесь, прежде чем писать всякую фигню. Злобы нет, только жалость вот к таким обделенным людям, с тремя слоями жира на животе и под подбородком. Кушать надо здоровую пищу (без майонеза, подсластителей и прочей химии), не лениться самим готовить, и очень много двигаться. Сначала создадут себе проблему, а потом её преодолевают. Смешно.
25 июля 2018, 07:28
Гость
24 июля 2018, 16:13
Слово убогие происходит от "у Бога". Вы хоть немного происхождением слов интересуйтесь, прежде чем писать всякую фигню. Злобы нет, только жалость вот к таким обделенным людям, с тремя слоями жира на животе и под подбородком. Кушать надо здоровую пищу (без майонеза, подсластителей и прочей химии), не лениться самим готовить, и очень много двигаться. Сначала создадут себе проблему, а потом её преодолевают. Смешно.
есть заболевания.которые провоцируют излишний вес или прием каких то медикаментов . Худые майонез едят и ничего .))а одна знакомая плюшки ест без ограничений .любит мучное ..а вес 47 кг в 39 лет при двоих детях. ) индивидуально все это.
Гость
25 июля 2018, 09:45
Гость
24 июля 2018, 16:13
Слово убогие происходит от "у Бога". Вы хоть немного происхождением слов интересуйтесь, прежде чем писать всякую фигню. Злобы нет, только жалость вот к таким обделенным людям, с тремя слоями жира на животе и под подбородком. Кушать надо здоровую пищу (без майонеза, подсластителей и прочей химии), не лениться самим готовить, и очень много двигаться. Сначала создадут себе проблему, а потом её преодолевают. Смешно.
Убогий происходит от слова бог, что означало в старину богатый, а приставка у- имеет здесь отрицательное значение. Значит, убогий это бедный, нищий, небогатый, а не в том смысле в каком вы пишите. Прежде чем исправлять, надо самому уточнить этимологию слова.
Гость
23 июля 2018, 20:12
Йогой займитесь, похудеете.
26 июля 2018, 07:05
Елене просто шанс выпал .В жизни всегда есть место УДАЧЕ .. ..Самой с тем весом .что был у нее , я полагаю, трудно справится . Желаю Елене не сдаваться и идти к намеченной цели .
Гость
27 июля 2018, 13:14
ВИДИМО ТЕЯ УДАЧА ОБОШЛА СТОРОНОЙ)))) И ТАОИХ ОТПРЫСКОВ КАК НЕ СТРАННО ТОЖЕ)))
27 июля 2018, 22:03
Гость
27 июля 2018, 13:14
ВИДИМО ТЕЯ УДАЧА ОБОШЛА СТОРОНОЙ)))) И ТАОИХ ОТПРЫСКОВ КАК НЕ СТРАННО ТОЖЕ)))
А нам такое не требуется )
27 июля 2018, 04:06
О .вот и клиент для практикующего психиатра нашелся ))))) Обращайся скорее .Маринка .
Гость
27 июля 2018, 14:17
бог тебя "лорыса" уже наказал!
27 июля 2018, 22:10
Гость
27 июля 2018, 14:17
бог тебя "лорыса" уже наказал!
А я не крещеная .и моложе своих лет выгляжу :-) Так иди сам кумекай. чем тебя твой БОГ наказал )))
26 июля 2018, 13:42
Зачем выбирать более трудный путь решения проблемы .если выпал шанс решить ее более легким способом ?) нужно быть *** .чтобы не воспользоваться .
Гость
26 июля 2018, 21:36
ЭТОТ ШАНС НАЗЫВАЕТСЯ ХАЛЯВА!!!
26 июля 2018, 17:31
Завидно вам похоже .что человеку бесплатно такое делают .Вот и весь сказ !
26 июля 2018, 17:25
))ну да .ну .да .весь мир в инете виснет и у всех заболевание )) Заболевание это у тех ..кто из под тишка .под гостями .ничего не говорящими никами .скрывают кто они есть на самом деле .и.пишут всякие глупости и гадости..) Вот это точно !