Город Одна в тяжёлом состоянии: врачи уточнили данные о беременной челябинке и её маме после наезда машины

Одна в тяжёлом состоянии: врачи уточнили данные о беременной челябинке и её маме после наезда машины

Читательница 74.ru утверждает, что автомобилистка в тот же день устроила ещё одну аварию и скрылась

23 июля в центре города автомобилистка на KIA сбила челябинку и её 26-летнюю беременную дочь. Обе пострадавшие в больницах, старшая женщина находится в тяжёлом состоянии. Кроме того, читательница 74.ru рассказала, что это не первая авария автомобилистки в тот день.

Авария произошла прямо на «зебре»

ДТП с пострадавшими пешеходами произошло около 15 часов на перекрёстке улиц Энтузиастов и Худякова. За рулём иномарки была женщина, которая, по словам очевидцев, расплакалась на месте аварии.

Автомобилистка после наезда не могла сдержать слёз

— Одна женщина 46 лет находится в дорожной больнице в тяжёлом состоянии, политравма (множественные травматические повреждения), — сообщила руководитель пресс-службы Минздрава Челябинской области Мария Хворостова. — Вторая женщина 26 лет, которая беременна, лежит в Челябинской областной больнице. У неё поверхностная травма живота. Сама она в нормальном состоянии, будущий ребёнок тоже.

Первую помощь пешеходам оказывали очевидцы

Сегодня на 74.ru обратилась читательница, которая рассказала новые подробности о водителе KIA. По её словам, автомобилистка до наезда на двух женщин устроила ещё одно ДТП — около 13:00.

Пострадавшая оформила протокол, заявив, что виновница скрылась с места ДТП

— Та мадам за рулём KIA, выезжая из двора на главную дорогу, не уступила и шоркнула мою машину. Это произошло по улице Витебской, — утверждает читательница 74.ru. — Она скрылась с места ДТП. Из-за её второго, повторного дорожно-транспортного происшествия я ждала сотрудников ГИБДД до шести часов вечера. О том, что две аварии совершил один и тот же водитель, узнала случайно, зайдя в одну из групп в «ВКонтакте» и увидев номер машины.

Комментарий ГИБДД на момент публикации этого материала получить не удалось.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграм».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления