31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Одна в тяжёлом состоянии: врачи уточнили данные о беременной челябинке и её маме после наезда машины

Читательница 74.ru утверждает, что автомобилистка в тот же день устроила ещё одну аварию и скрылась

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
24 июл 2018 в 11:46

обалдеть - кукушка за рулем, как же они такие права то получают

Гость
24 июл 2018 в 11:48

Так она торопилась быстрее скрыться?

Гость
24 июл 2018 в 11:49

Запасаемся попкорном

Гость
24 июл 2018 в 11:50

Ребёнок родится и далеко пойдёт. Такие события не случайны.

Чорный юморист
24 июл 2018 в 11:50

А второй раз тоже расплакалась?

Гость
24 июл 2018 в 11:51

Ничего удивительного в этой аварии не вижу. Процентов 30 водителей игнорируют стрелку с Худякова на Энтузиастов, либо газ в пол - чтоб успеть проскочить поворот перед носом у начинающих движение.

Гость
24 июл 2018 в 11:56

Мадам, и этим все сказано...

Гость
24 июл 2018 в 11:59

Сейчас эта водятельница окажется больной на всю голову.

Гость
24 июл 2018 в 12:02

Наверняка права в КАФСе приобрела.

Гость
24 июл 2018 в 12:05

Смешно, если бы не так грустно

Кузя
24 июл 2018 в 12:07

Права купила, ездить не купила. Таких .. в потоке достаточно много. Будьте осторожны. Не забывайте про правило ДДД.

Гость
24 июл 2018 в 12:08

Она после наезда на пешеходов стояла и плакала прямо на полосе движения, а на соседней полосе ее машина стояла и моргала аварийками, она вообще не адупляет что вокруг люди есть и машины ездят.

Гость
24 июл 2018 в 12:09

Таких тревожных нужно удалять с дорог.
Лишить права управления ,новые права выдавать только после расширенной медкомиссии.

Адольф
24 июл 2018 в 12:12

Давайте памолемся Господу!

Гость
24 июл 2018 в 12:12

День у водительницы не задался(.

starmos
24 июл 2018 в 12:12

Она пыталась скрыться и поэтому торопилась?

Гость
24 июл 2018 в 12:14

Когда я сдавал на права в другом регионе в 2006 году, у нас из 30 человек только 4 сдали с первого раза. А здесь я слышал эту проблему легко обходят с помощью денег,причем не больших.

Гость
24 июл 2018 в 12:26

Эту женщину - водителя нужно лишить прав навсегда! Две аварии за несколько часов...это прямая опасность для всех людей, хоть в машинах, хоть пешеходов. Скорее всего у нее с головой что то не так....убьёт людей, а от ответа уйдет, т.к. больная

Гость
24 июл 2018 в 12:27

Гуд

Гость
24 июл 2018 в 12:32

Ну не задался день у "автоледи"

Гость
24 июл 2018 в 12:54

машина и бабы - вещи не совместимые. когда до властей дойдет эта прописная истина - аварийность снизится на 73%

Гость
24 июл 2018 в 13:02

Машина не так давно куплена, судя по номеру

Гость
24 июл 2018 в 13:35

Если заплакала на публику думала вызовет к себе немного жалости (вот мол как она переживает о случившемся). Типичная женская уловка,чтоб за слёзы всё простили.

многодетная мама
24 июл 2018 в 13:43

Почему все считают, что права нужно покупать??? Вот по честному, вожу плохо, боюсь дико, поэтому сажусь за руль только в экстренных ситуациях. Но я свои права не покупала, вот ни копеечки ни кому не заплатила. Все сдала с первого раза сама и теорию, и автодром, и город.

Гость
24 июл 2018 в 14:22

На днях видела, на Дружбе, женщина за рулём Киа ехала по встречке, там одностороннее движение. Она ли? Это выглядело тогда смешно и нелепо, таких ездуль нужно лишать прав пожизненно, это мина замедленного действия.

Гость
24 июл 2018 в 14:26

А пешеходам не судьба по сторонам смотреть? Бараны и то организованней дорогу переходят.

Гость
24 июл 2018 в 14:36

Причем здесь получение прав..Езжу много погороду и вижу,что у молодежь и рулит и в телефоне комменты пишет.От невнимательности подобные аварии.

24 июл 2018 в 14:36

временно перемещаюсь в маршрутке, так вот глядя в окно заметил основная масса мужиков ездят более сосредоточенно в отличии от женщин. да дятлы есть, но женщины: телефон, жувачка, крутить по сторонам головой хотя видно что не зачем, но а как же врожденное женское любопытство. и кстати по превышению у мужиков в основном молодежь, то женщины 90% они считают что скорость 60 это пешком.

Гость
24 июл 2018 в 14:49

Все были пьяные кроме мадам)))

Гость
24 июл 2018 в 14:59

Она плакала не из-за того, что ей жаль сбитых женщин, а из-за того, что у нее похоже дипресняк, ее все достало, может проблемы на личном или по работе, вот она и стала в этот день невнимательной, один раз шорканула, другой раз сбила... конечно, нельзя в таком состоянии садиться за руль, ты же ответственность несёшь за участников движения..! А вообще наблюдаю как пешеход с детьми, часто переходя дорогу по зебре, что вечерами люди все злые и наверное голодные домой едут, тормозить не хотят либо перед самым носом тормозят. Один раз женщина затормозила очень сурово, очень близко от нас с ребенком, пришлось ее обматерить, хотя в остальном я культурный человек)))

Гость
24 июл 2018 в 15:31

Видимо, заплакала потому что с этого ДТП не удалось скрыться

24 июл 2018 в 15:33

Видела я вчера эту женщину в операционной, тампонировпли мы ее, утром узнавалаузнавала у девочек. Отрицательной динамики вроде нет. Но что будет дальше.... Из-за какой-то ...
.. У меня маму так же сбили, на переходе на зелёный свет. Тоже перелом свода и основания черепа
Куда так можно торопиться, не понимаю...

Гость
24 июл 2018 в 16:05

а что за протокол? где там указан номер машины "виновницы" или установлена чья- то вина?
кто там выезжал, кто кого куда "шоркнул":)

Гость
24 июл 2018 в 16:17

Пока не будет обоюдной ответсвенности автомобилистов за езду, толку не будет. Нарушителей езды сажать на телегу с лошадью ( конём) и пусть они (нарушители ПДД) едут в общем потоке.

arhangel0000
24 июл 2018 в 17:27

Надо гибдд рейды не только на алкоголь проводить но и на GVC/ Выехала в эти дни с расшатанными нервами лишение на 3 месяца. Сбой гормонального фона так же затмевает разум как и алкоголь с наркотой.

Гость
24 июл 2018 в 19:17

озвучьте ФИО ВИНОВНИЦЫ ДТП.
Мы поставим лайки в ее соцсетях

посторонний В
25 июл 2018 в 01:30

Расплакалась от осознания неприятностей с пострадавшими и полицией. И всего-то !!

Евген
25 июл 2018 в 15:16

У виновницы действительно это дтп было за день не первым, но ни с какого двора она не выезжала, ее саму шеркнула женщина двигаясь по встречной полосе, в противном случае автоледи лишили бы прав в тот же день, согласитесь нелогично как то? Беременная девушка в тот же день своим ходом домой ушла, откуда информация о том что она лежит в больнице тоже непонятно! Сама же автоледи разъяснила причину наезда тем что пешеходы попали в слепую зону и она физически не могла их видеть! В подтверждении этого могу сказать что в KIA Sportage действительно плохой обзор из за слишком широких стоек крыши и огромных боковых зеркал, так что я даже не удивлен таким печальным исходом!

Гость
1 авг 2018 в 16:34

Вот из за одной такой "курицы" погибла еще вполне молодая 46 летняя женщина... не увидев внука или внучку(