26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 июл 2018 в 16:47

Все будет также, Тефтелев потребовал передвинуть забор перегородивший пол дороги на стоянку возле Курчатова, а владельцы строящегося здания даже не испугались, забор остался. И плевать что сложно проехать. А все почему? Потому что кто у нас в городе г-н Тефтелев - никто, об этом даже владельцы киосков знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:47

А забор там и непонятно строящееся здание то конечно очень культурно

Гость
25 июл 2018 в 16:52

А как насчет охранной зону у памятника танкистам на Кировке,где установлено аж два павильона перед памятником ?

Гость
25 июл 2018 в 16:58

Ночью выскочил из леса, петушка оставил и опять шур тайга к зеленому прокурору...

ВЕНЯПУХ !!!
25 июл 2018 в 17:00

А ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ВСЕГО ЛИШЬ МИРАЖ ...

arhangel0000
25 июл 2018 в 17:18

Для чего нужно столько управлений, которые неплохо из бюджета денег на ЗП высасывают, если никто не берёт отвественность за самопроизвольную установку сооружений???????????? Бардак в этом городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:28

за... весь город. мэр и губернатор у нас конечно даааааа........те ещё....

Гость
25 июл 2018 в 17:28

Еще бы надо ТК «Курчатов» на законность существования проверить

Кость
25 июл 2018 в 17:36

А еще Тефтелев требовал 2 года тому назад уменьшить высоту крыши ТК "Курчатов", поскольку загораживает памятник. Собственники комплекса проигнорировали это указание. Оно и понятно, зачем выполнять требования должностного лица, которое ничем в реальности не управляет и не в состоянии добиваться выполнения своих же распоряжений? Причем никаких!

Студент ЮУРГУ
25 июл 2018 в 17:39

Баню бы нам туда, вместе с колокольнею. Да хорошую бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:52

Чет я не понял: "Разрешение на монтаж этого павильона мне не показали. Может быть, его и нет. Только устное указание Тефтелева"
Устное указание Тефтелева на размещение киоска?... А прокуратура данным фактом не хочет поинтересоваться?

ОТВЕТИТЬ
И. В. Курчатов.
25 июл 2018 в 18:00

"Господа"! Да вы просто сошли с ума. Если через месяц вы не ликвидируете все "поганки", которые поналепили на моей исторической площади, я сойду с пьедестала и уйду в лес. При этом заберу с собой все секреты атомных бомб. И вместо ядерного щита вы получите кареты из тыквы. Вот тогда к вам и придут, как вы изволите выражаться "пиндосы" и сделают вас своими рабами. Будете за пайку работать по 10 часов. И некогда вам будет кататься на велосипедах и попивать кофе с маффинами. А ваши "меры" и "губеры" поедут в Африку работать к себе на родину в пампасы.

ОТВЕТИТЬ
Миша Солидный
25 июл 2018 в 18:09

Курчатов в гробу наверное переворачивается...

Ирина
25 июл 2018 в 18:27

Тефтелев, домой! Все равно Вас никто не слушает в этом городе. Очень жаль, но городу Вы пользы не приносите. До свидания!

Гость
25 июл 2018 в 20:14

А.... Я все понял.... Не зря же шаурмячечную перенесли: "киоск планировали поставить прямо на ТК «Курчатов»". На самом деле - это засекреченный вход в подземные лаборатории. Тефтелев договорился с памятником. Согласие от памятника получено. Теперь памятник по ночам будет через шаурмячную ходить в секретные лаборатории и продвигать нашу науку. Тема исследования: "Атмосфера г.Челябинск в целях использования для установления мирового господства"

Гость
25 июл 2018 в 20:18

бабосы рууляят!удивляюсь что на площади еще ни одной сарайки нет

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 20:23

Очухались, его уж сколько времени монтируют, можно было и на начальном этапе все это решить. Сейчас он почти готов уже, все проснулись. Устроить там помойку самое то. Там в основном культурно-спортивная зона, вот и надо надо там организовывать услуги в этом направлении. Шаурму поесть можно и в другом месте.

Дундук
25 июл 2018 в 22:35

Там и так усё культурнА.

Гость
25 июл 2018 в 23:08

Было бы символично продавать облученные бургеры. Тогда норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 09:21

А кто вообще это все ест?Самоубийцы.Не понятно из чего это делают...заполонили весь город этой ...

Гость
26 июл 2018 в 12:54

ТРК теперь затмил Курчатова. Сейчас в городе ТРК - это самое главное, памятник ведь не приносит денег. Ну а щаурмячные просто следуют генеральной линии на обогащение

31 июл 2018 в 02:34

А ларьки на площади Революции - это чьё и почему так долго ничьё???Они принадлежат кому?Почему их не убирают и не открывают?Они арестованы? Здесь замешан Ю.??