Похудела на 105 кг! Девушка из Златоуста за 3 года кардинально изменила свою внешность
26 июля 2018, 08:30
Гость
14 июня 2021, 21:27
Какая молодец!!!!! Умничка!!!
Гость
7 октября 2020, 22:13
если 160 весила точно не 60 размер носила,а ближе к 70. на руках кожи не видно. Молодец так держать
Гость
13 декабря 2019, 20:53
Вечно ВЫ во всякую чепуху верите))Ха-ха...поролоновый живот))
Гость
14 октября 2019, 14:04
Очень круто!!! Девушка молодец!!! Я сейчас и сама худею, используя методику Венеры Шариповой, и мечтаю о подобных результатах.
Гость
5 августа 2019, 17:50
Именно родители зачастую и виноваты в таких вот круглых девочках и мальчиках....хорошего человека должно быть много, ага как же...что то эту хорошенькую никто не "любил":)))))!Хорошо что задумалась во время, а ведь сотни тысяч так же колобков по стране ходят которые до сих пор не понимают почему их никто не "любит"!Ведь мама всегда говорила, что хорошего человека должно быть много :).....маме спасибо скажи за животик который теперь на уровне колен болтается!Все кто пишу, что то у неё не утянулась кожа...вы на её фото посмотрите на плотине, у неё живот аномально толстый был....она непропорционально потолстела их её 126 кг 30 было в висящем животе, поэтому руки и ноги в норме, а живот остался!
Гость
14 апреля 2019, 14:26
Я за полтора месяца сбросил 35 кг! Благодаря Александру Кулаеву!
Гость
12 августа 2018, 07:34
Ага и все в тренеры ломятся. А насколько здоровы такие методы похудания большой вопрос. Тренеров с двухдневными курсами развелось немерено. Тренировать людей большая ответственность, а без высшего физкультурного это преступление. Полетят у девчушки суставы с годами от бега с лишним весом, где потом искать её персонального тренера...
С одной стороны воля есть.. но кожа висит и не одну операцию сделать нужно будет
Гость
31 июля 2018, 01:35
кожа на руках девушки выглядит натурально-она молодая и эластичная. а на животе она выглядит как костюм надетый поверх своего тела.
Гость
30 июля 2018, 04:49
Обвисшая кожа сократится и без операции, я тоже уходила с большого веса
Гость
30 июля 2018, 04:30
у меня однокурсник когда поступал в институт был как она - на втором курсе он начал медленно но верно худеть, мы сперва не верили, думали сдастся - а я начала набирать из-за беременности к 5 курсу он стал как я на 1 курсе, а я как он! Диета оказалась проста: велосипед+кофе+булка 1 раз в день
Я пробовала так - и совсем распухла - это оказалось не моим!
Саша - молодчина! Безо всяких резекций желудка и прочего. Эффект принятого решения - самое то. Результат потрясающий!
Гость
28 июля 2018, 16:07
После операции тоже сбился гормональный фон и поправилась резко, хотя ни есть больше не стала, ни двигаться меньше не стала. Кто бы чего умного сказал, как этот гормональный фон теперь в норму привести-то?
Гость
27 июля 2018, 23:20
Ну я похудела на 40кг) и да) это реально огромный труд
Гость
27 июля 2018, 22:37
Для тех, кто "оправдывает" свою лень широкой костью...
Девушка умничка!
Гость
27 июля 2018, 17:52
Саша! Спасибо за вашу целеустремленность.
Гость
27 июля 2018, 16:53
Умница.. для того чтобы достичь чего нибудь нужна сила воли..нет простых путей.
Поедая куриные грудки с творогом девушка теперь рискует заработать аутоиммунные заболевания!
Гость
27 июля 2018, 15:45
а что это такое?
Гость
27 июля 2018, 13:51
Не вижу комментов с подкатами и выпрашиванием телефончика
Гость
27 июля 2018, 17:32
Вас ждем :)
Гость
30 июля 2018, 12:13
Кому надо, тот уже через инсту ушел.
Гость
27 июля 2018, 13:44
Ну можно было и на 60-70 остановиться, она выглядит на 40 лет
Гость
28 июля 2018, 23:40
Не выглядит она на 40 лет. Фото не самые удачные. Знаю ее лично, потеря веса происходила практически на моих глазах. Старше она выглядела и до этого, как и многие девчушки ее возраста и даже моложе. Что касается кожи. Потеря веса в 105 кг за 3 года - это не медленно. Именно поэтому Кожа не успела сесть. Но тянуть с похудением или жить с наличием такой «побочки» - это ее Личный выбор и она его сделала. И да. Она работает. Как и многие другие с понедельника по пятницу с 9 до 17-30. График у неё не свободный. Плюс она не мажорка. Она действительно просто сильная и целеустремлённая девочка, которая взялась за себя и достигла Хороших результатов. Поэтому не нужно умалять ее успехи и силу воли. Лучше берите с неё пример!
Гость
27 июля 2018, 13:00
Капец, можно сапоги зафигачить из такого ошмётка кожи.
Гость
27 июля 2018, 11:28
Причем тут она сама виновата, что растолстела?! В детстве многие родители, бабушки любят закармливать ребенка. А такой силе воли можно только позавидовать, так что завидуйте молча и хотя бы прекратите жрать на ночь. Саше надо было написать реквизиты свои, многие бы помогли с операцией.
Наглядный ответ всем тем, кто утверждает, что "кожа подтянется, если худеть медленно"! Молодая девушка, ничего никуда не подтянулось. Героиня, МОЛОДЕЦ!
Гость
27 июля 2018, 11:03
Молодец, взялась, наконец, за голову!Ох уж этот гормональный фон! все на него пальцем тычут: "это не я, это все он - гормональный фон! Это не я жрала булочки, макароны, рульку свиную и салом на ночь заедала, это все он - фон гормональный в меня их засовывал, черт его дери!".
В блокадном Ленинграде были тысячи людей с нарушенным гормональным фоном, только толстяков среди них не наблюдалось. Фон меняться может, но вечный двигатель еще не изобрели, жировая такнь из воздуха не берется: нужно волю иметь и жрать меньше.
Гость
27 июля 2018, 12:27
У нас на работе женщина полноватая (не сильно, где-то 80 кг), когда вышла из декрета, всем рассказала, что у нее гормональный фон нарушился, поэтому пополнела она...
а потом смотрим - так она каждый день по 3 булки покупает и в перерывах между едой ест!
Гость
27 июля 2018, 16:26
Никакой вы не доктор, судя по всему. Иначе не писали бы ненаучную чепуху про голод. Кстати, все эти шутки про лишний вес и блокаду/ концлагеря аморальны!
Гость
28 июля 2018, 01:00
Гость
27 июля 2018, 16:26
Никакой вы не доктор, судя по всему. Иначе не писали бы ненаучную чепуху про голод. Кстати, все эти шутки про лишний вес и блокаду/ концлагеря аморальны!
Здесь как раз о науке речь. Наука руководствуется не моралью, а фактами. И никаких шуток.
Гость
27 июля 2018, 10:47
Мне кажется, с кожей ничего страшного нет: кожа в молодости очень эластична, надо массаж делать, кремики всякие для эластичности мазать и кожа сама постепенно подтянется.
Гость
27 июля 2018, 11:16
Какой молодости, ей 23
Гость
27 июля 2018, 12:57
Гость
27 июля 2018, 11:16
Какой молодости, ей 23
Ой, да и точно! 23 - это уже глубокая старуха. :)
Гость
27 июля 2018, 07:43
Красотка. Но мордашка у толстушки была интереснее.
Просто девушке захотелось мальчикам нравится ))) Ну а что .нормальная мотивация .естественная .
Гость
26 июля 2018, 19:26
Молодец! Я вот со своими 90 кг начала бороться. Стала придерживаться правильного питания, не кушать на ночь. вес потихоньку уходит. Но не могу перебороть главное: стесняюсь записаться в спортзал. Вожу дочь на занятия в спортклуб и там все такие подтянутые, что мне кажется так стыдно оказаться в группе таких. Несколько раз спрашивала администраторов есть ли группы для полных/толстых, они разводят руками. А жаль.
Очень понравилась тренер Саши, поддержка и позитив это много значит.
??? .на фитнесе немало полных ..особенно весной. даже тети с внуками есть. .неслабых размеров .и молодые так же .
Дома занимайтесь .в инете же полно всяких гимнастик .А был проект " Свадебный размер " На всю страну показывали .как люди худели .в спортзале занимаясь в том числе ..
Гость
27 июля 2018, 15:48
ну вот как можно сливать свою жизнь из-за какого-то стеснения, которое в общем-то только в вашей голове? Ну и что, что там подтянутые? пусть думают, что хотят ( хотя, скорее всего, о вас они даже ничего и не думают, у них свои дела-заботы), а вы себе тут кучу страхов напридумывали зачем-то.
Гость
27 июля 2018, 17:40
А в нашем клубе достаточно "немаленьких" женщин занимаются в группах (не "для толстых"). Кстати, природной растяжкой они дают фору худышкам.
Пройди через такое, я посмотрю на сколько будешь выглядеть. Девушка безусловно молодец, но за годы наплевательского к себе отношения придется расплачиваться.
Пройди через такое, я посмотрю на сколько будешь выглядеть. Девушка безусловно молодец, но за годы наплевательского к себе отношения придется расплачиваться.
НУ так родственники поддерживали .а когда осознала .что мальчикам не нравится из -за веса .то и решилась .взяла волю в кулак ..Мотивация это решающий момент .Без нее ничего не сделаешь !
Гость
26 июля 2018, 17:16
Живот обвис, а руки почему не весит кожа? Фотошоп.
Гость
26 июля 2018, 17:08
Некоторым людям не свойственно поправляться, они едят, что хотят и не знают проблем, некоторые из них занииаются спортом. Но как правило они ничего сами не сделали для такого результата, природа и отменный обмен веществ. И многие из них ничего не знают и свысока отзываются о людях с лишним весом. Смешно, когда они еще мнят себя диетологами и дают рекомендации в сети, зачастую опасные для жизни или такие, от которых легко набрать еще больше. Но ведь они же не поправляются от тарелки риса на ужин и бананов! При этом толстяки все равно ущербны. Хватит свои комплексы вымещать на людях, которые ведут борьбу с наследственностью, плохтм обменом веществ, неправильным пищевым поведением в семье и эмоциональным перееданием! Очень многие стесняются прийти в спортзал, бассейн, выйти на пробежку из-за таких неумных. Не можете поддержать, промолчите и займитесь собой! Девушка- молодец!!!
Ускоренный обмен веществ .есть такой процент людей ..едят все подряд и не поправляются .
НО если вдруг онкология .то она у них очень быстро прогрессирует .((
Гость
27 июля 2018, 09:28
Вот согласна. Сама до определенного возраста была стройная, без усилий со своей стороны. И никогда не хвалилась, т. к. понимала, что мойе заслуги в этом нет. Мать-природа дала ))). После 45 стала поправляться, не сильно, но приходится следить и трудиться
Гость
26 июля 2018, 16:35
Смешно читать комментарии женщин, вся суть которых- им тоже хочется похвалы. У вас, неотожравшихся и идеальных, мужиков что ли нет, которые вам комплиментов делают? Счастливые и любимые женщины никого не обижают, не унижают.
Так на вашем сайте именно женщин постоянно пытаются унизить мужчины ...Так что вывод ..что это челябинские мужчины не счастливы .у них нет женщин .,.которые их любят ..-по вашему если .
А похвала всем приятна..И почему кто то не может сказать о своих достижениях по теме ? .Значит героиня статьи может о них рассказать .а другие нет ? ) Зачем бы тогда были комментарии к статье ?
Только для писулек -молодец ! ?)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Гость
26 июля 2018, 14:45
умничка
Гость
26 июля 2018, 14:37
Молодец конечно, но обвисшая кожа это конечно что -то (((( Лучше не толстеть, Чем потом кожу снимать с себя.
Гость
26 июля 2018, 13:46
Да, молодец. Уберет кожу и устроит свою личную жизнь. Старше кажется, что-то мужское проглядывается, видимо фармакология применяется не по-детски. В любом случае труд и упорство , в итоге результат.
Гость
26 июля 2018, 13:14
Умничка! Невероятная, потрясающая, очень красивая и женственная!!! Девочка с нелегкой судьбой, которая СМОГЛА! Доказала всем! Всем сердцем радуюсь за нее!!!!
Гость
26 июля 2018, 13:01
Доктор Пухов сделай девушке операцию
Гость
26 июля 2018, 13:51
Пусть сама платит, сначала разожралась, а теперь ей операцию бесплатно
Гость
26 июля 2018, 12:44
Респект и уважуха!!! Сам похудел на 30 кг, поэтому знаю, как это трудно.
Вообще посмотришь на такое ..и сразу гимнастикой охота заняться .и на обед какой нить листик салата пожевать ))
НЕ доводите люди себя до такого .Знаю женщину .48 лет .несколько лет пьет гормоны -щитовидка ..поправилась .конечно ..но не до безобразия .
НО ей 48 лет .не молоденькая девушка..замужем .скоро бабушкой станет .
Достижения
Свой среди своих