29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тетка с яйцами.
27 июл 2018 в 13:04
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская, проголосовавшая против законопроекта о повышении пенсионного возраста во время его рассмотрения в первом чтении, заявила, что не собирается сдавать депутатский мандат, сообщает «Интерфакс».

Депутат подчеркнула, что она была избрана в Госдуму. «Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому — нет», — добавила она.
Ранее в четверг Сергей Неверов, возглавляющий фракцию «Единой России» в нижней палате, заявил, что депутат нарушила фракционную дисциплину и должна «принять для себя решение». Журналисты спросили у него, говорит ли он о том, что Поклонская должна сдать мандат. «А как? Если человек взрослый, он должен подумать сам», — ответил Неверов.

Поклонская также сказала, что оказалось сорванным заседание комиссии по проверке сведений о доходах депутатов, которую она возглавляет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Тетка с яйцами.
27 июл 2018 в 13:04

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская, проголосовавшая против законопроекта о повышении пенсионного возраста во время его рассмотрения в первом чтении, заявила, что не собирается сдавать депутатский мандат, сообщает «Интерфакс».

Депутат подчеркнула, что она была избрана в Госдуму. «Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому — нет», — добавила она.
Ранее в четверг Сергей Неверов, возглавляющий фракцию «Единой России» в нижней палате, заявил, что депутат нарушила фракционную дисциплину и должна «принять для себя решение». Журналисты спросили у него, говорит ли он о том, что Поклонская должна сдать мандат. «А как? Если человек взрослый, он должен подумать сам», — ответил Неверов.

Поклонская также сказала, что оказалось сорванным заседание комиссии по проверке сведений о доходах депутатов, которую она возглавляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:32

то есть оценивают бумагомарание..! А эффективность работы нельзя оценивать: по количеству жалоб и мер принятых на них, по состоянию инфраструктуры в муниципалитетах

Гость
27 июл 2018 в 13:49

Всех сажать надо. Не ошибешься.

Р.Гаттаров
27 июл 2018 в 15:31

Я еще не самый эффективный. Но я стараюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 06:48

Ну вот, оказывается посадили самого эффективного.

Гость
30 июл 2018 в 11:58

это надо же где эффективные у нас сидят, кто же тогда остался?!