8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Ледниковый период: коммерсанты снова оставили без горячей воды целый город в Челябинской области

Возбуждено уголовное дело об исчезновении денег, которые жители платили коммунальщикам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 июл 2018 в 19:48

3 года поселения за 100 млн? У этих директоров жизнь удалась!

Гость
27 июл 2018 в 20:20

А может жителям платить напрямую поставщику газа Новатэк, в обход УК, сейчас это возможно. Зачем нужны посредники.

Гость
27 июл 2018 в 20:42

Полагаю, что объяснение лежит на поверхности, но в упор его не разглядеть... Если найдётся немного времени и желания, найдите в Интернете коротенькую книжку: Александр Бек, "Последнее назначение". Возможно, что "Новое назначение", не помню уже. Речь идёт о небольшом периоде в жизни наркома, о его быте и отношении к службе, к государству. Тогда люди СЛУЖИЛИ подобно Дзержинскому, Косыгину, Устинову. При этом у них личные интересы были мизерны по сравнению с делом, которому они себя посвятили. Люди. которые в этом плане были ближе к Челябинской области - В.П. Макеев, В.Х. Догужиев. Они - СЛУЖИЛИ. Капитализм. ближайшей целью которого является создание "среднего" класса - людей предприимчивых и воровитых, в этом направлении очень преуспел, факты налицо. В ближайшее время лучше не будет...

пенсионерка
27 июл 2018 в 21:41

дожились...со всех сторон воровство, вот это государство!

Гость
27 июл 2018 в 21:44

Гнилая конторка одним словом

Шеф
27 июл 2018 в 21:49

Где деньги? Какие деньги?)

Гость
27 июл 2018 в 22:15

В Челябинске кто нибуть честно работает?..

3 года посёлка за 100 лямов? Чтоб я так жил )))

Гость
27 июл 2018 в 22:49

Вот как тут не подумать о конфискации имущества всех родственников и знакомых владельца.

Гость
27 июл 2018 в 23:42

в развитОй еврОпе горячего водоснабжения вообще не существует, греют водонагревателями кому надо, так что не нойте

Гость
28 июл 2018 в 03:28

Граждане могут заявить иск о возмещении морального и материального вреда этим людям лично, а не к организации в целом. Много исков, будет много судов, не выиграть, так потаскать глисту.

Гость
28 июл 2018 в 06:40

Зачем вообще производить оплату через посредников. На.. это придумали?!

Гость
28 июл 2018 в 07:10

Вот как тут не вспомнишь 1937, что то я думаю там таких субчиков и искореняли.
Только не нойте про стотыщ милионов растреляных

Адольф
28 июл 2018 в 09:40

А зачем этим колхозникам горячая вода? Областня и без воды обойдется, я думаю )

Гость
28 июл 2018 в 19:42

Когда узнаёшь сколько стоит оборудование и расход газа для отопления ( горячей воды ) в частном секторе начинаешь задумываться - а нужно ли центральное отопление ? Но попробуйте отлучить от этой кормушки чиновников ? Как можно на уровне города решать о начале (окончании) отопительного сезона ? На поверхности полно труб без теплоизоляции , отапливаем воздух - и всё из кармана потребителя .

Гость
29 июл 2018 в 07:31

Где частный бизнес, там бардак и нарушение закона.