RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Благое дело»: штрафы автомобилистов направят на ремонт дорог в Челябинской области

Гость
31 июля 2018, 14:04
А раньше куда направляли ? По карманам чиновников ? Одно враньё .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2018, 14:09
Ну куда еще можно кормить челябинских дорожников? Организация-монополист Южуралмост уже столько денег нахапала, а дороги всё хуже и хуже.
Гость
31 июля 2018, 14:59
Амз-задолбали эти поперечные дыри -как на трамвае тук тук тук тук.Мост сделайте в сторону метала-базы!!!!
Гость
31 июля 2018, 14:17
итак, на пенсии действующим пенсионерам идут дс из наших отчислений, дороги будут ремонтировать на наши дс с уплаты штрафов. когда начнется перечисление дс каждому гражданину с дохода от продажи нефти своей страной? ну раз по расходам образовалась столь солидарная ответственность.
Гость
31 июля 2018, 14:41
Ну, вот как хорошо то. На штрафы будем дороги строить и ремонтировать, а дорожный налог можно и в другое место направить, на восстановление Пальмиры например.
Гость
31 июля 2018, 19:20
Его отменили. Но вам окраинцам об этом в методичках не сообщили однако. И он у нас назывался транспортным.. если что.. не дорожным как у вас.
Гость
31 июля 2018, 21:31
Гость
31 июля 2018, 21:31
Его отменили. Но вам окраинцам об этом в методичках не сообщили однако. И он у нас назывался транспортным.. если что.. не дорожным как у вас.
Спасибо конечно. Просто у меня нет жизненной необходимости за этим следить.
Гость
31 июля 2018, 22:10
Гость
31 июля 2018, 22:10
Его отменили. Но вам окраинцам об этом в методичках не сообщили однако. И он у нас назывался транспортным.. если что.. не дорожным как у вас.
Да, ещё вспомнил. Налоги и акцизы в цене бензина сейчас составляют не менее 60%. Так что себя наше государство не обидит. Россияне всё это оплатят.
Гость
31 июля 2018, 14:13
А раньше штрафы куда направлялись интересно...
Гость
31 июля 2018, 14:52
Смешно читать) Раньше же говорили, что средства с Платона пойдут на ремонт дороги// Передумали опять.... Ну ничего, наш народ любой сказке рад. Главное, придумывайте почаще что-нибудь и налоги поднимать не забывайте.
Гость
1 августа 2018, 10:14
Все же если читать, то Платоном финансируются в основном федеральные дороги. И штрафы, которые вы платите из за НАРУШЕНИЯ, не налог. Не нарушайте, и направлять будет нечего.
31 июля 2018, 14:02
Интересно, они сами верят в то, что говорят??
31 июля 2018, 14:09
че делается то? так дело пойдет, так транспортный налог и акцизы тоже на ремонт дорог отправят! тьфу-тьфу-тьфу...
Гость
31 июля 2018, 14:21
Скоро новости регионального масштаба будут: врач вылечил орви у пришедшего к нему пациента! А куда еще должны идти штрафы, если не в ремонт дорог и куда они шли раньше?
Гость
31 июля 2018, 14:14
Кто то на 1 миллиард станет богаче!
Гость
31 июля 2018, 14:59
Как кто???Чинуши!!!
Гость
31 июля 2018, 14:48
Вот сказочники, на сколько терпения хватит у народа...
Гость
31 июля 2018, 14:52
Какая разница где деньги воровать
Гость
31 июля 2018, 14:57
они уже на перед посчитали сколько соберут .... вопрос к чиновникам а если водители начнут меньше нарушать ?
Гость
1 августа 2018, 10:15
Значит не направят. Но пока водители почему то не собираются уменьшать свои нарушения.
Гость
31 июля 2018, 13:56
сегодня из-за ремонта дороги на пр. Ленина я вынужденно за стоп-линией простоял на красный, теперь жду штраф(((
31 июля 2018, 14:16
видишь затор, так не въезжай на перекресток
Гость
31 июля 2018, 14:33
вообще-то если не двигались через стоп-линию на красный, то штрафа не будет. хотя у нас не умеют просто стоять 90% водителей. куда вы всё время катитесь?
Гость
31 июля 2018, 14:35
Стало быть, наш родной Южуралмост как всегда в теме?!
Гость
31 июля 2018, 20:35
Чую что-то недоброе они затевают,походу камеры мощно начнут всех штрафовать,прав не прав плати,потом разберемся,походу тикать надо.
Гость
31 июля 2018, 21:32
Обождите товарищи, а разве нарушения с камер не идут в карман ребятам установившим камеры? Или тут идет речь о фактической остановке ТС инспектором?
Гость
1 августа 2018, 06:53
Было б оно так, кто бы этим ребятам позволил камеры поставить? Им доля малая с того перепадает...
Гость
1 августа 2018, 12:34
Гость
1 августа 2018, 12:34
Было б оно так, кто бы этим ребятам позволил камеры поставить? Им доля малая с того перепадает...
Они должны бесплатно работать? Вы, я так понимаю, бесплатно то же не особо трудитесь. Есть второй вариант- пока мама за вас трудится. Но это пройдет.
Гость
1 августа 2018, 11:17
А средства с транспортного налога куда идут?
Гость
1 августа 2018, 16:25
А транспортный налог не целевой, тратить можно куда угодно)
Гость
31 июля 2018, 16:37
А, понятно: до 31 декабря ещё баблишко отмываем, а потом, с 1 января начнем копить на ремонт дорог:)
Гость
31 июля 2018, 17:04
прикольно! губер за деньги со штрафов будет у себя асфальт покупать и сам-же укладывать)))
Гость
31 июля 2018, 18:16
Ну наконец то хоть дороги будут делать нормальные!Все с завтрашнего дня буду нарушать на камерах,совершать благое дело ради дорог!)
Гость
31 июля 2018, 21:08
...если царь добро даст
Гость
1 августа 2018, 10:08
Дорожный налог, акциз в топливе, платон сейчас штрафы за пдд, а воз и ныне там, дорог нет, а миллиардеров долларовых в кризис как грязи стало
Гость
1 августа 2018, 10:32
Что за мракобесие? Опять все в дороги.
Гость
1 августа 2018, 10:48
Как нету в Челябинске дорог так и не будет, коррупция, бордак и воровство процветает.
Гость
1 августа 2018, 19:16
А дорожный налог? В карман депутатам?
Гость
31 июля 2018, 14:33
Автомобилисты в конец обнаглели - штрафы нужно повысить в неколько раз!
Гость
31 июля 2018, 16:26
Чем ровнее дороги, тем выше соблазн и тем чаще нарушения скоростного режима. Так что это не траты, а инвестиции в средства производства))