RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Проголосовали единогласно»: Советскому району Челябинска выбрали нового главу

Гость
7 августа 2018, 16:49
рука руку моет.. до чего ж противны все эти показушные выборы.. но ничего, осенью на выборах всевозможных прокатим дружно едросов.. порадуем Президента..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2018, 01:20
Ржунемагу))) Опять пойдете на выборы?
Гость
8 августа 2018, 07:23
Выборы этой осенью в Челябинской области ??? Только в следующем году
Гость
8 августа 2018, 07:23
Гость
8 августа 2018, 01:20
Ржунемагу))) Опять пойдете на выборы?
А Вы снова не пойдёте и бабушки выберут сами знаете кого!
Гость
7 августа 2018, 16:28
Спикер по-русски - болтун что ли?
Гость
7 августа 2018, 16:43
Кто с пикой ходит постоянно на кармане, тот и спикер.
Гость
7 августа 2018, 16:46
ага. балаболка.
Гость
7 августа 2018, 16:48
мир дверь мяч по английский
Гость
7 августа 2018, 17:30
Челябинская область вошла в число регионов с высоким риском смены губернатора.
Гость
8 августа 2018, 07:25
Уже не первый год.
8 августа 2018, 08:26
ДАЕШЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ ВЛАСТИ! уже надоел этот мини кружок
Гость
7 августа 2018, 17:23
Член партии «Единая Россия» с 2004 года........ больше ни слова
Гость
7 августа 2018, 16:37
Одного старика заменили на другого старика. Будет ли разница?
Гость
7 августа 2018, 16:52
Так то он на должности состарился. 22 года при должности. Коттедж построил, автомобили люксовые. дети пристроены. В отпуск несколько раз в году за границей. И на свободе. Талантливый человек
Гость
7 августа 2018, 16:55
Старик старику поневоле брат!
Гость
8 августа 2018, 07:20
Боюсь если на молодого заменят, то району то же будет без разницы. Вопрос то в том кто и как деньги распределяет ?
Гость
7 августа 2018, 17:25
вот бы так же против двух акробатов проголосовали. Единогласно.
Гость
7 августа 2018, 20:08
Да ну!!! Избрали и избрали. Что от этого изментся? Ядро рулит, народ-"за"! Даешь исполнения желаний Едра и правительства! Да здравствует повышение пенсионного возраста! Мы, "народ", ну все только За!!! Целиком и полностью поддерживаем выбор Главы и тд. и тп.
Гость
7 августа 2018, 16:55
22 года!!!, Вот это сила воли.. в нашем дурдоме.. молодец!!
7 августа 2018, 17:22
и че 22 года, результат то где? везде грязь и мусор, цветов нет...
Гость
8 августа 2018, 07:25
7 августа 2018, 17:22
и че 22 года, результат то где? везде грязь и мусор, цветов нет...
И заработков тоже нет в районе . Это поважнее цветов то. Да и мост не известно когда достроят. Всё упирается в деньги, точнее в их отсутствие для народа и народных нужд
Гость
7 августа 2018, 19:03
Хорошо,что хоть не Овчинникова,а то я уже думал конец.
Гость
7 августа 2018, 20:08
Макаров,не потянет такую ношу
Гость
8 августа 2018, 08:43
Гость
7 августа 2018, 20:08
Макаров,не потянет такую ношу
А мост на Троицком тракте,он достроит??? если нет то тогда толку от него,ноль!!
Гость
7 августа 2018, 19:58
Отремонтируйте улицу Мебельная,как после бомбежки.
Гость
7 августа 2018, 20:35
ну теперь Советский район, прямо засветет,похорошеет, дороги и дворы будут отремонтированны,ляпота короче
Гость
8 августа 2018, 07:26
Гость
7 августа 2018, 20:35
ну теперь Советский район, прямо засветет,похорошеет, дороги и дворы будут отремонтированны,ляпота короче
С чего это ? Прилетит вдруг волшебник ....
Гость
8 августа 2018, 08:43
Гость
8 августа 2018, 07:26
С чего это ? Прилетит вдруг волшебник ....
это сарказм,если что
Гость
7 августа 2018, 16:50
У Виталия Павловича всё под контролем.
Гость
7 августа 2018, 16:25
Осспади...
Гость
8 августа 2018, 09:07
Да уж, гордиться-то и нечем: служил по специальности менее двух лет, "руководящие должности" - это как? Мастер? Член партии "Единая Россия" - для карьеры необходимо, а по-граждански - позор. В общем, как "спикер" - и слова-то достойного не нашлось - продолжит линию Буренкова на развал района... Плохо. Бесперспективно. Никто.
Гость
7 августа 2018, 17:26
Жалко БМВ. Ушёл интересно куда
Гость
8 августа 2018, 09:09
на пенсию. Сказано ведь. Главное - успел по собственному желанию.
Гость
8 августа 2018, 14:40
Гость
8 августа 2018, 09:09
на пенсию. Сказано ведь. Главное - успел по собственному желанию.
Не уверена что он будет сидеть дома и в огороде копаться. Наверняка в какие нибудь депутаты пойдёт. Хотел же...
Гость
7 августа 2018, 23:17
Я почему-то не удивилась
8 августа 2018, 00:39
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.©
Гость
8 августа 2018, 08:46
Питон рулит
Гость
8 августа 2018, 15:12
точно,вспомнил..... Питон-киоск по продаже аудиокассет и Техножим-- качалка на ЧТЗ - этапы карьеры нового главы района в городе с населением более миллиона человек.... уровень падает все ниже....
Гость
8 августа 2018, 10:57
Так 15 лет или 22 года? Или вообще 27 (2018-1991)? Есть взрослый сын и взрослая дочь. Надо повнимательнее, что ли
Гость
8 августа 2018, 12:31
И ещё есть младший брат, Владимир Васильевич. Заводчанин, Златоуст. Вот того - уважаю!
Гость
7 августа 2018, 17:04
есть такая партия!
Гость
8 августа 2018, 10:43
а результат?
Гость