Да половина джамшутов по липовым удостоверениям гоняют. Забрали права в Челябинске, уехал в Оренбург, купил права и поехал
Гость
10 августа 2018, 13:41
да все они либо с поддельными, либо с купленными (что в общем-то, равно). другого объяснения в манере езды маршруток я не вижу
Гость
10 августа 2018, 13:58
Купить сейчас в наше время можно все что угодно и кого угодна.
Гость
10 августа 2018, 14:16
А может попробовать "назначить наказание" тем работникам ГИБДД, которые такие права выдают за "добровольный взнос"?
Гость
10 августа 2018, 16:45
водила права сам нарисовал, ему их не в гибдд выдали
Гость
10 августа 2018, 17:38
Гость
10 августа 2018, 16:45
водила права сам нарисовал, ему их не в гибдд выдали
Сначала представься: звание, полк. Потом комментируй.
Гость
13 августа 2018, 10:52
Гость
10 августа 2018, 17:38
Сначала представься: звание, полк. Потом комментируй.
поручик лейб-гвардии 3-го гусарского краснознаменного полка
Гость
10 августа 2018, 15:49
Да ничего ему не грозит, как показывает практика. Заплатит денег в ГИБДД, а суд это назовет "примирение сторон", и катайся Джамшут дальше.
Гость
10 августа 2018, 23:27
Аха-ха-ха! Уголовная ответственность... Аха-ха-ха! Тут узбек ребёнка нашего, НАШЕГО РОССИЯНИНА, УБИЛ И ДАЖЕ В/У его не лишили!
Гость
11 августа 2018, 09:23
Вообще,конечно, кошмар творится на дорогах. И почему этого горе-водителя не лишили прав, не понятно..и вообще зачем нам нужны эти страшные, ржавые ПАЗики. Они только позорят город. Где вообще муниципальный транспорт?..
Гость
11 августа 2018, 10:16
Все это творится благодаря коррупции, наши,наши коррупционеры вот это все творят, кто должен следить за порядком, вот они же и пораждают такой беспредел. Приезжие четко уяснили, занеси куда нужно и твори что хочешь, тебе зеленый свет, там все на поток поставленно, бизнес.
Гость
10 августа 2018, 14:56
Это ж каким.. нужно быть что бы сотруднику давать такую явную подделку !??)))
Это все из серии "липовые ОСАГО",когда люди в надежде экономит покупают эту бумажку ,потом сильно об этом жалея ))
Гость
10 августа 2018, 15:32
Рецидивист однако. Теперь условкой точно не отделается.
Гость
10 августа 2018, 16:51
9 маршрутку проверте,там джамшут билеты не выдает и ругается на пасажиров,еще и ездит не по маршруту! Внутри салона нет контактов перевозчика,так же в 79 нет контактов перевозчика...куда жаловаться на этих "джамшутов"?
Гость
10 августа 2018, 17:26
В поле чудес
Гость
10 августа 2018, 19:56
А нет там никаких перевозчиков, эти джамшуты покупают путевые листы сами знаете у кого, раньше это стоило 800 рублей в день, сейчас ценник подняли. Они сами работают на себя, нет у них никакого расписания движения, просто они встают на маршрут и поехали.
Гость
13 августа 2018, 08:15
За выпуск водителя на линию, лишенного в/у грозит штраф 100тыс. руб. на предприятие. Хорошо бы корреспондент выяснила до конца, кто понёс наказание за нарушение. Неужели удастся замять дело.
Гость
10 августа 2018, 15:30
Да сколько можно поливать грязью маршрутки?! Оставьте их в покое!!! Маршрутки нужны нашему городу!!!
Гость
10 августа 2018, 16:11
Ты хотел сказать селу миллионному.
Гость
10 августа 2018, 17:54
В таком виде как сейчас, каменный век и петикантропы за рулем, не нужны они городу и очень опасны.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%В Челябинске за рулём ПАЗа задержали маршрутчика с липовыми правами