8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
12 авг 2018 в 16:47

Капец мамашки пошли!!! Шляются где ни попадя! О ребёнке бы подумала!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2018 в 16:55

Это не женщина, а малолетка, решила прогуляться.

Гость
12 авг 2018 в 17:06

Очередная непутевая во всех отношениях. Наверняка без определенных занятий, источников дохода и бардаком в личной жизни. Однозначно. Как и все до этого убитые. ограбленные, пропавшие и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 17:28

стоп гок!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2018 в 17:46

Как то не удивилась даже

Гость
12 авг 2018 в 18:04

Похоже, от семьи и шифровалась.

Гость
12 авг 2018 в 18:18

Жаль что на эту дамочку трехэтажным матом кудьтурно выругаться админ не даст. Ирина, здоровья тебе и твоему ребенку. И мозгов. Я искренне надеюсь что тебя внесли в черный список все разыскные отряды и когда ты вновь пропадешь, искать тебя никто не станет. Даже если это будет на самом деле необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 18:20

Хорошо, хоть они все себя метят тату и пр. Легко опознавать этот ...

Гость
12 авг 2018 в 18:35

Стоп мозг!

Фото пользователя
12 авг 2018 в 18:50

А когда что-то серьезное случится, все будут думать, что она просто заперлась в своей квартире и никто не будет искать.

Гость
12 авг 2018 в 18:56

Читаем внимательно- ушла из дома и на связь не выходила.

Гость
12 авг 2018 в 19:07

Просто у нас страна "советов". Вот и шифровалась от "советов" сердобольных. Не даром в народе ходит: "Не учите меня жить - лучше помогите материально"

Гость
12 авг 2018 в 19:18

Лето в этом году прекрасное, погоды замечательные, глупо сидеть дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 19:30

Хорошо, что все в порядке и никто не пострадал!

Гость
12 авг 2018 в 23:12

Пирсинг, татухи, 20 лет, ушла с ребёнком, ЧМЗ... наверное и мужа нет. Я даже не знаю, что ещё добавить, просто классика по всем учебникам)
И ведь найдётся какой-нибудь однажды, возьмёт это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 01:11

Никто не знает, что произошло на самом деле... но, все дружно осудили...

Гость
13 авг 2018 в 07:39

А не думали, что родственники достали? Почему решили, что девушка плохая? Может достали так, обиделась и ушла домой. На звонки не отвечала, не открывала. Вы все, кто пишет про нее гадости, никогда не обижались? У вас все так в жизни гладко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:58

Привела кого нибудь с улицы и упали в кровать и синьку на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:15

Страшно за будущее ребёнка. Впрочем, как и за настоящее. Бедные дети. Вырастут такми же.

Гость
13 авг 2018 в 11:52

Родственнички довели своими нравоучениями. Вот и решила отдохнуть от всех.Сдала телефон в ломбард и купила пивасика.

ОТВЕТИТЬ