В Челябинске иномарка выехала на встречку и столкнулась с маршруткой
12 августа 2018, 17:01
Гость
13 августа 2018, 16:04
Он был пьяный. Стащил у отца ключи.
Гость
13 августа 2018, 13:16
Почему без жертв? По-крайней мере два человека из Пазика после ДТП обратились в травмпункт, так ,что виновнику придется оплачивать их лечение
Гость
13 августа 2018, 10:51
Видели момент столкновения - удивительно, что без жертв - шумахер на логане в поворот входил на космической скорости.
Гость
13 августа 2018, 09:43
Такое только в России возможно, чтобы граждане гордились тем, что Логан - это не иномарка ))))
Гость
13 августа 2018, 09:07
опять мужик за рулем(
Гость
13 августа 2018, 08:56
Я смотрю тут все кто пишет про Логан,обеспеченные граждане,имеют как минимум Мерседес Гелендваген или Тойота Найлендер!Одевайте свои рваные носки,ешьте свою кашу,садитесь на трамвай и вперед на работу впаривать людям свой никчемный труд.Когда работаете граждане диванные комментаторы?
Гость
13 августа 2018, 09:29
хайлендер. кстати, совсем не показатель премиальности.
Гость
13 августа 2018, 10:02
Гость
13 августа 2018, 09:29
хайлендер. кстати, совсем не показатель премиальности.
Чем доказывать будешь?
Гость
13 августа 2018, 07:35
С каких это пор 40 на ЧМЗ едет?
Гость
13 августа 2018, 07:10
Он не может ходить с разбитой головой ввиду отсутствия онной. Он ходит с разбитым черепным ящиком.
Врач диктует практиканту: — Пишите: "Черепная травма головы... " — Может быть, черепно-мозговая? — Нет у него мозгов, раз он ездит как угорелый и не пристёгивается!
Гость
12 августа 2018, 21:44
стоп гок!
Гость
12 августа 2018, 21:36
Наверное парень ехал из деревни в село!
Гость
12 августа 2018, 21:11
За рулём логанов ездят в основном неадекваты.Товарищ, видишь на дороге рено логан - будь бдителен!
Гость
13 августа 2018, 03:04
Там либо пенсионер, либо таксерик прет как правило
Сороковка ехала в сторону ЧМЗ ? B давно ли она там ходит ?
Гость
12 августа 2018, 20:57
На Братьев Кашириных перед 40 лет ремонт типа делают,тоже по встречке объезжают некоторые товарищи
Гость
12 августа 2018, 20:54
Разве Логан - иномарка? Вот я мимо проезжал на иномарке. Ржачно.
Гость
12 августа 2018, 20:43
Объезжал ямы на дороге, и тут врезался ПАЗ.
Гость
12 августа 2018, 20:27
Краш тест логан не прошел
Гость
13 августа 2018, 09:32
Почему же? Публичный краш-тест прошел, теперь по нему проходит публичные слушания))))
Гость
12 августа 2018, 20:22
Проезжал мимо в 17:00 - офигел))) В логане похоже камикадзе за рулем ехал. Решил пазик на таран взять. Итог очевиден, у пазика железный бампер, у лохана нет морды)))
Гость
12 августа 2018, 20:19
Логан - иномарка ))))
Гость
12 августа 2018, 20:04
Надеюсь рено конец, а водитель с жестким сотрясом остался. По-другому такие не понимают
Гость
12 августа 2018, 19:51
С каких пор продукция АвтоВАЗа стала иномаркой??? Шильдик LOGAN не говорит об иностранном производителе.
Гость
13 августа 2018, 05:59
Вообще -то старый Логан в Москве,а не ВАЗе собирали!
Гость
12 августа 2018, 19:41
Так дорожники перегородили из 4 полос 3. Там очень легко оказаться на встречке..так как на таком оживлённом участке не логично оставлять только одну полосу. Нужно
Было сделать. Временно ограждение и одну полосу от встречки передать для автомобилистов
Гость
12 августа 2018, 19:24
Там каждый день находится несколько не мало таких торопыг, объезжающих пробку по встречке.
Гость
12 августа 2018, 19:16
Он участвует в кампании «Лови маршрутку»?
Гость
13 августа 2018, 09:06
конечно! скоро выйдет опровержение и окажется, что именно маршрутка оказалась на встречке, сейчас только специалисты во всем разберутся. ох уж эти маршрутки, зла на них нет, такой автомобиль испортили, ещё и водитель голову ушиб!
Гость
12 августа 2018, 19:08
Логан это не иномарка. Крепкое корыто в плане ломучести, но не иномарка. Машина для студентов, пенсионеров и таксериков. Наверно таксерик и сидел там...
Гость
12 августа 2018, 19:06
Случилось на моих глазах, как раз стоял на Свердловском, со стороны где ремонт идёт. Он выезжал по Комсомольскому со стороны Северо-Запада, повернул и не понятно почему заехал на встечку в лоб стоящей маршрутке
Гость
12 августа 2018, 18:51
Челябинские водители настолько суровые, что устали читать о безнаказанности маршрутчиков и сами начали наказывать!
Гость
13 августа 2018, 00:08
как примитивно
Гость
12 августа 2018, 18:37
40 маршрутка, вообще-то на северо-запад следует. Если честно, то могли и установить знаки со стороны комсомольского, что ведутся дорожные работы и движение по каким полосам разрешено, а по каким запрещено. Скорее всего начинающий водитель и просто не разобрался, как проезжать перекрёсток.
Гость
12 августа 2018, 18:37
торопыга 80 уровня? проезжал мимо, видел, кстати пока стоял стрелку ждал, там так же одна машина пазади разбитой машыны оказалась и справа ждала когда проедит джип, что бы объехать.
Гость
12 августа 2018, 21:33
Судя по всему вы учитесь в третьем классе, права вообще-то в таком возрасте не выдают
Гость
12 августа 2018, 18:11
иногда так хочется на танке или бульдозере проехать по городу ,чтобы сократить не далеких управляющих машиной.
Гость
12 августа 2018, 18:10
У меня один вопрос: КАК!?
Гость
12 августа 2018, 18:41
Да так, как-то...
Гость
12 августа 2018, 18:53
По встречке обгонял вот как. Лишить прав его нужно и таблетками от тупости накормить в принудительном порядке. Хотя у него уже наверно не лечится.
Гость
12 августа 2018, 19:14
....сидя.
Гость
12 августа 2018, 18:10
Renault Logan - не сильно иномарка
Гость
12 августа 2018, 22:18
Ну это конечно все меняет. После этой информации сразу новость по другому выглядит)
Хотя вы даже формально не правы. Марка французская, производят машинокомплекты в Румынии, а то что автомобиль бюджетный и собирают под Самарой, это не делает его отечественным
Гость
13 августа 2018, 09:58
Гость
12 августа 2018, 22:18
Ну это конечно все меняет. После этой информации сразу новость по другому выглядит)
Хотя вы даже формально не правы. Марка французская, производят машинокомплекты в Румынии, а то что автомобиль бюджетный и собирают под Самарой, это не делает его отечественным
Нифига себе "бюджетный"! Новые логаны от 650т.р. стоят! Впрочем, продукция АвтоВАЗ так же.
Гость
13 августа 2018, 16:38
Гость
13 августа 2018, 09:58
Нифига себе "бюджетный"! Новые логаны от 650т.р. стоят! Впрочем, продукция АвтоВАЗ так же.
Ни фига себе, уже 2018, а не 2008 год? Ни фига себе доллар почти по 70
Гость
12 августа 2018, 18:00
водятлы на авто с параметрами 1,5 - 1,6 объём, 89-120 лошадок. открою секрет-ваши корыта не гоночные болиды.
Гость
12 августа 2018, 18:53
А твоЁ ведро со сквозной коррозией 93 года и объёмом 3 литра как там не развалилось ишо?
Гость
12 августа 2018, 18:53
Знаешь ттх Логана, значит тоже хотел купить! Понты у тебя дешевые.
Гость
12 августа 2018, 18:55
мы в курсе
Гость
12 августа 2018, 17:53
В этом месте по дурному все сделано. Кто едет по Свердловскому в сторону Победы перед Комсосмольским вынуждены из 4! рядов перестраиваться в один. Самый оптимальный вариант это установка временных ограждений для разведения встречных потоков с образование втоой полосы на встречке, но всем наплевать. Вот и дождались ДТП.
Достижения
Свой среди своих