8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
12 авг 2018 в 17:53

В этом месте по дурному все сделано. Кто едет по Свердловскому в сторону Победы перед Комсосмольским вынуждены из 4! рядов перестраиваться в один. Самый оптимальный вариант это установка временных ограждений для разведения встречных потоков с образование втоой полосы на встречке, но всем наплевать. Вот и дождались ДТП.

Гость
12 авг 2018 в 18:00

водятлы на авто с параметрами 1,5 - 1,6 объём, 89-120 лошадок. открою секрет-ваши корыта не гоночные болиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 18:10

Renault Logan - не сильно иномарка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 18:10

У меня один вопрос: КАК!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 18:11

иногда так хочется на танке или бульдозере проехать по городу ,чтобы сократить не далеких управляющих машиной.

666
12 авг 2018 в 18:37

торопыга 80 уровня? проезжал мимо, видел, кстати пока стоял стрелку ждал, там так же одна машина пазади разбитой машыны оказалась и справа ждала когда проедит джип, что бы объехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 18:37

40 маршрутка, вообще-то на северо-запад следует. Если честно, то могли и установить знаки со стороны комсомольского, что ведутся дорожные работы и движение по каким полосам разрешено, а по каким запрещено. Скорее всего начинающий водитель и просто не разобрался, как проезжать перекрёсток.

666
12 авг 2018 в 18:51

Челябинские водители настолько суровые, что устали читать о безнаказанности маршрутчиков и сами начали наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 74
12 авг 2018 в 19:06

Случилось на моих глазах, как раз стоял на Свердловском, со стороны где ремонт идёт. Он выезжал по Комсомольскому со стороны Северо-Запада, повернул и не понятно почему заехал на встечку в лоб стоящей маршрутке

Гость
12 авг 2018 в 19:08

Логан это не иномарка. Крепкое корыто в плане ломучести, но не иномарка. Машина для студентов, пенсионеров и таксериков. Наверно таксерик и сидел там...

Гость
12 авг 2018 в 19:16

Он участвует в кампании «Лови маршрутку»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 19:24

Там каждый день находится несколько не мало таких торопыг, объезжающих пробку по встречке.

Гость
12 авг 2018 в 19:41

Так дорожники перегородили из 4 полос 3. Там очень легко оказаться на встречке..так как на таком оживлённом участке не логично оставлять только одну полосу. Нужно
Было сделать. Временно ограждение и одну полосу от встречки передать для автомобилистов

Гость
12 авг 2018 в 19:51

С каких пор продукция АвтоВАЗа стала иномаркой??? Шильдик LOGAN не говорит об иностранном производителе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 20:04

Надеюсь рено конец, а водитель с жестким сотрясом остался. По-другому такие не понимают

Гость
12 авг 2018 в 20:19

Логан - иномарка ))))

Гость
12 авг 2018 в 20:22

Проезжал мимо в 17:00 - офигел))) В логане похоже камикадзе за рулем ехал. Решил пазик на таран взять. Итог очевиден, у пазика железный бампер, у лохана нет морды)))

Гость
12 авг 2018 в 20:27

Краш тест логан не прошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 20:43

Объезжал ямы на дороге, и тут врезался ПАЗ.

Гость
12 авг 2018 в 20:54

Разве Логан - иномарка? Вот я мимо проезжал на иномарке. Ржачно.

Гость
12 авг 2018 в 20:57

На Братьев Кашириных перед 40 лет ремонт типа делают,тоже по встречке объезжают некоторые товарищи

Сороковка ехала в сторону ЧМЗ ? B давно ли она там ходит ?

Гость
12 авг 2018 в 21:11

За рулём логанов ездят в основном неадекваты.Товарищ, видишь на дороге рено логан - будь бдителен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 21:36

Наверное парень ехал из деревни в село!

Гость
12 авг 2018 в 21:44

стоп гок!

Фото пользователя
13 авг 2018 в 00:54

Врач диктует практиканту: — Пишите: "Черепная травма головы... " — Может быть, черепно-мозговая? — Нет у него мозгов, раз он ездит как угорелый и не пристёгивается!

Гость
13 авг 2018 в 07:10

Он не может ходить с разбитой головой ввиду отсутствия онной. Он ходит с разбитым черепным ящиком.

Гость
13 авг 2018 в 07:35

С каких это пор 40 на ЧМЗ едет?

наблюдатель
13 авг 2018 в 08:56

Я смотрю тут все кто пишет про Логан,обеспеченные граждане,имеют как минимум Мерседес Гелендваген или Тойота Найлендер!Одевайте свои рваные носки,ешьте свою кашу,садитесь на трамвай и вперед на работу впаривать людям свой никчемный труд.Когда работаете граждане диванные комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
13 авг 2018 в 09:07

опять мужик за рулем(

Русофоб
13 авг 2018 в 09:43

Такое только в России возможно, чтобы граждане гордились тем, что Логан - это не иномарка ))))

Гость
13 авг 2018 в 10:51

Видели момент столкновения - удивительно, что без жертв - шумахер на логане в поворот входил на космической скорости.

Гость
13 авг 2018 в 13:16

Почему без жертв? По-крайней мере два человека из Пазика после ДТП обратились в травмпункт, так ,что виновнику придется оплачивать их лечение

Гость
13 авг 2018 в 16:04

Он был пьяный. Стащил у отца ключи.

Загрузка...