28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 авг 2018 в 12:20

рушится бизнес. В основном маяке уже никого нет, а уж в соседнем тем более наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:24

Что ни говори, а практически всегда успех предприятия зависит от личности. Возьмите ГРЦ им. В.П. Макеева - не стало Виктора Петровича и предприятие повалилось. Ушёл Спиридонов от дел, а удача ушла от него. Пару месяцев назад был в Маяке и удивился пустоте - арендаторы посъезжали. Теперь прикрыли Маяк напротив... Процессом надо руководить, успех только в этом. И то, не всегда получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:27

Проснулись 10 лет спустя.

Гость
16 авг 2018 в 12:32

Поругался с главным пожарным что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:35

Вот, прекрасный показатель, как сынулька бизнесом управляет

ОТВЕТИТЬ
Отец
16 авг 2018 в 12:46

А еще строят 4 торговых комплекса в городе...им уже места нет у нас! Откуда нам денег столько найти что бы потратить в них! Ладно мебельный ТК еще имеет какой то смысл, но куда смотрят все депутатские бизнесы строя на с/з одновременно еще 3 !!! Может лучше будем спорт комплексы строить? Я готов потратить 3-5т рублей на спорт ребенка, но не 3-5 на очередной отдел одежды и газировки за 6 цен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:59

маяк-это банкрот, цены там высоченные, в леруа в разы дешевле, выбор больше, ехать ближе. касторама еще есть, на худой конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 13:12

Арендаторы сезжают потомучто покупателей мало упадок продаж не только у спиридонова но и в других торговых точках в проходных места торговля хоть какя то идет
спрс превышает предложения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 13:50

Эпоха неэффективных бизнесов из 90-х заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 14:40

слишком жадный, стоимость аренды снижать нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Миша
16 авг 2018 в 16:52

Бабка вредная в музее старых машин, постоянно чем то не довольна.

Гость
16 авг 2018 в 17:23

Во время съехал в испанию, иначе светила экономическая статья, под грамотный отжим. Молодец! Всем должен и всех прощает!

Гость
16 авг 2018 в 20:21

Аренда безумно дорогой была ещё в 13 году. А ведь тогда ещё Старт был. Сейчас же, без якоря, тяжело им будет