15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 авг 2018 в 15:32

А теперь каждую картинку будут в новостях освящать? Больше других тем и забот у нас нет в Че? Интересно, одному мне пофиг на это художество?

Гость
19 авг 2018 в 15:38

Молодцы! Спасибо вам ребята, за украшение города!

19 авг 2018 в 16:08

Неси черешню, наверное не всем понятно....

Гость
19 авг 2018 в 16:10

А споры в соцсетях не вызвало отсутствие воды по Кашириных?

Гость
19 авг 2018 в 17:11

Сказали же- побольше позитива в сети). Только тут как-то не в ту сторону позитив. Собирают пожертвования на роспись щитка??? Жесть. 300р своих на краску нет что ли? Или как обычно- пока попилим, откаты занесем, и вот уже не 300р а 15 тысяч.
Как уже писал- позитивных новостей в настоящем времени в Челябинске нет. Только сослагательное будущее. Возможно, скоро, планируют и так далее. Фактов ноль.
Зато дтп с пьяными, коррупция, имитация борьбы с коррупцией и так далее- этого вдоволь

Гость
19 авг 2018 в 17:44

Вместо растений, рек, лавочек, изящных скульптур у нас раскрашенные столбы. Как траву в армии красят.. Челябинцам рисуют все что им нужно в реальности(( как издевательство выглядит(

Гость
19 авг 2018 в 18:54

Здорово! Хоть какая-то капля позитива и радости среди этого унылого города!

Гость
19 авг 2018 в 21:15

Я не в теме, но котик прикольный)

Гость
19 авг 2018 в 22:34

Молодцы! Спасибо вам за позитив!

Гость
19 авг 2018 в 23:05

Черешня-это намек на скорые перемены!

Челябинская
20 авг 2018 в 00:20

Обьясните, пожалуйста, причем тут Черешня? не доходит до меня...

Гость
20 авг 2018 в 03:50

Что означает мем?

Гость
20 авг 2018 в 08:39

Молодцы! Продолжайте не смотря на все неодобрительные отзывы. Единственное, что мне не хватает в вашем творчестве, это то, что все картинки "девочковые", мимимшные. Может сможете придумать добрый сюжет с мужской энергетикой?

Гость
20 авг 2018 в 11:46

Люююююди! Комментаторы! Ну посмотрите вы, как было - как стало. Неужели было лучше? И ведь это не на наши несчастные налоги, а совершенно на халяву, так горячо любимую многими. Не нравится картинка? Возьмите краски, кисти и свой большой талант - и нарисуйте на другой ржавой изгаженной поверхности свой живописный шедевр. Или вы и в самом деле считаете, что грязная будка с уродливыми "письменами"марекром или из баллончика и ободранными частными объявлениями была лучше? Ребята-художники, не обращайте внимания на критиканов - это люди, привыкшие, что им все должны, причем именно так, как им нравится, и совершенно не желающие сделать что-то приятное для других.