5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
23 авг 2018 в 05:48

странные поиски. Даже найдя биологическую мать, та вправе отказаться от прохождения каких-то обследований. Она вообще может уже на том свете.

23 авг 2018 в 13:50

Ну так представь медицинские документы, что мешает?! И суд с тобой согласится. В противном случае, что-то мутное задумалось.

Гость
23 авг 2018 в 19:55

Я считаю, что она имеет право знать биологических родителей, вне связи с каким-либо заболеванием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 20:57

Биологическая мамаша не хочет поддерживать ни каких биологических связей. Тем более ребенка не просто взяли под опеку, а удочерили, к кому претензии. Генетические заболевания лечат генетики врачи, при чем здесь кровная мать, тогда и папашу искать придется.

Гость
22 авг 2018 в 23:31

Только мне кажется, что темнит падчерица? Диагноз установлен, если эта болезнь наследственная, то зачем ей мать? Как могут не мочь назначить лечение при установленном диагнозе? Есть установленная болезнь - есть лечение. Нет этой болезни, значит - фантазии. Тем более генетические и наследственная обусловленные. Не верю. Явно что-то не договаривается или искажается. Есть тут другой умысел, который скрывают. И усыновленные дети - это обуза, сброшенная государством на плечи приёмных родителей. Усыновили - всё, ни государство, ни биологическая родители ничего не должны ни приемышам, ни усыновителям. Ни копейки на них не тратится. Эта проблема не нужна никому.

Гость
23 авг 2018 в 10:24

Видно живет бедно. Вот и хочет узнать ктот родители чтобы помогли материально.

Гость
23 авг 2018 в 11:45

Обратитесь на федеральные каналы (Пусть говорят, Прямой эфир), они Вам быстро помогут!

Гость
24 авг 2018 в 23:28

Я , та самая Ольга Ледешкова, которая хочет найти родную маму. Я не бедная и ничего мне от неё не надо . Зачем такие гадкие комментарии писать? Я хочу просто найти своих родных . Поставьте себя на моё место и все поймёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 23:28

Все медицинские справки приложены!

Гость
22 авг 2018 в 20:59

100% денег содрать хочет!