Город Предсезонный «Разогрев»: узнали, как любимые чёрно-белые провели лето

Предсезонный «Разогрев»: узнали, как любимые чёрно-белые провели лето

О фильме хоккейного клуба «Трактор», Кубке губернатора и ближайших матчах

До старта чемпионата КХЛ осталось совсем немного времени. Команды отработали на сборах, проверяют физическую готовность и игровые сочетания на предсезонных турнирах, закончили съемки в традиционных промороликах и с нетерпением ждут любимых болельщиков первых матчах регулярного 11 чемпионата КХЛ.

А как провел лето любимый хоккейный клуб челябинцев?

Летний тренировочный сбор ХК «Трактор» прошёл в Паюлахти (Финляндия). Команду сопровождала съемочная группа «Матч ТВ», которая сняла о «Тракторе» 15-минутный документальный фильм в рубрику «КХЛ. Разогрев». Фильм получился солидным и интересным, насыщенным интервью и новыми фактами. Игроки рассказывают в нём о сборах, о себе, о подготовке к сезону, о команде. А некоторые из них даже успели поучаствовать в модном в этом сезоне челлендже. Посмотреть фильм может каждый на сайте телеканала.

1 из 7

После сборов игроков команды ждала еще более горячая пора — традиционный фестиваль TraktorOpen и Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. Каждый хоккеист принял участие в работе фестиваля TraktorOpen, собравшего почти 10 тысяч участников.

Шестой Кубок губернатора удивил и внушительным составом участников, и рекордным количеством зрителей. Черно-белые выступили успешно, с минимальным счетом уступив в финале лишь дебютантам Кубка — уфимскому «Салавату Юлаеву».

Запомнится этот турнир и еще одним памятным фактом. Евгений Кузнецов привез долгожданный Кубок Стэнли. Презентация Кубка состоялась на матче с магнитогорским «Металлургом», а все вырученные от продажи билетов средства были перечислены в детскую спортивную школу «Трактор». Об итогах и рекордах Кубка губернатора подробно читайте на сайте хоккейного клуба.

1 из 5

Напряженная предсезонная пора продолжится и на этой недели. В четверг ХК «Трактор» в Магнитогорске начинает борьбу за трофей на Мемориале Ромазана. 23 августа сыграет с хозяевами турнира — ХК «Металлург». Начало матча в 19:00. На следующий день, 24 августа, в 15:00 черно-белые сыграют с новосибирской «Сибирью», а 26 августа — с новичком Восточной конференции — нижегородским «Торпедо». Начало матча в 13:00.

Напомним, что первый матч этого сезона состоится 2 сентября. Хоккейный клуб «Трактор» примет ЦСКА (Москва).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления