RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

«Это почётно»: девчонки из Челябинска стали лицами рекламной кампании сериала на ТНТ

22 августа 2018, 13:52
Гость
22 августа 2018, 14:23
Сдаётся мне, джентмэны, юные леди не совсем понимают смысл слова "почётно". Как по мне, так почета от рекламы помойки никакого.
Гость
22 августа 2018, 15:01
Вот если бы рекламировали шампунь, это почётно. В рекламе тоже есть своя иерархия?
Гость
22 августа 2018, 15:24
Гость
22 августа 2018, 15:01
Вот если бы рекламировали шампунь, это почётно. В рекламе тоже есть своя иерархия?
Вы - одна из этих девушек? Вы, очевидно, тоже не понимаете значения слов "почёт, почетный".
Гость
22 августа 2018, 15:44
Гость
22 августа 2018, 15:01
Вот если бы рекламировали шампунь, это почётно. В рекламе тоже есть своя иерархия?
Да, социальная, например.Или вам такое слово не известно?
Гость
22 августа 2018, 14:14
"мы украшаем Кировку".... Нет, девушки, нет.
Гость
23 августа 2018, 11:09
отходы жизнедеятельности с ТВ льются на улицы городов
Гость
22 августа 2018, 14:39
Чтож они все на одно лицо то? Вроде не китаянки. Что за мода так краситься - все под одну гребенку? никакой индивидуальности, инкубатор, клоны.
Гость
22 августа 2018, 16:04
у нас на работе весь молодняк такой. Брови по трафарету неестественного цвета, наклеенные ресницы, как у советских кукол, цветные ногти...
Гость
22 августа 2018, 14:16
Очень почетно. Есть к чему стремиться. Просто герои. P.S. Куда мир катится?
Гость
22 августа 2018, 14:45
не очень, какие то
Гость
22 августа 2018, 14:47
Он не катится. он докатился.
Гость
22 августа 2018, 14:54
ПОЧЕТНО??? вы написали ПОЧЕТНО??? Вы не шутите сейчас да? вот прям ПОЧЕТНО написали?
Гость
22 августа 2018, 15:22
Времена меняются, нравы тоже. Что бы Вы хотели услышать. Что девушки выработали три нормы на Томинском ГОКе ил проложили новые рельсы в парковый район на два месяца раньше?
Гость
22 августа 2018, 16:31
Гость
22 августа 2018, 15:22
Времена меняются, нравы тоже. Что бы Вы хотели услышать. Что девушки выработали три нормы на Томинском ГОКе ил проложили новые рельсы в парковый район на два месяца раньше?
Ну почему же сразу рельсы? Лекарство от ВИЧ разработали, например - не подойдет?)
Гость
23 августа 2018, 01:57
Гость
22 августа 2018, 16:31
Ну почему же сразу рельсы? Лекарство от ВИЧ разработали, например - не подойдет?)
А Вы почему не изобрели?
Гость
22 августа 2018, 14:14
М-да... Печально. Поводов для гордости тут мало. Вас трое и вы согласны раздеться - горжусь родным городом
Гость
22 августа 2018, 14:57
Город тут ни при чём. Расскажите как ещё реализовываться среднестатистической девушке в Челябинске. Офис менеджер или отдел снабжения или бухгалтер?
Гость
22 августа 2018, 15:19
Гость
22 августа 2018, 14:57
Город тут ни при чём. Расскажите как ещё реализовываться среднестатистической девушке в Челябинске. Офис менеджер или отдел снабжения или бухгалтер?
Нууу....если среднестатистической, то таки да: позировать голой безусловно лучше)))
Гость
22 августа 2018, 15:22
Гость
22 августа 2018, 14:57
Город тут ни при чём. Расскажите как ещё реализовываться среднестатистической девушке в Челябинске. Офис менеджер или отдел снабжения или бухгалтер?
Талантливый врач, прекрасный учитель в школе, наконец, отличный штукатур - эти профессии не входят в круг ваших знаний?
Гость
22 августа 2018, 14:30
действительно, какое достижение, полуголым телом рекламировать сериал на ТНТ, на котором в последнее время кроме пошлости мало что показывают! дожили, пошлость нынче в моде и почете!
Гость
22 августа 2018, 15:28
интересно, тот, кто поставил минус, мог бы его обосновать относительно данного комментария? (коммент писала не я, но с автором на 100% согласна)
Гость
22 августа 2018, 14:06
Девченки?????? На фото тетки взрослые!
Гость
22 августа 2018, 14:31
Тёток можно и пожулькать, а этих и с удовольствием! ))
Гость
22 августа 2018, 14:35
Завидуйте молча)
Гость
22 августа 2018, 14:39
Если к взрослым теткам обратиться : "Девочки !" - они сразу же на все согласны.
Гость
22 августа 2018, 14:49
Вы уверены, что они украшают Кировку? Ничего, кроме пошлого провинциального поведения! Губы уточкой, ноги голые, волосы не ухоженные ... стыдно
Гость
22 августа 2018, 22:39
Стыдно сидеть тут и писать ерунду!!! Мне правда интересно посмотреть на вас, может быть нереальной красоты девчат, толстых и неухоженых, жаждущих написать гадость!
Гость
23 августа 2018, 09:36
Гость
22 августа 2018, 22:39
Стыдно сидеть тут и писать ерунду!!! Мне правда интересно посмотреть на вас, может быть нереальной красоты девчат, толстых и неухоженых, жаждущих написать гадость!
ну действительно же не красавицы и на одно лицо!
Гость
22 августа 2018, 14:13
Стыдно вам девушки должно быть, какой пример маленьким девочкам подаёте. ТНТ - канал для недалёких людей.
Гость
22 августа 2018, 14:46
Вы так говорите о личном примере. Складывается ощущение, что вы обращаетесь к Марии Кюри, Розалинд Франклин и Лиза Мейтнер
Гость
22 августа 2018, 17:26
Это певица и красавица Оленька-то Бузова недалёкая? Да она сначала с Достоевским в руках сфоталась, а потом с конём! Так что - выкуси!)))
Гость
22 августа 2018, 22:39
Гость
22 августа 2018, 17:26
Это певица и красавица Оленька-то Бузова недалёкая? Да она сначала с Достоевским в руках сфоталась, а потом с конём! Так что - выкуси!)))
Скорее бы уж замуж вышла, а то задолбала всех уже своим "умом"
Гость
22 августа 2018, 14:42
Все эти сериалы и реалити-шоу на тнт - сплошная безвкусица, пошлятина, плоский юмор..как раз для любителей посещать КБ и женщин с низкой социальной ответственностью..
Гость
22 августа 2018, 15:49
Расскажите, как Вы проводите свободное время в Челябинске? И какие каналы предпочитаете смотреть после работы?
Гость
22 августа 2018, 16:31
Гость
22 августа 2018, 15:49
Расскажите, как Вы проводите свободное время в Челябинске? И какие каналы предпочитаете смотреть после работы?
ITV, NBC, BBC, FoxNews, CNN, Перший, Настоящее время
Гость
22 августа 2018, 16:50
Гость
22 августа 2018, 15:49
Расскажите, как Вы проводите свободное время в Челябинске? И какие каналы предпочитаете смотреть после работы?
Не ТНТ однозначно!
Гость
22 августа 2018, 14:35
Почётно, почётно другое, а это так. Ну хотя для кого что)
Гость
23 августа 2018, 11:07
почетно? тогда давайте им присвоим звание "почетный гражданин города Челябинска"
Гость
22 августа 2018, 14:47
Где у этих девушек родители?
Гость
22 августа 2018, 14:50
Украсили??
Гость
22 августа 2018, 15:52
Позорище!
Гость
22 августа 2018, 14:42
Пусть уфас возбудится очередной раз на предмет морали!
Гость
22 августа 2018, 15:28
А что тут аморального? Девушки на фото не раздеты, все ок ни груди только ножки ))) Поверьте с юридической точки зрения там все ОК. А вот реклама салонов для мужчин на Кировке, с силуэтами девиц - это нормально по вашему?
Гость
22 августа 2018, 16:35
Гость
22 августа 2018, 15:28
А что тут аморального? Девушки на фото не раздеты, все ок ни груди только ножки ))) Поверьте с юридической точки зрения там все ОК. А вот реклама салонов для мужчин на Кировке, с силуэтами девиц - это нормально по вашему?
Само существование таких салонов НЕ нормально, по-моему) но у меня мало союзников в этом вопросе; возможно, только Вы)
Гость
22 августа 2018, 17:22
Гость
22 августа 2018, 15:28
А что тут аморального? Девушки на фото не раздеты, все ок ни груди только ножки ))) Поверьте с юридической точки зрения там все ОК. А вот реклама салонов для мужчин на Кировке, с силуэтами девиц - это нормально по вашему?
Силуэты красивее :)
Гость
22 августа 2018, 14:17
Приятно? Ну девочкам это виднее. Почетно? С этим наверное можно поспорить. Навряд ли.
Гость
22 августа 2018, 14:23
Да уж, отметились! ТНТ не смотрю принципиально!
Гость
22 августа 2018, 15:00
Какие Ваши предпочтения?
Гость
22 августа 2018, 15:43
Гость
22 августа 2018, 15:00
Какие Ваши предпочтения?
Культура. А что?
Гость
22 августа 2018, 16:21
Гость
22 августа 2018, 15:43
Культура. А что?
Согласитесь, что канал культура не будешь смотреть с утра до вечера. Ни кто в мире не слушает оперу 24 часа в сутках.
Гость
22 августа 2018, 15:15
Обязательно раздеваться по всех рекламных кампаниях*?
Гость
22 августа 2018, 15:27
Нет нужно одеть валенки и фуфайку
Гость
22 августа 2018, 16:05
Гость
22 августа 2018, 15:27
Нет нужно одеть валенки и фуфайку
Не трогай валенки и фуфайки, в них все в советском союзе ходили.
Гость
22 августа 2018, 16:13
Гость
22 августа 2018, 15:27
Нет нужно одеть валенки и фуфайку
Промежуточные варианты не рассматриваются?
Гость
22 августа 2018, 14:56
Что за мода, мертвые волосы клеить на свою голову.
Гость
22 августа 2018, 14:45
Простите, девочки, но вы не выглядите свежо и молодо......
Гость
22 августа 2018, 15:07
Не что не красит девушку так как фотошоп
Гость
22 августа 2018, 22:36
Валя Интересно на вас посмотреть свеженькую
Гость
23 августа 2018, 09:39
Почётно спасти другого человека, выиграть международную олимпиаду, почётно стать донором...а голой из коробки выглядывать глупо)
Гость
23 августа 2018, 10:40
Так ну дерзай, флаг тебе... и барабан на шею, вперёд спасать мир)) А там, когда уж что-то значительное сделаешь для народа, тогда и будешь размышлять о смысле бытия, и давать оценку поступкам других людей.
Гость
23 августа 2018, 15:02
Гость
23 августа 2018, 10:40
Так ну дерзай, флаг тебе... и барабан на шею, вперёд спасать мир)) А там, когда уж что-то значительное сделаешь для народа, тогда и будешь размышлять о смысле бытия, и давать оценку поступкам других людей.
В вашем недалеком представлении смелые поступки совершаются только с барабаном на шее, чтоб все видели, а героев много среди людей, просто они не афишируют это
Гость
24 августа 2018, 02:40
Кто сказал вам,что они этого не делают?!
Гость
22 августа 2018, 15:58
Ну, если честно,девушки не очень. Совсем не очень.
Гость
22 августа 2018, 22:44
Спасибо! Может быть ты очень?
Гость
23 августа 2018, 09:40
Гость
22 августа 2018, 22:44
Спасибо! Может быть ты очень?
Девушки, хватит про себя писать в комментариях! Редко бываю на Кировке, а сейчас, после этих снимков, вообще не пойду! Оказывается там такая безвкусица!
Гость
22 августа 2018, 14:18
какой канал, такие и "Деффчонки"
Гость
22 августа 2018, 14:44
фотошоп рулит!
Гость
22 августа 2018, 15:40
дык,сразу бы голыми!
Гость
22 августа 2018, 15:42
Недавно был пост про какую-то непотребщину на Кировке. Так вот в чем дело оказывается.
Гость
22 августа 2018, 16:15
Для самих девчонок это, конечно, достижение. В Москву переедут, взамуж там повыходят за "продюсеров", ну как-никак жизнь устроют в столице. А вот то, что Кировку украсили их полуголые тела и одинаковые лица, это - сомнительно. Ну, наверное, больше нечем город украсить.
Гость
22 августа 2018, 16:50
Да пусть они , чем Тефтелеф.
Гость
22 августа 2018, 16:58
Девушки так то закрытые, только голова и ноги. Даже их фигуры не видно. У нас в городе огромные плакаты весят с женщинами в нижнем белье, вот это полуголые!
Гость
22 августа 2018, 17:46
Прям все кинулись их поднимать
Гость
22 августа 2018, 14:18
смотреть не на что.
Гость
23 августа 2018, 10:09
Девочки, не обращайте внимание, Вы красивые и смелые, и фото у Вас приличное, где тут увидели голых непонятно... просто у нас люди по большому счету могут только гадость писать ,не способность радоваться за других ,осуждать и встявлять свои пять копеек так где не нужно уже вошло в привычку многих, писать пакости все горазды, сделать что-то интересное и выйти из зоны комфорта вот это действительно не каждый может.
Гость
23 августа 2018, 13:26
Не красавицы и скучные девочки!
Гость
23 августа 2018, 19:36
Гость
23 августа 2018, 13:26
Не красавицы и скучные девочки!
Познакомимся?)
Гость
22 августа 2018, 14:23
Посимпатичнее "девчонок" в Челябинске не нашлось? И посвежее...
Гость
22 августа 2018, 17:58
Интересно посмотреть на вашу внешность! скидывай фото, обсудим!
Гость
23 августа 2018, 11:36
В последнее время растет число девушек которые делают все что угодно лишь бы не работать. Причем любая "почетная" суета им кажется работой. Но мозгов от такой суеты не прибавляется к сожалению.
Гость
23 августа 2018, 12:17
А с чего вы взяли что они не работают?
Гость
23 августа 2018, 12:37
А женщины и не должны работать! Ты мужик работай! Слишком много обязанностей у женщин.
Гость
23 августа 2018, 13:28
Гость
23 августа 2018, 12:37
А женщины и не должны работать! Ты мужик работай! Слишком много обязанностей у женщин.
Равноправие должно быть! Ведь Вы же все равняетесь на Запад, а там равноправие - мужчины и женщины работают и каждый за себя платит в ресторане, а не то, что Вы - ищите богатенького "дедушку" и тянете с него деньги(папеньку написать рука не смогла, так как в основном сейчас дедушек ищут)!
22 августа 2018, 16:43
кто это смотрит?
Гость
22 августа 2018, 20:45
Я из-за этого ТНТ телевизор выкинул с десятого этажа
Гость
23 августа 2018, 01:26
Четверть россиян верит, что солнце вращается вокруг земли и продолжают смотреть ТНТ.
Гость
22 августа 2018, 15:42
Мы тоже участвовали в конкурсе, но не в курсе были, что для победы нужны наши изображения в полуголом виде))))) Из всех заявленных участниц подходили 3 компании подруг (не считая нас), внешне похожие на героинь сериала. Ведь мы думали, что нужны внешне между собой НЕ похожие девушки..... А оказалось не с теми подругами дружу, одинаковых надо было искать ((((((ШУЧУ)
Гость
22 августа 2018, 22:43
Хахаха зависть плохая штука
Гость
23 августа 2018, 09:37
Гость
22 августа 2018, 22:43
Хахаха зависть плохая штука
Вам в зеркало надо почаще смотреть, может поймёте что-нибудь про себя!
Гость
23 августа 2018, 10:03
Гость
22 августа 2018, 22:43
Хахаха зависть плохая штука
Нет, я не завидую)) Молодцы девчонки, что победили. Мне просто не понятна концепция конкурса.
Гость
22 августа 2018, 14:49
Странные вы какие-то, граждане комментирующие, девчата молодцы, подняли свои попы, постарались и попали на успешный телеканал, кто его не смотрит, считаю тех ханжами и стариканами, если что то не нравится, идите смотреть Петросяна
Гость
22 августа 2018, 15:46
У вас всего 2 канала? Считать вы можете для себя что угодно, так как остальным на этом плевать.
Гость
22 августа 2018, 15:51
Вот у Вас мировоззрение или ТНТ или Петросян. По моему интеллект И тех кто смотрит ТНТ и Петросяна одинаковый. С моей точки зрения нет разницы
Гость
22 августа 2018, 15:52
Ещё есть варианты кроме деффчёнок и Петросяна.
Гость
22 августа 2018, 17:43
молодцы девчули) а на финальном постере с обработкой - так вообще красавицы, хоть на конкурс красоты отправляй!)) а те , кто пишут плохие комментарии - те скучные, нудные, страшные и полюбому жирные тетки, которым всегда колет глаза успех других!)
Гость
23 августа 2018, 09:42
Я не жирная! и мне уже под 50, а выгляжу намного лучше этих "красавиц"!
Гость
23 августа 2018, 10:33
Гость
23 августа 2018, 09:42
Я не жирная! и мне уже под 50, а выгляжу намного лучше этих "красавиц"!
тетя, не переоценивай себя, посмотри внимательно в зеркало и всё поймешь) что твои 50 против 20летних девочек) я вот, хоть и девушка, но не пишу завистливые комменты, сравнивая себя с девочками с билборда)) я смотрю объективно, и вижу красивых девчонок, которые набрались смелости и заявили о себе. а если вам это не дано, то нечего на других катить бочку))
Гость
23 августа 2018, 12:56
Гость
23 августа 2018, 09:42
Я не жирная! и мне уже под 50, а выгляжу намного лучше этих "красавиц"!
И где на вашу красоту можно посмотреть ? ну смелее !
Гость
22 августа 2018, 15:24
негатив написать не долго. Но подскажите Дувушкам как им заработать на жизнь в Челябинске?
Гость
22 августа 2018, 15:49
Вы сейчас решили, что кроме как телом больше не чем зарабатывать? Кто ж вас вырастил и где вы учились? В какой резервации?
Гость
22 августа 2018, 15:53
вы хотите сказать, что в Челябинске нет девушек, зарабатывающих без оголения?
Гость
22 августа 2018, 16:04
Ну для начала устроиться на работу.
Гость
23 августа 2018, 09:56
Какие злые и завистливые люди! Добрее надо быть! Девочки молодцы!
Гость
23 августа 2018, 13:25
В чём молодцы? В том, что оправдываются в комментариях к этой статье? В том, что выглядят старше своих лет?
Гость
22 августа 2018, 14:25
ДеффчОнки при мужиках или свободны?
Гость
22 августа 2018, 14:59
Для вас это принципиальная разница?
Гость
22 августа 2018, 15:04
С какой целью интересуетесь?
Гость
22 августа 2018, 15:45
Хахаха, при таких же.
Гость
22 августа 2018, 14:58
А я похвалю девчонок!
Гость
22 августа 2018, 15:25
А мать задницу надерёт
Гость
22 августа 2018, 16:32
Гость
22 августа 2018, 15:25
А мать задницу надерёт
И правильно сделает, между прочим)
Гость
22 августа 2018, 14:43
мощные
Гость
22 августа 2018, 17:21
На кировке бываю часто, но на рекламу не смотрю и пофик вообще, дефченки там или мальчифки
Гость
22 августа 2018, 17:31
Девочки из нашей школы, приятно через столько лет увидеть знакомые лица!)
Гость
23 августа 2018, 15:20
Двоякие ощущения, господа. С одной стороны да, молодцы, крутанулись, что-то сделали, не на попе сидели. С другой стороны ТНТ и все эти ужасные произведения, что он выпускает вызывает только изжогу. Приятно видеть, что не весь народ деградировал и очень много людей здесь пишут, что это пошло. Именно пошло, а не почётно. Правда, вся эта нагота надоела, что клипы по телеку, что фото везде. И насчёт красоты, все одинаковые девочки сейчас, а ведь все считали, что в Союзе было плохо, и все как инкубатор ходили. Сейчас как инкубатор: вещи, лица, брови, айфоны - предел мечтаний. Что мальчики, что девочки- все анорексики, смотреть тошно. Но это просто накипело, господа))) дело вкуса как говориться)) всем добра
Гость
22 августа 2018, 15:17
Молодцы девчонки)), яркие, веселые. То что нужно)). Это классно, что именно челябинские девчонки выиграли, и не удивительно. Самые красивые девушки и женщины живут в Челябинске.
Гость
22 августа 2018, 16:08
Вообще-то конкурс и проходил конкретно в г. Челябинске, другие города не участвовали.
Гость
30 октября 2018, 22:04
Гость
22 августа 2018, 16:08
Вообще-то конкурс и проходил конкретно в г. Челябинске, другие города не участвовали.
Ну и хорошо что Челябинские девушки тоже участвовали!!! Извините, я не вдавалась в подробности условия конкурса, и считаю , эта позитивная новость.
Гость
22 августа 2018, 16:10
Во народ а?! Одни зануды, неудачники, ханжи и скряги. Девочки, никого не слушаем, работаем дальше. Удачи!
Гость
22 августа 2018, 17:45
Работаем дальше? Что вы имеете в виду?
23 августа 2018, 07:34
Гость
22 августа 2018, 17:45
Работаем дальше? Что вы имеете в виду?
Именно то, о чём Вы подумали)))
Гость
22 августа 2018, 16:57
Сколько же в людях завести и злобы...На фото нет ничего развратного и девушки явно фотографировались в купальниках.Когда известные модели делают это за деньги,это норма,это их работа.Выбраться из серой массы и миллиона человек и попасть на "билборд почета"- это и есть суть конкурса и его победа.Девчонки большие молодцы!И в жизни заботливые мамы и замечательные люди,умеющие дружить!
23 августа 2018, 07:33
"Билборд почета"... Запомню это словочетание))) Прям почета! Ни учителей, ни врачей, ни многих других достойных людей почему то не вижу на "билбордах почета"....
Гость
24 августа 2018, 02:38
23 августа 2018, 07:33
"Билборд почета"... Запомню это словочетание))) Прям почета! Ни учителей, ни врачей, ни многих других достойных людей почему то не вижу на "билбордах почета"....
Это к администрации вопрос!
Гость
22 августа 2018, 15:06
Конечно будет много негативных комментаторов. Но подскажите, как реализовываться молодым девушкам в нашем городе? Да и деньги не пахнут.
Гость
22 августа 2018, 15:23
странный вопрос, в городе столько спа-салонов...
Гость