3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)
Гарри
22 авг 2018 в 14:23

Сдаётся мне, джентмэны, юные леди не совсем понимают смысл слова "почётно". Как по мне, так почета от рекламы помойки никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:14

"мы украшаем Кировку".... Нет, девушки, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:39

Чтож они все на одно лицо то? Вроде не китаянки. Что за мода так краситься - все под одну гребенку? никакой индивидуальности, инкубатор, клоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:16

Очень почетно. Есть к чему стремиться. Просто герои.
P.S. Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
22 авг 2018 в 14:54

ПОЧЕТНО??? вы написали ПОЧЕТНО??? Вы не шутите сейчас да? вот прям ПОЧЕТНО написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:14

М-да... Печально. Поводов для гордости тут мало. Вас трое и вы согласны раздеться - горжусь родным городом

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2018 в 14:30

действительно, какое достижение, полуголым телом рекламировать сериал на ТНТ, на котором в последнее время кроме пошлости мало что показывают! дожили, пошлость нынче в моде и почете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:06

Девченки?????? На фото тетки взрослые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:49

Вы уверены, что они украшают Кировку? Ничего, кроме пошлого провинциального поведения! Губы уточкой, ноги голые, волосы не ухоженные ... стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:13

Стыдно вам девушки должно быть, какой пример маленьким девочкам подаёте. ТНТ - канал для недалёких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:42

Все эти сериалы и реалити-шоу на тнт - сплошная безвкусица, пошлятина, плоский юмор..как раз для любителей посещать КБ и женщин с низкой социальной ответственностью..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:35

Почётно, почётно другое, а это так. Ну хотя для кого что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:47

Где у этих девушек родители?

Бес комментариев
22 авг 2018 в 14:50

Украсили??

Гость
22 авг 2018 в 15:52

Позорище!

Гость
22 авг 2018 в 14:42

Пусть уфас возбудится очередной раз на предмет морали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:17

Приятно? Ну девочкам это виднее. Почетно? С этим наверное можно поспорить. Навряд ли.

Гость
22 авг 2018 в 14:23

Да уж, отметились! ТНТ не смотрю принципиально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:15

Обязательно раздеваться по всех рекламных кампаниях*?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:56

Что за мода, мертвые волосы клеить на свою голову.

Гость
22 авг 2018 в 14:45

Простите, девочки, но вы не выглядите свежо и молодо......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 09:39

Почётно спасти другого человека, выиграть международную олимпиаду, почётно стать донором...а голой из коробки выглядывать глупо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:58

Ну, если честно,девушки не очень. Совсем не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:18

какой канал, такие и "Деффчонки"

Гость
22 авг 2018 в 14:44

фотошоп рулит!

Гость
22 авг 2018 в 15:40

дык,сразу бы голыми!

starmos
22 авг 2018 в 15:42

Недавно был пост про какую-то непотребщину на Кировке. Так вот в чем дело оказывается.

Гость
22 авг 2018 в 16:15

Для самих девчонок это, конечно, достижение. В Москву переедут, взамуж там повыходят за "продюсеров", ну как-никак жизнь устроют в столице. А вот то, что Кировку украсили их полуголые тела и одинаковые лица, это - сомнительно. Ну, наверное, больше нечем город украсить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:18

смотреть не на что.

Ирина
23 авг 2018 в 10:09

Девочки, не обращайте внимание, Вы красивые и смелые, и фото у Вас приличное, где тут увидели голых непонятно... просто у нас люди по большому счету могут только гадость писать ,не способность радоваться за других ,осуждать и встявлять свои пять копеек так где не нужно уже вошло в привычку многих, писать пакости все горазды, сделать что-то интересное и выйти из зоны комфорта вот это действительно не каждый может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:23

Посимпатичнее "девчонок" в Челябинске не нашлось? И посвежее...

ОТВЕТИТЬ
Хэнк Муди
23 авг 2018 в 11:36

В последнее время растет число девушек которые делают все что угодно лишь бы не работать. Причем любая "почетная" суета им кажется работой. Но мозгов от такой суеты не прибавляется к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:43

кто это смотрит?

Гость
22 авг 2018 в 20:45

Я из-за этого ТНТ телевизор выкинул с десятого этажа

Гость
23 авг 2018 в 01:26

Четверть россиян верит, что солнце вращается вокруг земли и продолжают смотреть ТНТ.

Гость
22 авг 2018 в 15:42

Мы тоже участвовали в конкурсе, но не в курсе были, что для победы нужны наши изображения в полуголом виде))))) Из всех заявленных участниц подходили 3 компании подруг (не считая нас), внешне похожие на героинь сериала. Ведь мы думали, что нужны внешне между собой НЕ похожие девушки..... А оказалось не с теми подругами дружу, одинаковых надо было искать ((((((ШУЧУ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:49

Странные вы какие-то, граждане комментирующие, девчата молодцы, подняли свои попы, постарались и попали на успешный телеканал, кто его не смотрит, считаю тех ханжами и стариканами, если что то не нравится, идите смотреть Петросяна

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2018 в 17:43

молодцы девчули) а на финальном постере с обработкой - так вообще красавицы, хоть на конкурс красоты отправляй!)) а те , кто пишут плохие комментарии - те скучные, нудные, страшные и полюбому жирные тетки, которым всегда колет глаза успех других!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:24

негатив написать не долго. Но подскажите Дувушкам как им заработать на жизнь в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 09:56

Какие злые и завистливые люди! Добрее надо быть! Девочки молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:25

ДеффчОнки при мужиках или свободны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:58

А я похвалю девчонок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:43

мощные

Гость
22 авг 2018 в 17:21

На кировке бываю часто, но на рекламу не смотрю и пофик вообще, дефченки там или мальчифки

Елена
22 авг 2018 в 17:31

Девочки из нашей школы, приятно через столько лет увидеть знакомые лица!)

Гость
23 авг 2018 в 15:20

Двоякие ощущения, господа. С одной стороны да, молодцы, крутанулись, что-то сделали, не на попе сидели. С другой стороны ТНТ и все эти ужасные произведения, что он выпускает вызывает только изжогу. Приятно видеть, что не весь народ деградировал и очень много людей здесь пишут, что это пошло. Именно пошло, а не почётно. Правда, вся эта нагота надоела, что клипы по телеку, что фото везде. И насчёт красоты, все одинаковые девочки сейчас, а ведь все считали, что в Союзе было плохо, и все как инкубатор ходили. Сейчас как инкубатор: вещи, лица, брови, айфоны - предел мечтаний. Что мальчики, что девочки- все анорексики, смотреть тошно. Но это просто накипело, господа))) дело вкуса как говориться)) всем добра

Гость
22 авг 2018 в 15:17

Молодцы девчонки)), яркие, веселые. То что нужно)). Это классно, что именно челябинские девчонки выиграли, и не удивительно. Самые красивые девушки и женщины живут в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:10

Во народ а?! Одни зануды, неудачники, ханжи и скряги. Девочки, никого не слушаем, работаем дальше. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:57

Сколько же в людях завести и злобы...На фото нет ничего развратного и девушки явно фотографировались в купальниках.Когда известные модели делают это за деньги,это норма,это их работа.Выбраться из серой массы и миллиона человек и попасть на "билборд почета"- это и есть суть конкурса и его победа.Девчонки большие молодцы!И в жизни заботливые мамы и замечательные люди,умеющие дружить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:06

Конечно будет много негативных комментаторов. Но подскажите, как реализовываться молодым девушкам в нашем городе? Да и деньги не пахнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:41

Ажиотаж?? 33 заявки на город-миллионник. Прям не представляю как справились. А то, что не красавицы, такой типаж и нужен был. Просто обычные девчонки.

ОТВЕТИТЬ
бузотер
22 авг 2018 в 16:52

Самые красивые живут в Уфе и Красноярске:-)

ОТВЕТИТЬ
Аля
22 авг 2018 в 14:19

Молодцы! Мечты сбываются!

Гость
22 авг 2018 в 14:51

Редкая позитивная новость! И девчонки молодцы :)

Гость
22 авг 2018 в 15:57

Девчонки довольны. Вон какие счастливые. Я тоже порадовалась вместе с ними, когда читала сюжет. На видео они лучше, естественнее, чем на фото. Позитвная новость

Гость
22 авг 2018 в 18:24

А старикан-то успел поглазеть на девичьи обнаженные телеса за картонкой! ))

Гость
23 авг 2018 в 06:03

ужас, сколько злых комментариев. Прям все рекламу на билбордах смотрят, и глаза от этого болят) А я хвалю девушек за то, что в жизни кроме занудства и бытовухи они находят время и силы для чего-то нестандартного, бесбашенного. А на саму рекламу мне ровно)) Отрицательных эмоций не вызывает. А сериал этот я не смотрю.

Гость
22 авг 2018 в 15:09

в серединке девочка - самое то )

Гость
22 авг 2018 в 16:28

Девушки молодцы! Комментарии видимо пишут толстые, прыщавые или старушки! Позорного ничего не вижу! Симпатичные девчонки! Люблю канал ТНТ!

Глаша
22 авг 2018 в 15:23

Классные красивые девушки, молодцы! Яркое пятно на фоне серого города, за смелость 100 баллов :)
А всех зануд - топку!!!