Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раскопки каждое лето: на участке Доватора до конца сентября ограничат движение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
23 авг 2018 в 12:12

вот сколько,себя помню они постоянно там роют,чё они там золото ищут?? или закапывают

23 авг 2018 в 12:07

дааааа.... каждый год там одно и тоже, закапывание ржавых труб ни к чему хорошему не приводит.

Гость
23 авг 2018 в 14:22

Абсолютно правильный заголовок к статье, а еще лучше "Каждое лето в одном и том же месте роют одну из самых загруженных магистралей в Челябинске" Еще б по федеральным каналам показали. Москву показывают то одну широченную эстакаду откроют, то другую. У нас все одно место ковыряют, эх кто ж городом руководит...

Лора
23 авг 2018 в 13:54

У нас на Ворошилова тоже копают 15 лет подряд вокруг дома. И знаете как чинят?! Вбивают чопик и каждый день приходят садятся вокруг ямы два часа наблюдают и уходят. Так на протяжение двух недель потом зарывают и ремонт готов! А три года назад заменили часть трубы и и теперь на этом месте три года уже как не роют.

Гость
23 авг 2018 в 12:05

Это все фортум - финские хозяева спят и видят как бы досадить обычному русскому человеку. Надо было думать власть имущим прежде чем теплоснабжение миллионного города отдать европейцам, которые на нас чихать хотели. То ли ещё будет...

Гость
23 авг 2018 в 15:42

Сулимова как была открыта - так и остается. Ничего там не перекопали.

Гость
23 авг 2018 в 20:24

Улица Шенкурская, 11 (за теплотехом) ПОВВ четвертый раз раскапывает и закапывает течь. Уже асафльт кое как намазали, сегодня опять раскопали. Вот где наши деньги, вот и непомерное повышение тарифов. Где контролирующие органы, прокуратура и СМИ? Никого...

Гость
23 авг 2018 в 15:00

сегодня утром видел на меридиане перед мостом на доватора/дзержинского машину, угодившую не то в люк открытый, не то в дыру в асфальте.
Опять сняли верхний слой у асфальта, г... было, г... будет, зато деньги освоены